Ма
Марс

Почему раньше православные христиане молились касаясь пола как мусульмане а сейчас стоя?

Ответы
Serezha Tula Tula

🖼на руси своих богов уважали а не преклонялись потому русь жива и непобедима

До Элвиса Не Было Ничего

А чё от одина скандинавы отошли... А от вотана германцы... Голубчик отмена господства родового строя требует централизованной религии

Serezha Tula Tula

у меня своя жизнь у них своя

До Элвиса Не Было Ничего

Причем твоя жизнь.... А насчет религий у тебя дремучесть и полное незнание взаимосвязи всего в обществе

Serezha Tula Tula

мне они не пример у меня своя религия🖼

The Мишка На Юге

Сербы сидят- какая разница)?

Ма
Марс

А что случилось с православными если совсем недавно бились головой об пол

The Мишка На Юге

Что случилось с католиками что признают браки гомосеков)?

Ма
Марс

Стали гомосеками?

The Мишка На Юге

Они и были)