Ел
Елена

Сделай мужу приятное!Приберись в его гараже!😊

Ответы
Al
Ali

а если найдёте следы неандертальцев, они там часто собирались, ели мясо мамонтов, и с мужем беседу имели, и говорили о …. Елене

Ел
Елена

Им есть о ком поговорить,кроме меня)))

Александра Иванова

А потом быстро убеги от любимого мужа, когда он за тобой с молотком будет бежать. чтобы сказать искренне спасибо.

Ел
Елена

Как страшно))))

Veleslav Yarumar Vran

🖼У моей кресницы Насти с ее муженьком гараж общий на двоих, но прибирается в основном она 😉

Ел
Елена

Прекрасно)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот уж он отблагодарит, когда не найдет на своих местах ничего из инструментов и прочего!

Ел
Елена

Это самая малость))))там можно и минибар обнаружить))))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну а за "порядок" в минибаре получите особую благодарность.

Ел
Елена

Да что вы мне все угрожаете))))а может я ему люлей выпишу))))не подумали?😊

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну если у вас так заведено, что вы выписываете люлей мужу, что-то я ему не завидую, и как-то трудновато увидеть в нем мужчину, у которого в гараже непорядок.

Ел
Елена

Я поняла ваш ход мыслей...сочувствую вам)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не надо сочувствовать. Мы порядок в гараже наводим вместе (кстати, вместе и строили) Просто знаю реакцию владельцев соседних гаражей.

Се
Сергей

🤣🤣🤣Услышишь много комплиментов..................неблагозвучных, лучше просто подмести.

Ел
Елена

А я когда его дома нет!Зайдет в гараж..,.Баааа,красота то какая!!!!!Все на местах,бутылки вынесла,в минибаре полочки вытерла,горючее оттуда убрала)))))спецодежду в стирку забрала,из карманов все повытягивала.....клад,а не жена!😀😀😀😀

Се
Сергей

Да, пролетарский размах🤣🌹🤣🌹🤣🌹

Ел
Елена

А энтузиазм!?Ашшшш дух захватило))))

Се
Сергей

Класс

Эва

Если скучно и хочешь получить маленький такой скандальчик на ровном месте )))))))))

Эва

Ну если ты можешь учинить на ровном месте , то интересна ж реакция мужа когда вторгаешься в его епархию и делаешь там .....

Ел
Елена

Шалман)))))или найду там то,чего бы ему не хотелось бы,чтобы я нашла))))

Эва

)))))))))))))) Это ты сама поняла 🤷‍♀️

Ел
Елена

Нашла!😀😀😀😀😀😀

Эва

))😉

Машлизинг Одо

И муж будет благодарить пока не найдет нужную гайку с нужным болтом..

Ел
Елена

Я запомню и помогу)))

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Елена.

Ел
Елена

Благодарю))

Максим Jw

Действительно 🙂 надо многое делать вместе 🙂 и на кухне, и в гараже 🙂

Ел
Елена

Умничка))

Рашит Валиев

Дома самое главное, что бы приятно было приходить в родные хоромы!

Рашит Валиев

Им важнее порядок в гараже?

Ел
Елена

Нет!Чтобы туда не заходили

Рашит Валиев

Ясненько! у меня гаража нет, машина всегда на свежем воздухе.

Ел
Елена

Мне тоже ясненько

Виктор

Тогда, пока двигатель не поставит на место,будет жить в гараже)))

Виктор

Нет? А я думал у них семьи...

Ел
Елена

Одни они

Виктор

Понятно...тогда и не ответят...

Ел
Елена

Все ты понимаешь

Виктор

Да не понимаю в том всё дело...

Ка-Валерчик Гузенко

И он потом с вами разведётся ! Т.к. ниччаго не найдёт !

Ка-Валерчик Гузенко

Немаловажный жеж

Ел
Елена

Значит развод)))я соглашусь

Ка-Валерчик Гузенко

Любите вы екстрим ! 🌺🙄

Ел
Елена

Максимализм жить спокойно не даёт))))

Ка-Валерчик Гузенко

В каком ето месте )( 🌹😉

Alisa Warshavsky

Ну да, смерть наступит, как только он туда войдёт!...

Ruslan

Это будет самы садистский поступок за всю историю

Ел
Елена

😊

Виктор Орлов

И он окажется в больницы от сердечного приступа.

Ел
Елена

Не дома!Валерьянку пьёт)

Виктор Орлов

Жестоко.

Ел
Елена

Но все же не инфаркт)))

Виктор Орлов

Вот это результат.

Константин Котиков

А он в отместку приберётся в твоей сумочке 😸

Константин Котиков

Только временами и местами 😸

Ел
Елена

Не обольщайтесь!😊

Константин Котиков

Потакание вызывает мании величия 😛

Ел
Елена

Пусть вызывает...нам все можно)

Константин Котиков

Помечтайте 😄

Andre Volfenzon

Будет на одну криминальную сводку больше...🙂

Ел
Елена

Ещё один угрожатель)))

Andre Volfenzon

Б-же упаси! Скорее доброжелатель призывающий не делать ошибок... У нас то проще, нет гаражей в принципе, мшины на стоянке возле дома...🌹

Сергей Богданов

Вот так жена избавилась от любовницы мужа....

Ел
Елена

Добрый вы)))

Сергей Богданов

А ваш вариант???

Ел
Елена

Будем посмотреть)))

Жизни Дым

...сказала жена в свой последний день жизни ..

Ел
Елена

🖼

Ярослав Русланович

🤯Нельзя женщине заходить в святая святых.

Ел
Елена

Перетопчется))

Ярослав Русланович

Конечно перетопчется, у неё кухня есть, там пусть и пасется)

Ел
Елена

Я ему её уступлю)

Ярослав Русланович

То же не плохо, мужчины готовят лучше.

Ел
Елена

Тем более))

Скорпион Иванович

После того, как с ним там " посовещалась"!