Прохор П

Я поражаюсь женщинам, в 76 лет думает о любви. А сколько после 60-ти, то же, хотят любви. А где дети, внуки. У меня жена, обо мне заботится и любит меня и я её тоже. Но у неё внуки, невестки, она им помогает, ни любят её. Она счастлива. А эти пишут, ничего сохранить не смогли. А трахаться ещё хотят.

−3
Ответы · страница 2
Ма
Марианна.

В чём ваш вопрос,Прохор?

Прохор П

А чего отвернулась? 76 лет, уже на мужиков потянуло. А где дети, внуки? А совесть?

Ма
Марианна.

Вы тут никого не перепутал?

Прохор П

Ты неправильно стоишь, а так претензий к тебе нет.

Al
Ali

тебе то какая печаль ?

Прохор П

А ты кто?

Ma
Maria

не всегда так

Прохор П

Напиши..

Ma
Maria

есть женщины как моя мать например. Они всю жизнь живут Мечтой об идеальном (для ни х ) мужчине. Он должен работать, приносить деньги помогать по дому , "быть рядом в трудную минуту "!( это главное- а иначе он эгоис т и нахлебник), ничего не просить взамен ( сделал кран, или стиралку починид) и все, он в принципе не нужен. Его запросы- это запросы лишние ( внимание, ласка, а уж интим- боже сохрани!!)

Ma
Maria

эти образы берутся от мам, с которыми женщины лет до 50 прожили, детей не нажили, мамы не стало- они в панике, ищут по сайтам такого ( см.выше). А они и покуривают, и выпивают, и крепкое словцо любят..ужас, прямо беда! вот и живут до 75 лет мечтой о таком вот принце, который их только и ждет.. да что то не торопится.. .

Ma
Maria

потом начинаются проблемы от воздержания. Что ни говори а природа требует своего. Заглушить это не У всех получается. В результате мы видим фривольных бабушек, раздетых, в тату, и тп, у кого какой крен..кто то платонически любит Киркорова, Баскова и мечтает о соитии с ними..и такое есть..потому что переключиться не не что. Дом пуст. Она- в возрасте -одна. Начинаются селфи в трусах и без, эротические посты...Поэтому я согласна с вами- нужно иметь вблизи тех, кому приятно помогать, хлопотать, ухаживать..

Юрий Киселев

В этом вопросе никогда не будет одного ПРАВИЛЬНОГО мнения, ибо каждое мнение исходит из своего прожитого опыта. А каждый живет как может и как получится. У одной страшилки 50 поклонников в очередь, а у другой красавишны всего АДЫН был, и сбежал. Почему так? Причин вагон- все разные снаружи и внутри.

..

В 76? Брехня.

Прохор П

Прочитай, где то выше.

Ан
Анфиса

Глупости...

Прохор П

Ну есть пидарасы наверное.

Ан
Анфиса

3.14 сы пользуются сейчас спросом...😁

Прохор П

Я не видел и таких не знаю. хотя в жизни у меня был один случай, если хочешь, расскажу.

Ан
Анфиса

Нет..Меня они не интересуют...

Прохор П

Меня тоже, но случай был в Симферополе.

Татьяна Тышкевич

👍😂

Ви
Виктория

у меня знакомая. 74 года. В 66 лет умер муж, внук и правнучка в Крыму. Разве все внуки и дети живут рядом?

Виталий

😁