Южный Кот

Предполагаемая дочь Путина Катерина Тихонова вошла в совет по физкультуре и спорту при правительстве. Вместе с дочерью Шойгу.Теперь мы всех порвем?🤪

Ответы
Галина Георгиевская

Где вы этого набираете!!!УЖАС!!!Дочь предполагаемая Путина,они детей водят в садик никто не знают , что это внуки Путина..Это настоящий мужик и у его не может быть побочных дочерей!!Он своих то видит в пол года раз..Ну вы меня удивляете и постоянно несете охинею!!!!

Южный Кот

наверное лучше боярышник-и жизнь заиграет новыми красками...)))

Галина Георгиевская

Ох и рассмешил меня, да уж тогда ставить коньячок возле себя и начинать с вами переписываться , как не так хлоп рюмку, хлоп вторую, а там как пойдет за все забыли...😉😯

Южный Кот

вот! наконец то)))а то нервы не бережете)))

Галина Георгиевская

Теперь беречь буду..откуда ты такой взялся!!!

Южный Кот

как все-от папы с мамой)))

Татьяна Фоменко

Зачем ко всем проблемам приплетать чьих то детей? А в спорте нашем их очень много, но если ничего не делать -то и вообще все развалится. А детям нужны бесплатные спортивные секции!

Любовь Мацарская

Были достойные в совете физкультуры и спорта,развалили его...)Пусть теперь "недостойные" попробуют,может будет толк,нам терять уже нечего...

Мария

Они бы рок-н-ролл сделали олимпийским видом спорта лучше, как и обещали!!!! А то все на родительском энтузиазме(((

Мария

А так, да, порвём)))) кстати, ролик с выступлениями Е.Тихоновой можно в инете. Хороший была танцор. Занимала в паре призовые места.

Егор

Девкам весело шагать по посторам по просторам и конечно их порвать только хором только хором..

Вера Сергеевна

Если умные девчонки -радоваться надо ,а у Вас все зудит язык ехидством !😅

Южный Кот

кто же кроме них и их пап...😂

Вера Сергеевна

Мурр -Мурр !

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сплетни, удел барыг базарных! А даже если и так, у тебя, чего, жопа чешется?

Забава

А кого бы вы там предпочли видеть? Дочь Навального или Ксению Собчак?

Южный Кот

чем Кличко хуже Валуева?

Забава

Лучше, его цитаты повсюду. А цитат Валуева нет

Южный Кот

говорить не умеет?)))

Забава

не умеет генерировать глупости

Южный Кот

ему и не надо-его коллеги в думе справляются...)))

Воля

У них хоть есть пример их родителей, да отцов за деньги не предадут

Татьяна Морозова

...и пусть это будет самым главным достижением в вашей жизни..)))

Вера Соломенникова

а то!!!!!!!!!!!!!!!!они успешны,батьки могут такими только гордиться

Стас Васильев

теперь мы ни пот белым на олимпиадах, теперь пот голубым....

Южный Кот

ну хоть не радуга...)))

Стас Васильев

блин))) я таки то и имел доложить.

Альфия Насибулина

Вы много знаете и потихоньку прсвящаете нас не сведущих

Альфия Насибулина

Спасибо

Южный Кот

и вам))

Лариса

Всё правитeльство - родствeнники, чужих туда нe пускают...

Мира Донна

А тут кто-то заявляет, что унас без блата что-то можно)))

Южный Кот

что-то наверное можно...)))

Мира Донна

думается, что только то, что из ряда ничего

Гр
Григорий

Теперь пипец будет. Они деив этом ничего не волокут.

Ольга Фатеева

ну. если они. на своих папашек похожи-почему бы нет

Ленточка В Косе

Выблядков своих теперь будут сажать и поодвигать

Ко
Константин

Ьыло б странно, если б Катерина пошла коров доить

Южный Кот

хотя бы не так явно...можно найти синекуру и не светить...

Ко
Константин

С этим согласен

Южный Кот

а в общем ни на что это не повлияет-ни в + ни в -...просто сарказм...

Галина Алекс.

Если она только предполагаемая,прорветесь ли!?

Галина Алекс.

Одни предположения. А вони,вони!

Южный Кот

это от мочи с мельдонием воняет)))

Галина Алекс.

Осторожно с петрушкой! Она тоже допинг

Южный Кот

вам виднее...

Галина Алекс.

А как вам- то видно! Особено после мочи