Натка М_Мак

По чекам из магазина можно рассказать о вашем прошлом и заглянуть в будущее))

Ответы
Игорь Головин

Я их не собираю, для этого есть урны, если кому то удастся нырнуть туда с головой, то наверное он сможет узнать там обо мне всю правду.

Victor Molchansky

Интересно, ты их сохраняешь? Если из продуктового то, что там можно определить? Из аптеки только можно, что-то понять.

Лу Лу

Не понимаешь?!)))список в чеке говорит о том что у тебя закончилось и чем ты будешь потчевать себя в будущем)

Victor Molchansky

Интересная философия, но мне её не понять.

Лу Лу

Ну как)))то что кончилось- это прошлое, то что слишком куплено - будущее)

Лу Лу

Блят...т9....

Victor Molchansky

Буду думать... над этим.

**
*****

Хорошо скажите пожалуйста мне по моему вчерашнему чеку :- две пачки сигарет, 1 литр молока и 350 грам печенье

Валерий Марюков

Не знаю как о прошлом и будущем, но о состоянии вашего кошелька можно рассказать многое...

Натка М_Мак

Естественно)

Касымжан Алимов

Можно узнать о настоящем и привычном . Очень интересно что можно заглянуть в будущее

ஐஐ Владимир ஐஐ

Ага,собутыльник с Рублёвки,покупал водку в прошлом году и пил с друзьями.😅

Ев
Евгений

Мы кроме хлеба и молока в магазинах с чеками ничего не покупаем.

Юрий Ерилов

Очень интересно... А можно погадать мне? Готов прислать чеки....

Натка М_Мак

Не смущайте меня))

Юрий Ерилов

Вот так всегда...

Елена Макунова

ЗАБЫЛИ ДОБАВИТЬ................КАКАЯ ДЕНЕЖКА В КАРМАШКЕ.................

Всякослав

Нет. Там хаос. То кофе за 3000, то Максим растворимый😂😂😂

Александр Афонин

Это определение только для биомассы лишенной духовности.

Сергей Филимонов

Ну эт вряд ли облазил все спорт маркета нашел в китайском

Юрий

Ты прям аналитик с недюжинными способностями,Натка!!))

Натка М_Мак

Ты ты тоже смог)

Юрий

Смог,смог,не скрываются

Натка М_Мак

Бы))

-Я Мойша, -Не Еврей.

если их собирать .а не выбрасывать не отходя от кассы.

Вера Сергеевна

И чем же тебе он так дорог ,вернее почему ? Неужто позиционируешь себя со старым облезлым ,слепым котом ?

Котэда

ну не такой уж он и старый. И вовсе не облезлый. И со зрением все ОК

Вера Сергеевна

А кой пес столько свечей зажег ? Поминаешь что ли кого ?

Котэда

так свет отключили на период чемпионата мира по футболу. Экономят.

Вера Сергеевна

Чудишь ?Свечечки-то горят уже давненько !

Jurii Zucenko

можна по состоянию даходов и расходов узнать будущее

Натка М_Мак

О том и речь)

Jurii Zucenko

если человек прожил месяц и по финансом у него ничево неосталось то этот месяц можна вычеркнуть из жизни

Натка М_Мак

Конечно, это уже не жизнь

Павел Евсюков

А если ещё знать зарплату то будущее можно узнать 100%

Виктор Сова

Не верно.По моим чекам Вы сделаете не верный вывод.

Александр Sgibnev

О прошломъ -- верно . А , вот , будущее -- сомнительно .

Виктор

Как это скучно будет, Ната..Но чеки разные у всех))

Игорь Трофимов

Я и без чеков могу рассказать о своём прошлом.

Натка М_Мак

А о моем?)))

Игорь Трофимов

О вашем прошлом вы и сами знаете лучше всех. Зачем мне вам об этом рассказывать ? Это же глупо.

Натка М_Мак

Зачем с вы ввязались в этот диалог, интересно))

Игорь Трофимов

Забавно.

Натка М_Мак

Взаимно))