To
Toshik38

7 ноября главный праздник коммунистов. Ловко они придумали с выходными?

Ответы
Bender Bending Rodriguez

ответ на этот вопрос, прежде всего, зависит от позиции политической самого отвечающего... а раз так, то вариантов ответа очень много... учитывая нынешнюю реальность вот ответ: https://ru.wikipedia.org/wiki/7_%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F
никаких коммунистов не акцентировано...даже, если бы в 91 году 7ноября отменили, еще долго бы народ праздновал его неофициально

Bender Bending Rodriguez

ну так всегда говорят, когда понимают, но не хотят признать очевидное ... давно уже высмяено

To
Toshik38

Не смотрю. Не надо.

To
Toshik38

Все уже давно высмеяли. Даже вас. Нас, всех.

Bender Bending Rodriguez

а что ты вообще делаешь в интернете? ссылки не открываешь, видео не смотришь? ты хитровыебанный? или у тебя только один сайт (этот) открыт...даже боюсь предположить, что на разные ссылки, выданные яндексом на что-то, ты под стол прячешься...там же сплошная неизвестность😆

To
Toshik38

Новый мир. Интернет рулит всем. А у меня тапик. Чисто убивать время на работе.

Yuri Kozhevatov

В смысле,фашисты?да!а деньгами хрен помогут!крысеныш за весь ковид ни копейки дочери,внуку,соседям,друзьям не бросил,я во враждебной стране без прав три раза помощь получил!

To
Toshik38

А кто запретит праздновать день Октябрьской революции? Тогда забирали имущество, что изменилось?

Yuri Kozhevatov

Найдут повод,ковид,мол ,угроза здоровья,когда митинги эсэсовцев,то есть едросни,это же свято!

Евгений

и это народ скушает Они уже в открытую называют народ Баранами Прививки сожрали OR kod вакцинацию детей сожрали праздники все СССР просрали Так что молодежь готовься в Рабы

To
Toshik38

Лучший РАБ не считающие себя рабами. Ссср напоминает. Рожайте и работайте рабочий класс

Евгений

У народа при СССР была надежда в завтрашний день

To
Toshik38

У народа СССР была уверенность в завтрашнем дне. Надежда в завтрашнем дне как раз у граждан России.

Ви
Виктор

Так ведь коммунисты вообще ребята ловкие. Но слишком доверчивые. Они и государство хорошее придумали. Если бы не предатели, то всё бы пошло по-другому.

To
Toshik38

Зачем мне читать про то в чем я жил и видел все эти прожекторы перестройки. История уже давно поменялась. Нам преподавали одно, нынешним детям другое.

Ви
Виктор

А свою голову ни раньше, ни сейчас так и не смог включить?

To
Toshik38

На малом примере. Когда в Японии, Америке, Европе во всю переходили к новому поколению пк и консолей, до нас только пришло пиратская копия фумиком а-ля денди. Так же и видео, аудио. Но зато у нас было все, все одинаковое.

Ви
Виктор

Вот теперь с головой всё окончательно понятно.

To
Toshik38

Объясните что понятно? Это маленький пример из тысяч.

Юрий

Мы с женой зная что такая ерунда будет в будущем специально познакомились 7 ноября что бы потом смело праздновать

Михаил Тымчук

Седьмое ноября-день скорби и печали, что разорвал на части наш народ. Евреи счастье обещали, а вышло всё наоборот.

To
Toshik38

Все были счастливы. Посмотри в свое окно!!! Все на улице красно))))

Вера Сергеевна

Как аукнулось ,но как откликнется? Может люди старшего поколения пожелают выйти на демонстрацию ?

To
Toshik38

Без масок разгоняет по домам.

Вера Сергеевна

Это учтут :маски ,перчатки !

To
Toshik38

Ждём красного цвета?!

Вера Сергеевна

Не сказала бы про себя .

Юрий Лагун

Ловко не это. Ловко и подло праздник 4-го вместо 7-го. Чтоб забыли, стереть из памяти...

To
Toshik38

Прикол так. Повторить смогут? Хотя уже повторяют. Пришли, забрали корову, свинью, трактор и все для народа. А что изменилось?

Вл
Владимир.

Вы знаете, основоположник коммунизма в нашей стране В.И.Ленин был далеко не дурак.

Вл
Владимир.

Я ничего не имею против. Только не надо лезть в чужую, тогда и оплеухи не будете получать.🤝

To
Toshik38

Так не лезу. Зачем. А вот вы обезьяна)))))

Вл
Владимир.

Да. а живу лучше и богаче Вас.
Умнее, культурнее и образованнее.
Достаточно, мне кажется, Вам не под силу со мной тягаться. Не портите себе вечер.

To
Toshik38

Вы судите человека по двум словам? Да вы у у у. Гарил с увлечением мнения. Подтверждаете свои слова.

Вл
Владимир.

Теперь и я могу сказать о Вашем происхождении. Сами напросились.
Никогда не принимайте вежливость за слабость.
А сейчас извините - бисер у меня для Вас закончился.😍

Алексей Ковалев

Еще удачно День энергетика удачно совместился с принятием плана ГоЭлРо!)))

Юж
Южанка

Раньше каникулы в это время были только у школьников. А теперь и у нас...😉

Александр Мамедов

праздник коммунистов?Праздник рабочих и крестьян всего мира!

To
Toshik38

Я так понимаю это помогло всем. Особенно Китай щас на подъёме.

Александр Мамедов

коммунисты?

To
Toshik38

Где весь метал добытый коммунистам? И зачем заводы позакрывали?

Александр Мамедов

Хулиганы в школе вас донимали?

To
Toshik38

А школа при чем? В школе вроде учатся.

Петр Ушенин

Не коммунисты придумали, а чтоб от коммунистов защититься.

To
Toshik38

А кто такие коммунисты? Они все были там)))

Петр Ушенин

А вы про каких?

To
Toshik38

Про тех коммунистов что там где и были. Демократы???

Петр Ушенин

Так определитесь. Коммунисты или демократы???

To
Toshik38

Так все кто в кремле-бывшие коммунисты. Кем они являются сегодня если до демократии нам как до коммунизма?

Николай Климов

а самое ловкое . то что и собраться и помитинговать нельзя .

To
Toshik38

Ага и все на улице не красно. Давно не красно.

Сергей Остёрский

Это был праздник всего СССР, а не только коммунистов.

To
Toshik38

Ссср=коммунизм. Ссср распался коммунисты осталис? Только слово модное)) (

Кот И К

объяви забастовку и работай...пусть им будет хуже..)))

To
Toshik38

Та мне то проще. Как работал так и буду работать.

Елпидифор Сидорович

Нас коронавирус всем наруку властьпридержищим....)))

To
Toshik38

Так власть у народа. А где народ?

To
Toshik38

Народ думает в отдельности о своей жопе. Власть этим пользуется.

Елпидифор Сидорович

Естественно....

Сергей Чесноков

НАРОД И ПАРТИЯ ЕДИНЫ. ПЛАНЫ ПАРТИ- ПЛАНЫ НАРОДА

To
Toshik38

А каковы ваши планы?

Сергей Чесноков

КАК У ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ПОЛОЖУ НА ИХ НЕЕ РЕШЕНИЕ ... И БУДУ РАБОТАТЬ И 30 И 1.2.3.4.5.6.7

To
Toshik38

Сил и здоровья!!!!

Сергей Чесноков

И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ ОТ ДУШИ

Ринат Баимов

это не они придумали. это история заставила

To
Toshik38

Заставила день Октябрьской революции забыть?

Борис Алиев

А в чём-то ловкость? И причём тут выходные?

Борис Алиев

Уж они своего не упустят. Ужо им!

To
Toshik38

Так не упустили. Плати кредит. Просто так неееее её.

Борис Алиев

Увы.

To
Toshik38

А что вы думаете о иных? О тех кто в это всунулся?

Борис Алиев

Это их дело.