Т.
Таня .

ВНИМАНИЕ!!!!! Меняется место встречи Обсуждайцев в г.Москва!!!!!В субботу, 9 января, в 14:00,ресторан «Козловица» м. Третьяковская, Пятницкая ул. Д.29. Просьба, кто придет, напишите пожалуйста!🙋‍♀️✊😊🎄🥂

Ответы
Анна Гро

Браво!!!!
Вон видишь, на фото два эвакуатора?
Думаешь, сейчас их меньше будет?
🖼И цены на парковку не деЦЦкие - 380 руб/час))))

Т.
Таня .

Анют, здесь прочитать можно по разному, обьясню! Мне сейчас поддержка нужна, хотя это форс мажор, но я все равно перживаю, могут некоторые прийти на Профсоюзную, каждое такое заявление, еще больше меня расстраивает, Хотя я давно уже не расстраиваюсь, каждый видит со своей колокольни, вначале я хотела вообще встречу отменить, но люди то хотят встретиться собирались, и подвернулся ресторан, я оперативно сработала съездила договорилась все посмотрела, ну уж такие Нюансы, может даже серьезные, всего не учтешь, сейчас разыскиваю людей пишу вконтакт пишу в личку, а мне начинается что вот это не так или это не так, я все понимаю,

L….

Девчонки! Вы чего?!!!!! Давайте уже помогать друг другу!!!! Мы же друзья!!!! И умнички !!

Анна Гро

Ты всё равно не придёшь ((((

L….

Нет) не приду)))) может летом

Даль Светлая

ЯЯ!!! не прийду.... к сожалению... привет!! С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ, МОЯ ДОРОГАЯ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Т.
Таня .

С Рождеством Христовым тебя!!!! Моя хорошая!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!🙏🎄😇🥂💋

Даль Светлая

ой, пууусть!!! 🍾🥂🌠❄️🎆☄️

Т.
Таня .

🤗 🙋‍♀️, так и будет...

Д*
Дмитрий *

Ого ... Даже не знал, что у Обсуждайцев такие встречи бывают 👍😊

Т.
Таня .

Дим, два раза уже встречались, очень было уютно, непринуждённо, особенно второй раз, время пролетело, даже не заметили как

Д*
Дмитрий *

Вообще классно, Татьяна 😊

Т.
Таня .

Ты где живешь? В каком городе?

Д*
Дмитрий *

Очень далеко. ЯНАО, г. Ноябрьск.

Т.
Таня .

Дааа, далековато)) С наступившим тебя новым годом, и с Рождеством! И пусть у тебя будет все пучком ✊👍🤝🥂🎄🙋‍♀️💃😇

Д*
Дмитрий *

Спасибо Татьяна 😊 Взаимно 🥂🥳🎉, пусть у тебя всё сложиться в наступившем году😄 С Рождеством 😄

Т.
Таня .

Спасибо Дима!!!!! Полная взаимность!!! Пусть твое пожелание мне умножится во сто крат)))

Злобный Эльф

А я на смене, ха. Завтра послезавтра)

Т.
Таня .

Обымаю🤗

Злобный Эльф

Тож

Т.
Таня .

😊

Т.
Таня .

))

Жорж Милославский

Всегда готов!))

Жорж Милославский

Я помню... Я вроде объяснил почему меня не было))

Т.
Таня .

Работа...

Жорж Милославский

Ты забыла)))... Мне не хотелось портить настроение Алёне... Да и себе тоже

Т.
Таня .

Ну этто а начале ты казал)) потом пояснил, что работа.. да это то не вопрос, мы б зажгли не по детски))) вкусьненько я покушала, люблю этто дело я)) Свиные рёбрышки в сладко остром соусе, Салат с маринованной говядиной)) а А десерт, я за всю жизнь такого не пробовала, прям хочу ещё раз посетить этот кабачок как-нибудь 😊

Жорж Милославский

Не против составить компанию))... Если получится пересечься))

N A T A L I A

Блин