Лариса Вараксина

🖼Кто помнит это фильм с Тихоновым и тогда может вспомнить что он пел

Ответы · страница 3
Vladimir Rakivnenko

Ой мороз мороз?

Vladimir Rakivnenko

Старый конь - глубоко пашет... ))

Лариса Вараксина

Так что вы хотите сказать что мы с вами одного возраста А я думала что я старше вас

Vladimir Rakivnenko

Не думай о минутах свысока..,

Лариса Вараксина

Ясно Тогда будет что то более раннее

Алексей Керженцев

Не Старый клен?

Лариса Вараксина

Вовово вы совершенно правы

Лариса Вараксина

Я это фильм не смотрела Хотя говорят что это хороший фильм

Алексей Керженцев

Там Николай Еременко младший играет!

Лариса Вараксина

Я слышала об этом спасибо

Лариса Вараксина

Зато что напомнили об этом фильме

Валерий Егов

На семи ветрах?

Лариса Вараксина

Молодчина 🙋‍♀️👍❤️👏

Насима Костикова

Не припоминаю.

Лариса Вараксина

Этот фильм выпущен

Лариса Вараксина

Этот фильм был выпущен в 1962 г Мне было 13- лет я его смотрела не раз и поэтому запомнила как и песню / Сердце молчит в снежной дали В поиск оасный уходит разведка С песней в пути легче идти Только разведка в пути не поёт ты уж прости Фильм на

Лариса Вараксина

На Семи Ветрах

Насима Костикова

Не смотрела, и песню не слышала тоже. Спасибо!

Лариса Вараксина

Значит Вы намного моложе чем я

Татьяна К.

на семи ветрах

Лариса Вараксина

Бравоооооо молодец🙋‍♀️☕🍰❤️❤️❤️

Отто Фон Штирлиц

Темная ночь...

Лариса Вараксина

Ошибаетесь Это Тихонов поёт А Какую песню и из какого фильма Ааа тёмную ночь поёт Марк Бернес из фильма ДВА БОЙЦА

Отто Фон Штирлиц

окей! просто первое что пришло ...тот другой фильм не смотрел...

Лариса Вараксина

Тихонов поёт Сердце молчит в снежной дали В поиск опасный уходит разведка песня из фильма На Семи Ветрах фильм тоже о воне

Vasyl Shokhin

Сердце молчи

Vasyl Shokhin

У меня брат со своей женой летчики

Лариса Вараксина

Ясно У меня родители были на фронте но они прокладывали дороги гати и наводили временные мосты

Vasyl Shokhin

Мой дед офицер. До кенигсберга дошел

Лариса Вараксина

Мои родители дошли до Эстонии и и здесь нашли свой вечный покой

Игорь Фолимонов

Не знаю даже

Лариса Вараксина

Нет еслибы вы были моего возраста то вы бы эти фильмы видели У нас в классе мальтишкам нравились эти фильмы

Игорь Фолимонов

Фух. Я думал, чем обидел

Лариса Вараксина

Неет просто я забываю что некоторые фильмы которые я смотрела То некоторых людей ещё небыло

Игорь Фолимонов

Хорошо

ვასო წილოსანი

Тёмная ночь?

Лариса Вараксина

Нет Тёмную ночь пел Бернес акомпонируя себе на гитаре А здесь Тихонов играет на Рояле

Юр
Юрий

Хава нагилу

Осеннее Настроение

Не смотрел.

Ma
Maria

Иволга?

Лариса Вараксина

Нет Иволга в фильме Доживём до понедельника А это фильм на 7- ветрах

Лариса Вараксина

И это праздник Новый Год А вот и сама песня Сердце молчит в снежной дали в поиск опасный уходит разведкам тд

Лариса Вараксина

В Ютубе она есть

Магомед

Туфта

Лариса Вараксина

Не поняла

Аскорбинка.)

?

Лариса Вараксина

Фильм 1962- На Семи ветрах С Тихоновым играет Лариса Лужина и вот слова несни Сердце молчит в снежной дали В поиск оп

Лариса Вараксина

Вы наверно младше меня и поэтому не помните

Лариса Вараксина

Ясно очень хороший и светлый фильм