Дима Бойко

А Почему больше 10лет невесты так и нет..хоть только36лет...может из за финансов...а?

Ответы · страница 2
Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Sergei

Каждому своё.😜

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....может слабак?

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Виктор

Или ты долбаёб

Дима Бойко

И тебе это же идёт идёт и будет ибпть и не прийдёт воля твоя на земля а только на том свете

Виктор

Точно, долбоёб

Андрей Заруба

Ну поздравляю.

Виктор

Или ты долбаёб

Br
Brutik

Не там ищешь...

Бриомоз Высокопрофессиональный

Может быть.

Дима Бойко

Так жил то на съемной квартире женаха меюпьери по году потом полтора года на бабушкиной Шас на съемной..нашу в салоны товар девушки плаваю дамы качаюсь милашки..хожу на языковые курсы принцессы и никого нема

Дима Бойко

Хотя бабла нет и бабы естественно нет

Алексей

Это дурак

Осеннее Настроение

Ума нет...

Св
Светлана_Светлана

🤣🤣🤣