An
Anna

уважаю грузинский многострадальный народ, вышли с протестом, в них пули резиновые, дубинки, так они отбутузили полицаев

Ответы
Татьяна Я За Россию

Это почему же он многострадальный-то? Лентяи. Российская Федерация из своего бюджета всем помогала ... многострадальцам, которые забыли как просились под крыло России. 🖼

Олег Пролыгин

их не поймещь..сначала .сначала бузили.россия оккупант..потом начали бузить,что Рустави2-директор и журналюга педерасты..хрен их поймешь..😂

Леди Мила

Да, не то что наш народ - терпилы. .. А " веревки с собой приносить, или казенные выдадут"?

An
Anna

наш народ уже вымирает и даже не реагирует на зло

Леди Мила

100 лет селекции..

Виктор Алексеенков

ДЕВЧАТА,Я НЕ ПОНИМАЮ ИХ БУЗЫ.... ,ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО,ПО СУЩЕСТВУ?

Леди Мила

Нам же правды не говорят.. началось с нашей делегации на религиозном съезде.

Виктор Алексеенков

ВОТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И НАДО ВОЗМУЩАТЬСЯ,ЧТО НАМ НЕ ДОГОВАРИВАЮ ВСЕЙ ПРАВДЫ..... ,,,

Светлана Войцеховская

Мы самый аполитичный народ. Только мы не умеем защищаться. Россия молчит на все!

Kamil Aydamirov

Народ аполитичнй, но не элита.

Аркадий Алексеев

Каждый народ достоин чего Он имеет, но вот за,что они Абхазов и Асетин убивали

Аркадий Алексеев

да ,конечно

An
Anna

наведите порядок в своей стране

Аркадий Алексеев

Мы заслуживаем того ,чего имеем

An
Anna

не знаю...

Александр Носов

Грузинам хорошо: у них нет такого крутого ОМОНа, как в городах России.

Александр Носов

Мой Бог меня рабом и бараном не зовёт.

An
Anna

не знаю какому Богу вы молитесь, мой Бог Отец называет меня чадом

Александр Носов

Бог - если говорить о Нём серьёзно, это, Душа Вселенной. Но ведь Библейский Бог - Яхве - был Представитель Высокоразвитой Цивилизации, и воевал против Баала - такого же - за власть, используя Евреев, коих и избрал для этого. Так что надо чётко определить, Кто Бог. Об этом есть хорошие ролики у Сергея Николаевича Лазарева. А раз Ваш Бог - Отец называет Вас чадом - смейтесь!!! - Вы молитесь, возможно, языческому Богу древних Славян...

An
Anna

не буду с вами спорить, мой выбор останется, а ваш в заблуждении, прощайте

Александр Носов

А я не сделал свой выбор. Я атеист.

Далеко Не Идеал...увы(

Не понятно, что там произошло. Из за места на религиозном с'езде?

Олег Кочетков

И чем всё закончилось?кому жить хорошо стало?и кто пострадал?

Олег Кочетков

Пострадают невинные, бедные станут беднее богатые богаче

An
Anna

Злу надо как сопротивляться?

Олег Кочетков

Учится учится и учится

An
Anna

только про картавого не надо напоминать

Олег Кочетков

Это же правда, единственный выход

Иг
Игорь

Нууу... Это они с обретения независимости страдают?

An
Anna

от независимости не страдают

Иг
Игорь

А пули и резиновые дубинки - это развлечение такое, стало быть?

Сергей Тычинский

А где вы там увидели народ? Заказники там были.)))

Ал
Александр

Жаль, что там опять бунтуют. Причем против нас.

An
Anna

они хотят быть свободными

Ал
Александр

Пусть будут. А мы причем?

Граф Пупыркин

Как ты могешь про это знать живя на Луне

An
Anna

с Луны лучьше видно

Граф Пупыркин

Видно ХОРОШО но слов не слышишь праульных

An
Anna

одним словом...бай бай

Граф Пупыркин

Чава какава

Владимир Стешко

полиция действовала по закону

An
Anna

членовредительство это какой закон?

Владимир Стешко

прочитайте закон о полиции и тогда поймете. в вашей Америке если бы так пошли на полицаев, то они бы открыли огонь из огнестрельного оружия

An
Anna

я не в Америке

Владимир Стешко

без разницы

Римма Катунина

от чего же он так настрадался??

An
Anna

от чекистов

Римма Катунина

не говори ерунду...нашла страдальцев

Лева Правая

у нас немыслимо. да и незачем

Лева Правая

нет. везде все одинаково.

Вадим Осипов

Ещё бы зло дифференцировать!

Лева Правая

гнать его надо от себя подальше и не пропускать "на территорию" то воооон в европу сколько зла "понаехало"

An
Anna

все плохо закончится для всех

Лева Правая

подальше от нас))

Julia Schönknecht)

Вам хочется опять революцию?

An
Anna

мне хочется счастья для России

Вадим Осипов

А издали всегда приятно наблюдать!

Julia Schönknecht)

Проливная кровь счастья не построишь! Не удели ещё мало было? Сколько крови пролилось и без толку!

Michael Lvovich Kunin

Ай да Грузыны ,Ай да маладцы !

An
Anna

а то

Leonid Tsigelnitski

что полицаи натворили-?

An
Anna

в людей стреляли резиновыми пулями

Leonid Tsigelnitski

почему--?

An
Anna

они протестовали в своей стране у себя дома

Leonid Tsigelnitski

Наверное свободу обрели обе стороны

Sh. S.

в курсе что происходит?

An
Anna

тема устарела про наглость единороса

Sh. S.

помните 1989, 9-е апреля?

An
Anna

а что было 9 апреля? я ж в Италии живу

Дмитрий Коновалов

Мы ряром.в 2 шагах.

An
Anna

думаю, что с соседями надо дружить, а в своей стране каждый живет как хочет

Дмитрий Коновалов

Иосив Джугашвили?Лидер милионор?