Та
Татка

Сбер не гнушается лекарства продавать,почта России-впаривать макароны с тушенкой.Что на очереди?Банкеты в библиотеках?

Ответы · страница 2
An
Antonius

Ну а чего вы хотели от кооператива Озеро!

Вече, Курган

Давай забудете про это на время😊🌹🌷🌺

Батя

Суть не в этом...вот вот паспорта введут

Дмитрий

а что ,прикольно гулянка среди книг🙂

Vvasia Wasin

большой хапок в действии

Фенька *****

зарабатывают как могут..

Геннадий Коновалов

Шашлыки, в библиотеках.

Та
Татка

Это кощунство совсем уж....

Геннадий Коновалов

А пуля в рот над унитазом? Кровь стекла, воду смыл и всё красиво. Так делали чекисты.

Та
Татка

Фуууу....не надо такие ужастики...

Константин Саратовцев

А они есть? Библиотеки?

Та
Татка

Конечно....больше скажу.Я до сих пор их посещаю)))

Константин Саратовцев

В нашем районе отродясь не было, но минутах в 20 ходьбы была. Надо полюбопытствовать. Библиотеку, что посещал, давно убили.

Та
Татка

Я тоже периодически свои перечитываю,но мне этого мало....Мне нравится еще и сам процесс выбора книги,атмосфера библиотеки)))

Константин Саратовцев

Было и это, но в прошлом. Всегда выбирал потрепанные, затертые.

Та
Татка

Я тоже.....чем потертей,тем чаще брали-интереснее)))

Константин Саратовцев

Это был главный индикатор. Ну еще и авторы, которых узнал по предыдущим книгам.

Vladimir Rakivnenko

Где такое видели, Вы?

Та
Татка

У сбера своя аптека давно есть,а почтальоны вместе с пенсией носят нв продажу на дом макароны,масло и те

Та
Татка

Кесарю кесарево,фарисею-фарисеево...

Vladimir Rakivnenko

"Иисус сказал им в ответ: отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу. И дивились Ему...."

Алексей

А что Вас беспокоит?

Та
Татка

Вышеозвученных со всеми ,чью нишу пытаются занять

Алексей

Капитализм подразумевает занятие чужих ниш.

Та
Татка

Да....капитализм-это конкуренция.Но я за здоровую-каждый занимается своим делом

Алексей

А кто Вам сказал что будет легко?

Nikola Mahkov

-не попадайся!--👍

Звезда Очей Твоих

И повалят

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Со
Сон

Бал 😉

Татьяна

да уж

Константин

Хорошая идея про библиотеки и банкеты! И никого не выпускать с банкета без книги! :))

Осеннее Настроение

...