!!!!))))

Кто победит в бою Хабиб или Коннор?ваши предположения?🙄

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Хабиб, 100%!!

Пан Стефа́н

Меня этот пиздобол Коннор бесит! А Хабиб спокойный, уверенный в себе. Он его разделает как Бог черепаху.

!!!!))))

Клоун американский этот Коннор!Хабиб достойно выиграет этот бой🙏

Пан Стефа́н

Видел пресс-конференцию? Этот гандон как только не извращался, и оскорблял Хабиба. А Хабиб само спокойствие. "Я его сделаю!" И сделает, ни грамма сомнений.

Пан Стефа́н

А я думал, Вы мужчина ... Простите, женщине такие плохие слова не написал бы ... Если бы знал.

Ma
Martian

За хабиба

Ma
Martian

Интересно за кого болеют больше в рф ?

Ma
Martian

Другого и не ждал ! Единая страна прям

Slash Vvv

Хабиб)

!!!!))))

🙏🙏☝🏻

Лариса

Хабиб.

Наше Благородие

Путин!