Алексей Батогов

Не кажется ли Вам, что Броневой прекрасно справился бы с ролью Штирлица, если бы Тихонов согласился взять роль Мюллера, на которого он был похож и для чего его, собственно, и пригласили?

Ответы
Александра

А меня Броневой в щечку целовал в детстве🙂. Красивый был👍

Александра

Они все там хорошо сыграли свои роли)

Алексей Батогов

Но Тихонов и Броневой играли не свои роли.

Александра

трудно представить себе фильм иначе)

Алексей Батогов

Да запросто. Добродушный, весёлый разведчик Броневой. И сухарь-служака Тихонов-Мюллер.

Михаил Цветаев

Я думаю,что у Лиозновой каждый актёр на своём месте..

Михаил Цветаев

Проще и все понимают.

Алексей Батогов

Никто. Только образованные люди, вроде меня.

Алексей Батогов

А "ладно" написать было лень?

Михаил Цветаев

я уже отвечал на это.

Нургуль Джумадылова

Незнаю, впрочем Тихонова тоже отлично сыграл

Алексей Батогов

Тихонова-то пригласили играть Мюллера, на которого он был похож. сравните фотографии.

Котёнок

Типаж не тот. А актер отличный.

Алексей Батогов

Как же не тот типаж? Сравните фотографии Мюллера и Тихонова!

Котёнок

Я про Броневого в роли Штирлица)

Алексей Батогов

Опять же сравните фотографии. И подумвйте, если бы Штирлиц действительно вёл себя, как Тихонов, его бы давно разоблачили. Разведчик не обязательно должен быть красивым, как Тихонов, но обязательно общительным и обаятельным, как Броневой.

Котёнок

Ну может

Алексей Батогов

Спросите любого работника спецслужб, и любой признается. что такого шпиона, как тихоновский Штирлиц, он бы разоблачил на раз.

Котёнок

Да наверняка

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку, красавица!

Lubov Rice

понятия не имею!

Алексей Батогов

Вы немецкий разве не знаете?

Lubov Rice

Нет не знаю!

Алексей Батогов

Я к Владимиру обращаюсь. А он в Германии живёт.

Lubov Rice

ОК!

Алексей Батогов

Написали бы лучше: Гут

Елена Мансурская

тяжело

Наталья Ро..............я

😱

Наталья Ро..............я

не буду спорить...

Алексей Батогов

И не нужно. Всё это -- логика. Анализ и синтез. Ведь главное отличие человека от животного -- в том, что у него есть совесть, честь и чувство логики.

Алексей Батогов

Спасибо.