Глава Карательных Сил

Как вы думаете в условиях невесомости космоса возможен секс? Вопрос задан с точки зрения науки, а не пошлости. так что подбирайте слова.

Ответы
Ирина Козлова

Только вчера об этом по телеку смотрела. Говорят возможно все, при условии если один партнёр будет зафиксирован. Даже какие-то костюмы придумали, которые липучками прицепляют партнеров друг к другу. Забавно смотрятся. Говорят, что уже проводили эксперимент, но космонавты не распространяются на эту тему. Вроде бы наша Савицкая для этого летала. Они ещё планируют роды в космосе принимать. Вопрос в том, как беременная перенесет перегрузки при взлете. Неужели кто-то отважится?..

Zharkenova Natalay

Во время секса у партнеров учащается пульс, повышается кровяное давление. В момент оргазма сердце может остановиться от перенагрузки, поскольку невесомость коварна. Не исключено, что резкое и значительное напряжение мышц во время оргазма может обернуться разрывом кровеносных сосудов.И еще уровень радиации в корабле на орбите существенно превышает допустимый. А радиация убивает яйцеклетку и губит сперму.

Глава Карательных Сил

Откуда такие данные?

Zharkenova Natalay

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ

Шер Исаматов

Нууууу... насколько я помню, это очень серьезно исследовали как в СССР так и в США... 😉 Насколько я помню, секс в невесомости хоть и сложен, но возможен... вот с зачатием проблемы были, раз... да и блин, удовольствия мало, барахтаться как мухи в патоке, пытаясь еще и что-то там изображать... а потом еще и отчеты подробные писать обо всем этом... *))))

Шер Исаматов

*))) се ля ви... но по любому в этом направление еще работы непочатый край... *))

Selena O`neel

На орбите проводят много экспериментов. Уверена, что далеко не обо всех рассказывают, но такой эксперимент точно провели, как только начали отправлять женин в космос. Не только же из-за равноправия их туда оправляли..

Андрей Толстый

выбирай вопросы!!!
всё уже давно попробовали амрыканцы, один держит, второй ...
а иначе никак, невесомость, всёж-таки
у них по этому вопросу цельная космисска программа была.

Антонина Розакова

думаю да, ведь в воде этим делом можно заниматься, а ведь некоторые тренировки космонавтов происходят именно в воде, чтобы создать иллюзию невесомости

Бедный Мойша.

Где была научная статья, американцы муж и жена проводили эксперименты. но все сходится к тому что трахнутся можно, но зачатие проблематично.

Глава Карательных Сил

Привет. Они не хрена не рассказали.

Бедный Мойша.

они и не расскажут. ученые которые давали заключение. где то в 85 году что то было в прессе об этом. смутно так где то вспоминается. вскользь.

Владимир

так в роде же проводили эксперимент . секс возможен , а зачатие нет . сперматозоиды теряют ориентацию и не могут двигаться куда надо .

Глава Карательных Сил

За сперму слышал.

Юлия Музыкантова

а кто ж его знает. Это если бы кто попробовал ,а потом поведал ,а так мы в неведении ,что называется в подвешенном состоянии

Виктор Васильевич Емелин

Я думаю можно приспособиться. Например одеть на пояс мужчины и женщины широкую резину или сделать скобы для рук и ног.

Се
Сергей

Воду из тюбика там выдавливают. И она плавает. Пузырями. Ооот прикольно... сперма плавает...пузырями...🤔🤔🤔

Глава Карательных Сил

Но не полностью.

Се
Сергей

Не полностью. Летит. Пузырь. Еб@сь об стенку космостанции - пятно...🤣🤣

Се
Сергей

Кто? Я? 🤣🤣🤣🤣 неееет, ученый. Вы же просили с научной точки зрения.

Се
Сергей

Ага... миллионы на них тратить... что б там они еще и трахались вместо работы. 🤔

Rafail Kanyukaev

скорее невозможен, так как в невесомости все по другому, даже пистолет может нанести вред стреляющему

Глава Карательных Сил

Мнения разделились.

Ира Ленова

Я не думала раньше об этом..Отсутствие гравитации облегчает движение..Хотя стыковка требует навыка.

Глава Карательных Сил

Вот как раз стыковка самое интересное.

Ира Ленова

хотела бы попробовать!

Глава Карательных Сил

А ты он или он6а?

Ира Ленова

А ты как думаешь?

Ира Ленова

привет

Глава Карательных Сил

Я наверно чего то не понимаю. Ты только не обижайся.

Ира Ленова

хорошо

Андрей Константинов

Скорей всего да ! Вот насчёт последствий в таких ситуациях надо на конференцию пожалуй сходить 😉

Андрей Константинов

Ну сам панимаеш невисомасть Там техника свая нужна 😉 мыж народ простой пол кровать кто и как;)

Андрей Константинов

Помне Дак в кроватке удобнее !

Ка-Валерчик Гузенко

Пиндосы протрепались , что руссике его проводили ! Ишшо при Союзе ! Догадайтесь с кем .....

Глава Карательных Сил

Првиет. Они тоже такие опыты проводили.

Ка-Валерчик Гузенко

Как без них то обошлось ! Салям !

Юж
Южанка

С точки зрения науки - хорошо зафиксироваться надо. Иначе разлетятся.)))

Глава Карательных Сил

Да кляп тебе во рту чт обы ты словесно не поносила.

Юж
Южанка

Вот же ты дебил...

Глава Карательных Сил

Кт обы говорил.

Петя Васечкин

эта тема поднималась лет 40 назад даже придумали какие то приспособы

Ал
Алиса

Это очень сложно, как то передачу смотрела и читала об этом вопросе!

Сперанский Вадим

Ну... А что мешает то? Для удобства присюцепиться к стенке и поехали

Сперанский Вадим

Или пардон просто придерживать даму руками, делов то

Ме
Мечтатель...

Америкосы эксперименты ставили по зачатию - у них ничего не вышло