Тамара Жуковская

Давайте ещё что нибудь интересное-анекдоты,кулинарные рецепты будем друг другу давать и т.д.побольше позитива!!!!и на душе сразу станет легче!

Ответы · страница 2
Наталья Энвальд

Пока занята на даче,осенью-езжу по грибы.А зимой согласна общаться.

Zinaida Shkolnik

Молодая мама гуляет в саду с двумя очаровательными мальчишками.

Ваган Кардашян

Ты наверно кроме яичницы приготовить больше ничего не умеешь!

Тамара Жуковская

это твоё мнение-но замужем 13 год-и муж доволен всем.всё почти умею.а ты пиз.....только умеешь!

Ваган Кардашян

Кулинария в книгах Я всё умею не беспокойся

Тамара Жуковская

да армян пиздливый попался.дохрена ты знаешь.небось себе даже носки заштопать не умеешь!

Лю
Любань

Вы правы, но почему-то в голову ничего толкового не приходит.

Лю
Любань

Евггения Пашенкова

Давайте начинайте вы первая, рецепт например закуски .

Тамара Жуковская

КАКОЙ И ИЗ ЧЕГО!Я ТУТ АНЕКДОТ ОДИН ПОКА РАССКАЗАЛА И УСЛЫШАЛА ОПЯТЬ КРИТИКУ.А ЗАКУСОК МНОГО ЕСТЬ-САЛАТЫ,НАРЕЗКА,БУТЕРБРОДЫ И Т.Д.ВООБЩЕМ КОГО ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ?

Евггения Пашенкова

Да , соглашусь, виртуально общаться это не то. что визуально, трудно понимать.

Евггения Пашенкова

Так , что лучше приходите в гости.

Костя Данилович

карейская марковка кукуруза и майонез классный салат

Ал
Алена

Давайте!У кого какие таланты, тем и делиться можно)

Тамара Жуковская

давайте-пока мало интересного!

Ал
Алена

Вот чем вы например увлекаетесь?

Тамара Жуковская

ой очень многим!всего и не расскажешь.кто то напишет что хвастаюсь,а иные гнать начнут.как то о себе не сильно хочу!спамить надоедает.да и пора выходить от сюда.

Ал
Алена

Чего гнать? Это глупые или завистливые гнать и начнут, на таких вообще не стоит внимание обращать! У меня тоже куча всякого и мне плевать что обо мне скажут, поэтому не стоит переживать за это

Тамара Жуковская

а я и не переживаю!всё отлично.

Рафаэль Гайнутдинов

ну здесь обсуждалка )) специфика несколько другая

Zk
Zkoodiabet

я "за", но рецепты не по мне, я мало ем, и не варю

Михаил Косой

или просто, давайте будем друг другу давать)))

Ирина Хавронина

Давайте...Лучший будильник -- голодный кот. ^_^

Мой Сайт Пироги От Василисы

Да!!!! Приходите ко мне в гости http://pirogiotvasilisi.ru

Сергей Никулин

Давать позитива без запятой? (я из СССР...)

Ок
Оксана

У нас 23:42, уже поздно кушать))

Тамара Жуковская

а мне не грозит-не поправляюсь вообще.

Алексей Власов

тогда пора сафари на холодильник устроить )))

Ок
Оксана

Я тоже не поправляюсь. Хотя не помешало бы в некоторых местах)))))

Андрей Михалев

почему корова ложится?

Тамара Жуковская

Разводятся волк с лисой.У волка спрашивают:- Волк, объясните причину, почему вы хотите развестись с лисой?!- Во-первых, она рыжая ; во-вторых, когда я на ней женился, она была уже не девочкой; а в-третьих, родила поросёнка!- Лиса, объясните своё поведение.- Во-первых, не рыжая, а золотая; во-вторых, какое золото без пробы?; а в-третьих, если все мужики свиньи, то кого я родить должна была?!

Олег Миронов

давайте, начинайте...

Тамара Жуковская

пациент обращается к хирургу-отрежте член-а то мешает!колени натирает,и неудобно.доктор согласился.поставил ему наркоз для ампутации.тут мими медсестра пробежала и ахнула-доктор вы что делаете?А он и рассказал прозьбу пациента!Так отрежьте ему лучше ноги!Доктор подумал и согласился.Пациент проснулся после наркоза-и стал возмущаться бля мало того что член не стоял,так и ещё ноги отрезали!

Александр Функ

хорошая мысль!

Александр Функ

буря мглою небо кроет,вихри снежные крутя!то как зверь она завоет,то заплачет как дитя! 😉

Александр Черников

Все так плохо?

Тамара Жуковская

отлично всё!а у вас вижу не всё хорошо!

Александр Черников

Нет. У меня еще лучше, чем у Вас...

Тамара Жуковская

рада за вас-а откуда вы знаете как у меня?

Александр Черников

Сами же только что сказали...

Тамара Жуковская

ошибка!у меня всё отлично!А вас это наверное пугает?

Тамара Жуковская

тогда бесполезно искать во мне изъяны-они у меня есть как и у каждого!Лучше на себя внимательно приглянитесь!

Ан
Андрюша

давай, ждемс

Тамара Жуковская

я уже задолбалась писать-а всё давайте

Ан
Андрюша

подсказка.. копируй с гугла)))))