Людмила

Шуры - Муры это что такое ?

Ответы
Леонид Шестаков

советский анекдот: в ГУМе стоит очередь к столику на лестнице, между этажами, спрашивают, мол, что дают? - шуриков-муриков...встал, вдруг надо...осталось несколько чеовек, объявляют, мол, шурики кончились, остаись одни мурики...стою, вдруг надо...подошла очередь, взял килограмм муриков, пришёл в гостиницу, развернул, а там...шурики!!!

Людмила

👍 не слышала

Сергей Шепитко

тайник в каблуке, в обуви ◆ Первоклассный одесский сапожник, Аркаша с Дерибасовской, весьма искусно «работал», как он сам выразился на допросе, всякие «шуры-муры» в элегантных дамских и мужских туфлях контрабандистов. «Шуры-муры» — это тайники в каблучках, под стельками, тайники для царских золотых монет

Людмила

Не знала, спасибо

Сергей Шепитко

Пожалуйста

Aleksandr Tarnovsky

Это "игра" такая! Про Ширли-Мырли! Как и в ГосДуме в глухой телефон завсегда играють! Народ говорит "нам это не надо, не хотим, против!", а депутаты все хором "Надо! Вводим!"

Людмила

О как

Владимир Чигарев

Это когда мы с тобой знакомы и мы можем вместе с тобой позволить, шуры Муры и чтоб ни кто не догадался, что это на самом деле.

Людмила

прикольный ответ

Владимир Чигарев

Есть такое настроение, хорошее.

Людмила

замечательно

Владимир Чигарев

Далековато я от Вас. Приглашают на страничку в Мой мир. Может понравится.

Людмила

спасибо за приглашение

Александр Кишинёв

Каждый понимает так, как ему хочется. Думаю, что это что-то близкое человеческим отношениям между людьми разного пола.

Игорь Кольцов

Процесс подготовки к теснейшему кратковременному контакту, между двумя индивидумами женского и мужского пола.

Людмила

Научное объяснение

Скорпион Иванович

Удовольствие от приобретения игрушки в секс-шопе в процессе использования!

Людмила

Пробовали?

Скорпион Иванович

Ваш вопрос- Ваша тест- дигустация!

Са
Саша

🖼

Людмила

🤝

Юрий

Это архаизм..... по современному значит" заняться любовью"

Юрий

Я попытался....пошутить....я вижу ты не из робкого десятка

Людмила

Ну вот ещё в обмороке перед мужчиной валятся

Юрий

Не обязательно....можно и осознанно....и ваще что это за слово "валяться",можно просто сказать...делить ложе....например

Людмила

Ой. Ложе делить это другое

Юрий

Ну что за народ...эти женщины,сама сказала,сама обиделась...а ты думай,что и когда пошло не так😄

Паша. М.п.в

🖼

Ол
Ольга

это Шуры, влюбленные в Муры...а с ними и амуры...)

Людмила

Классно

Ол
Ольга

мерси

Левин Василий

Это когда твоя соседка в сарае с твоим мужем

Во
Волокуша

Это когда Сашенька встречается с Муратом!!!

Людмила

😱

Балбес Бывалов

Прелюдия к прелюдии секса, ясно изложил?

Людмила

ясно

Балбес Бывалов

Вот и хорошо!

Александр Демидов

Это предвестники "трали-вали"...🙂

Людмила

Сразу виден опыт , даже невооружённым взглядом , день добрый

Александр Демидов

Привет, Люда! Как поживаешь?

Людмила

Обеденный перерыв , мозги отдыхают , как всегда аврал . Как ты?

Александр Демидов

Я, слава Богу, давно уже далёк от всяких авралов. Живу в соответствии с "почётным" званием - пенсионер!😁

Людмила

Ну это хорошо

Людмила

Конечно

Светлана Белозерова

заигрывания,конфетно-букетный период.

Людмила

Жаль пропадает этот период

Светлана Белозерова

его почти уже нет-зачем мужичкам все эти траты.

Людмила

Это точно , а потом женщин в меркантильности упрекают

Светлана Белозерова

женщины тоже все разные,одна рада цветочку,другой-шубу,машину и все ей мало....как то так.

Анатолий Горбунов

Кот и кошка в марте .👍 🍷 👍

Иван Иван

то же самое что и Шпили - вили ))))))))😁

Людмила

И трали- вали?

Иван Иван

да . да , да !!! Все это констатация одного действия , названного разными словами )))))))))))))😆

Людмила

Пожалуй

Марина

Думаю, что производное от "cher" и "ma cher"

Людмила

Шерочка с машерочкой

Марина

Ну да, они)))) Слишком уж близко сочетание по смыслу и звучанию)

Людмила

Точно

Марина

😁

Се
Сергей

Это раз и надолго.ну бывает на долго.