Конь Впальто

Россия все время брала слова в свой язык у других народов и вот наконец есть первое роское выражение, которое войдет в другие языки - МЯСНАЯ АТАКА.

–8
Ответы
Александр Боярский

Так это у вас мясные атаки. Сколько вас уже положили, с ума сойти. Каждый день по 50-60 человек на мясо отправляют. Ты ничего, придурок, не перепутал? Смешно.

Александр Боярский

Конь, ты скакать любишь? Так поскачи!

Конь Впальто

я и бегать люблю. А ті кроме бухать что еще делаешь? Бутылки сдаешь?

Александр Боярский

Это ты бухаешь, а я пишу книги. Придурки вы там. Совсем все мозги пропили. Уроды.

Конь Впальто

кацап пишет книги? Ты мразь фашистская доносы на соседей пишешь

Александр Боярский

Вот дурень больной однако. Это ты на всех доносы строчишь, придурок. Ты книгу никогда не сможешь написать. Потому что глупый.

Во
Володя

Тупой ты конь впальто, если в язык не абсорбируются новые слова, значит, язык мертвый пример: латинский язык в него не добавляются новые слова.

Сергей

Нашествие мишеней,это страшное зрелище.Представь тараканов,только крупных,а ты с тапком и рука уже болит....

Виктор Николаев

Все народы обогащали свой язык. Колько хохлы решили запретить говорить так, как хочет человек.

Макс Янов 🇷🇺

🤦‍♂️ Тебя и тебе подобных уже не вылечить. Только в землю...

Сергей Пучков

тужься тужься!кого -нибудь да обосрешь!

Бо
Борис

Пальто на улицу,тебя на согум.

Ка-Валерчик Гузенко

ТерЁборонская то есть...

Сысо Александр

из фарша коней в пальто

Григорий Карпенко

Пшёл нахуй КВП.

Ко
Константин

🎾 Конечно: МЯСНАЯ АТАКА ИЗ ЯНКИ 🙀🙀🙀

Сергей Владимирович

🖼

Зм
Змей

🤣🤣🤣👍

А Не Скажу

😳

Н🇷
Николай 🇷🇺

.