Светлана Королькова

1) Как мужчине страдающего дальтонизмом управлять машиной, он поймет где какой цвет светофора? 2) Как женщине страдающей дальтонизмом управлять автомобилем, а она поймет где какой цвет у светофора?

Ответы
Татьяна Морозова

европейские нормы предусматривают обязательное медицинское освидетельствование от 70 лет и мужчинам и женщинам...☺️

Гога Ванин

Верхний красный, средний жёлтый, нижний зелёный. И сейчас это не является причиной не иметь права.

Ро
Роксана

Не везде вертикальные светофоры

Егор Сколопендрычъ

1 - !!!! Женщины не страдают дальтонизмом!!!!

Егор Сколопендрычъ

Как можно выучить , если ты их не понимаешь? Зеленый, коричневый, оттенки желтого и красного....

Светлана Королькова

вот так и выучить. Послушать что люди говорят и запомнить, что твой коричневый на самом деле красный и т.д.

Егор Сколопендрычъ

Вот - офигенно! Смотри - Красный! Вот - Коричневый! Вот - Зеленый!.... Какой это цвет? ДА ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ!!! Красно-зелено-коричневый?.
Шутки-шутками, я из за этой херни не смог пробиться в ПМ, Я их Чудо-Книгу не вижу! Какая цифра?..... Вот на этом и весь разговор заканчивается....

Светлана Королькова

зато, Вы интересны для экспериментов)🙃

Егор Сколопендрычъ

Да к чему уже исследования? Все уже изучено до меня...

Ярослав Русланович

Дальтоником не дают водительские права.

Лариса

Женщины дальтонизмом не страдают.

Alex Sher

женщины не страдают дальтонизмом

Vladimir Rakivnenko

Дальтоникам - права не выдают.

Ка-Валерчик Гузенко

По расположению горящего !

Вя
Вячеслав

😏Светик! Хорош свездить!

**
******

Не управлять

Nikola Mahkov

-запросто!--

Злобный Эльф

🤣🤣🤣

Психолог Знахарь.

Легко