Господин Дроссельмейер

Вот если работала-работала с коллегой, а потом она ушла на другую работу. Захожу в троллейбус: ой, здрасьте, Людмила Прокофьевна! А она будто не узнала. Почему, что за притча?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Все просто.одно из двух,или Вас просто терпели на старой работе,или ушла на более высокооплачиваемую,не хочет с Вами общаться,вдруг попроситесь к ней.....

Татьяна

Такой она человек. Работа и вы были коротким отрезком ее жизни. Ушла= и забыла. Не узнала-бог с ней. Расстройства-то!

Га
Галина

У меня такое же происходит.Много лет были знакомы,а теперь "не узнают"...

Алёна

Новая жизнь. Но , если не было зла, причиненного ей, то это некрасиво

T T A A

Наверное это вы ушли на другую работу, тогда притча уместна

Господин Дроссельмейер

Я осталась на прежнем месте.

T T A A

Тогда и притчи нет

Нина Капкина

НЕ узнала, забыла прежних сослуживцев. Или зазналась...

Сергей Анахин

Света, мы на работе сотрудники, коллеги, не более того.

Светлана Степанова

стыдится Вас!или стыдно самой!

Ростислав Туманский

Не сумели найти общий язык.

Вика Родионова

Новая работа новая жизнь

Иногда-Никогда

Овца значит она

Марго Беккер

😱