Олег

Кто по Вашему опасней для человека.экстрасенс или гипнотизер ?

Ответы
Татьяна Романюк

Гипнотизер - если это артист или дипломированный врач имеющий право применять гипноз в необходимых случаях - не опасны. Опасны те, которые воздействуют на людей в криминальной сфере. А от экстрасенсах - ну не верю. Возможно и есть люди обладающие даром лечить, но вряд ли они об этом кричат на любом перекрестке. Это мое мнение и я его никому не навязываю.

Во
Вов

любой из них влазит в вашу ауру,душу карму и полностью её разрушает и ставит на разрушаемое место свою задачю( карму ауру кусочек смысловоо направления ненужного вам ). чем больше вы отдали денег тем бездарнее эти циники нетрадиционной медицины ,магии 🤡

Vik I Am

Экстросенсс.. он воздействует, без личного контакта.. способен, довести человека.. до сумашествия, лешить здорововья.. вызвав, паталогические болезни, программировать схему психического воссприятия окружения... и т.д. Гипнотизер, должен видеть, рецепиента..

Олег

Вы полностью правы .

Vik I Am

Я, знаю.

Ирина Горбунова

сам человек))) представьте, что он будет делать когда экстрасенс предскажет ему перспективу , а гипнотизер вытащит на свет божий его тайные пороки?)))

Наталья Аниткина

для того кто поверит, любой, даже фантазёор, который ляпнет гадость, а человек поверит и притянет эту гадость к себе

Олег

Возможно и так

Наталия Татарчук

Мне безразлично! Они меня "обходят" стороной,потому что,совершенно не "действуют" на моё подсознание!

Олег

Когда цигане где то на вокзале или рынке будут от вас бежать.вот это показатель

Наталия Татарчук

Было,даже не подходят ко мне!

Олег

Это хорошо. Они чуют силу как собаки

На
Натали

Я не подверженна их влиянию ,поэтому для меня они не опасны .Опасны оба для ведомых.

Св
Светлана

Важно знать цели того и другого. Но я больше боялась бы доверится гипнотезеру.

Олег

Зря. Гипнозу можно противостоять. А вот ....

В М

Опасен сам себе.. наберет в голову и осталось только туловище)))

Татьяна

Глупость и доверчивость...опасней, чем те, кто этим пользуется!

Валентина Воронина

Идиотизм живущий в человеке опасней даже вторжения марсиан!

Наркул Токтосунова

Экстрасенс может такое наговорил , что жить не захочешь. ..

Олег

Это так ! Видно вы знаите суть вопроса до конца.

Наталья Галкина

Гипнотизер, так правильно. А в основном опасны оба.

Олег

Или или

Наталья Галкина

Я думаю что экстрасенс.

Олег

Верно. Ибо расстоянии ему не важны

Вера Комарова

Не знаю кто опасней не хожу -сходите и вы в церковь

Natali Shelkovica

вопрос такой...они настоящие или придуриваются?????

Natali Shelkovica

дело в том.....что я знаю экстрасенса и гипнотизера в одном лице....и настоящие эзотерики никогда не будут причинять людям вред.....вселенная за это наказывает.....

Олег

Кто на что учился.кто что хотел познать. Но наказывать иногда необходимо !

Natali Shelkovica

Наказывают не гипнотизеры и экстросенсы.....а люди сами себя наказывают...своим не правильным поведением....если человек живет в соответствии с правилами мироздания...то высшие силы ставят ему защиту и ни один маг и колдун не сможет ему навредить......при неправильном поведении защита снимается и тогда человек получает за свои ошибки..............

Олег

Много .очень много слов. Но они правильны

Natali Shelkovica

что и требовалось доказать)))

Владислав Ильмер

Гипнотизёр. Он атакует так, что ты и не заметишь.

Олег

Вероятно вы имеете ввиду Наведенный гипноз ? Он очень сложен по исполнению. А экстрасенс может на любом расстоянии например поднять давление или нагнать сон на водителя. У него диапазон инструментов гораздо шире

Владислав Ильмер

Я в сказки не верю. А цыганский гипноз - реальность, и не всегда у тебя на плече кошка - хорошее средство от цыган: они считают человека с кошкой на плече - колдуном.

Олег

Хм. Меня цигане стороной обходят. Кошки точни нет 🙂

На
Натали

Не знаю. Не имею дел никаких не с тем и не стем...)

Олег

Это лучший вариант

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ни тот, ни другой не опасны, если не шарлатаны.

Степанова Катя

А.ВЫ относите себя к кому нибудь из них?

Степанова Катя

Вам показалось.

Олег

Хорошо если так

Степанова Катя

ВЫ меня пугаете, почему "хорошо если так"

Олег

Да нет умысла вас вообще напрягать. Читаю между строк .интерес есть.

Степанова Катя

Хорошо ,как Вам будет угодно.

Александр ****

Тот, кто явно задаёт "лишние" вопросы...