Do
Donatas

как думаете после окончания конфликта запустят "Болезнь X", всеобщая любимица контора ВОЗ или не дожидаясь то Б Гейтс готов уже

Ответы
Пётр Хамов

Да пущай запускают раньше сядем раньше выйдем))

Do
Donatas

так это психологическое воздействие и массированное .им то с этого

Пётр Хамов

кроме психологического обязательно как и в прошлый раз подкинут что нибудь из разработок вашей эпохи и чем это всё окончится даже дьявол предсказать не может😁

Do
Donatas

что то не припомню пандемий или каких то зараз - кипишей

Пётр Хамов

Травили по тихому без кипиша😁 съезжая на сезонные заболевания😁

Do
Donatas

семья и родня как то миновали выходит всё это.странно .но факт.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Придумают.что б жизнь медом не казалась

Do
Donatas

🤝

Юрий Ласковец

непременно