Николай

заехал в шиномонтажку заклеить покрышку ценник 500 рублей у вас как автолюбители ..

Ответы
Сергей Горталов

Фиг знает, сколь ремонт покрышки, но я в магазине стабильно сотен 7 оставляю, это называется "сходил за хлебом". А в магазин я хожу через день-два. Так что всё, что дешевле обычного похода в магазин, недорого по моим меркам.

Николай

Понятно...

С Э М

Если жгут, то 150. Если грибок ставят, то дороже. Потребуется разбортировать и потом заново собирать и балансировать

С Э М

Нас не спрашивают

Николай

не только не спрашивают но и волокут под войну не хочешь в тюрьму..

С Э М

Государственность. Обратная сторона

Николай

а вы где увидели государственность у пацанов живущим по понятиям..

С Э М

Я про вообще

Злобный Эльф

Я мото любитель 500 не о чем, моя шиномонтажа 1800 заднее 1300 переднее, цепь подтянуть 3000

Николай

за еденицу или за 4

Злобный Эльф

Ну мотоцикл, за единицу

Николай

а машины..

Злобный Эльф

Нет у меня

Ла
Лариса

Да цены поднялись. Наверное так же. В сезону замены резины еще подрастут.

С. В.

не приходилось клеить покрышки не разу, как вам удалось её порвать?

С. В.

круто, а денег на колёса нет?

Николай

да восновном берут бу из китая и японии...

С. В.

у нас так не ездят. уж на что я нищий, последние деньги отдам на покрышки

Николай

я тоже самое и говорю...народу но если помните ссср не было резины сейчас денег...

С. В.

Денег да, нет. Но не до такой же степени?

Ми
Милена

Я обычно новую покупаю.А старую? Ну подарю кому нибудь!😁

Языческий Кот

давно не клеил - но зависит от размера, места прокола...

Николай

успехов вам...

Акира Куросава

а у нас и 500 р. возьмут и покрышку не заклеют ... ))

Николай

это где так..

Акира Куросава

а щас везде так... три говорят ... а не пятьсот ...

Дамир Гилязов

Разборка - сборка колеса, это не яйца чесать

Николай

хорошо поинтересуюсь а почему 200 а не сто..

Дамир Гилязов

Такой расклад

Николай

в принципе не плохо...

Дамир Гилязов

еще надо учитывать, что потягать одно колесо вроде не сложно, на за день их не меньше 40 и это чувствуется.

Николай

Дамир у меня шиномонтажка и я тягаю в одну харю уже 11лет...

Ал
Александра

И больше отдавала, когда ножом проткнули ..

Николай

а мне какой ценник ставить100-- 150 или по ситуации..

Ал
Александра

По затратам свои.

Николай

где то врайоне 700 рублей

Миша

Болончик за теже деньги, заклеил и накачал

Европа Плюс

Ни себе хрен. Они откуда такие цены взяли?

Европа Плюс

Да нет, мелочь. На трассе дороже.

Николай

вот и у меня это было на трассе а куда денешься ночью..

Европа Плюс

На трассе все дорого. Муж держит в машине комплект для ремонта и сам делает.

Николай

у нас камера на 16 стоит 1200 рублей...

Европа Плюс

У нас без камеры, но тоже на 16. Муж сам заделывает прокол. Летом он новые колеса поставил.

Ро
Роксана

смотря какой регион, смотря какая дырка...

Николай

забкрай...

Ро
Роксана

мне кажется норм

Николай

ладно буду брать по 500.

Дмитрий Васильев

А заклей сам всё для этого можно купить

Николай

и станок и компрессор..

Дмитрий Васильев

Я имел ввиду прокол, жгутом можно и самостоятельно

Николай

а боковой а большой порез..

Дмитрий Васильев

А боковой я бы выбросил, можно сделать в монтажке🙂, но это колесо лишь запаской будет....

Николай

у нас вся страна так ездить с боковыми порезами я вам могу фото сбросить на чем у нас ездит быдло..

Дмитрий Васильев

Я видел, и мне делали, но я такую резину надежной не назову

Виталий Тихий

Хм. Это ты-то спрашиваешь юмор на ютубе?

Николай

не на ютубе вообще..

Виталий Тихий

Хотя... Напрасно.......

Анатолий Паулкин

Если именно заклеить,то и у нас так-же.

..

Так же 500 - 600 рублей ремонт прокола.

Николай

у меня шиномонтажка 11 лет в любое время когда начинал камера стоила 300 рублей шиномонтаж 100 рублей сейчас камера у нас стоит 1200 обновить оборудование балансировку монтажный стол под 200000 тысяч смысл работать..

..

Работают же и не видел, что бы кто то закрылся. Значит есть выгода.

Николай

проезжал город Борзю закрыты все шинки и стошки надо было сделат коробку и томоза..

..

Значит везде по разному.

Николай

мимо меня проезжают многие на убитой резине. все докатывают старье...сезонной переобувки уже нет практически..

Helg Sibiryak Z

Нормально. Только бескамерка шина.

Николай

а с камерой..

Helg Sibiryak Z

Не знаю.

Марго Беккер

понятия не имею у меня самокаат😜

Николай

у меня шиномонтажка...

Александр Бабурин

Ну бескамерка но 1000 где то думаю.