Ир

Ну, что скажете, орлы?
Что застыли как колы?
Где победа, где трофей?
Отвечайте поскорей!...😂

Ответы
Old Bastard

я конечно не орёл...но тот трофей победный испил из чаши победной!!! Хотя ведь вам..Великим...не знать той цены...и чашу горести поднял! Я!!! За солдат своих!!! Которые смертию своей подняли Вас!!!! Держитесь!!! Ибо хлипок колос Ваш...

Евгений Шевченко

Утром мажу бутерброд - сразу мысль: А как народ? И икра не лезет в горло и компот не льется в рот! 😝 Отомстил

Дуб Дубом, Quercus Robur

Все орлы давно в полете,
Собирают вам подарки,
Вы же им мозги дерете,
Словно нервные татарки

Сергей Дёмшин

Да , конечно, мы орлы.. Вишь, стоят у нас колы.. Погляди на наш трофей.. Куча молодых лядей...

Ир

Наверное вас следует поздравить?

Сергей Дёмшин

Не с чем

Ир

Ну почему же.. с молодостью..

Сергей Дёмшин

Одряхлели руки Похудели ноги Боли в пояснице Изменился рост По утрам одышка Выпадает волос Хрупают суставы Скоро на погост Зрение подсело Ночью жуткий кашель Чуть засну, под утро Снится конский хвост Кожа вся в морщинах И в стакане челюсть Глазки помутнели Скоро на погост Помню был когда-то Твёрд он, как орешек Либидо толкало С девками под мост А сейчас лежит он Не нужен и небрежен Наплевать на девок Скоро на погост...😃

Ир

🙂

Peter Iv

И ответили орлы, Мы конечно бы смогли, Но явился котофей, нас оставил без перей...

Ир

🙂

Peter Iv

Или ... без крылей (на выбор)😇

Ир

🙂

Евгений Антонюк

А вы итоги в декабре подводите или в еще осенью посчитали?

Konrad

😀😀😀.....во как "кардиомагнил" вдохновляет, или " ноопет"

Александр Максимов

Не извольте сумлеваться, чай оно не в первый раз!!!

Ир

🙂

Александр Мамедов

Вы осторожно сегодня Мемориал хоронят

Сергей Ефимов

Кол,орел и трофей вштвнах

Ва
Валерий

скрывакмся от вас баб

Толя Попов

😲.............💪👈☝️🤪

Ир

🙂

Alexey Katorgin

Здорово сказано:))

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-мы соколы!--✌️

Ир

🙂

Ссс 777

Валера

Ир

Пятница..

Ссс 777

Как орлы мы все прекоамнв

Ссс 777

И летаем мы без маски не нужны нам всем трофеи покуда день нам всем милее

Алексей Кожура

Мио!