Ек
Екатерина

Как вам наши Уральские пилоты?...Молодцы!!!!

Ответы
Elchin Tehmezov

А они умеют ввести самолет в штопор и вывести на расстояние 20 м от земли? Я видел такое своими глазами. Наши пилоты рулят.
В Баку при ветре который раскачивал самолет, посадил самолет как перышку. Турецкий пилот и в Москве и в Стамбуле в ясную спокойную погоду буквально рухнулся на полосу.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Про пилотов слов нет, герои ребята. а вот те кто довел ситуацию до такого уроды и сволочи. ведь однозначно птицы со свалок расплодились. и комиссии указали дать заключение что птицы тут нормально. потому что мусорный полигон. бабло рубят. а жизнь людей не в счет

Илья Следопыт

Да, ГЕРОИ!!! Посадить самолёт на кукурузное поле с полными баками на брюхо без шасси - это надо иметь огромную выдержку и самообладание. На принятие решения у них было мало времени. И они справились со своей задачей на ОТЛИЧНО, спасли всех пассажиров. БРАВО!!!!!!

Юрий Огиенко

Смелые парни.

Илья Следопыт

Смелость, отвага, преданность своему делу до конца.

Natali Ник.

ваши ДА!!!... а московские службы дерьмо= развели помойки вокруг... как эксперт эколог знаю положение в стране, ужас... Росприроднадзор ничего не делает и ворует почем зря, недавно Слабикова местного босса повязали...думаю в Москве покруче воры...

Ал
Александр

Да. Пилоты российской школы, если это не какая-то левая контора, готовящая по принципу "взлет - посадка", летать умеют и со стаканом воды, и в аварийных ситуациях. А ещё есть пилоты "от Бога".

Владимир Писарев

Молодцы,слов нет!!!Везде человеческий фактор срабатывает не в ту сторону,так и с Супер Джетом 100,столько ошибок понаделали и погубили людей,хотя сажали на взлетно посадочную полосу

Алексей

Молодцы. Не в их адрес, знаете в чей. Пока есть Аэрбасы и Супержеты, парням придётся совершать подвиги и ценой своей жизни и жизни пассажиров. и не всегда это будет хороший конец.

Сеня Семеныч Горбунков

повезло! А вот взорвались бы и не считали бы их героями. Когда были аварии самолетов с плачевными последствиями думаете пилоты не пытались сделать всё возможное для спасения ...

Ан
Анна

Аплодирую стоя!Вчера пересмотрела фильм "Чудо на Гудзоне"точно такая ситуация, только там вода, а здесь поле.И интересно, что 15 число в обеих случаях было роковым

Сергей Остёрский

Заслуженно получили героев, хотя элемент везения тоже присутствовал. Посадить на брюхо самолет с полными баками керосина и он не загорелся - это высший пилотаж.

Вакказ Каримов

Пилоты Молодцы!Вот кто допустил такое не найдут.Где гарантия что такое в другом месте повториться.А всё дело в деньгах.Свалка без денег не вырастит.

Вера Сергеевна

Потрясение мужеством ,профессионализмом мышления в доли секунды!Весь Экипаж вызывает самую большую искренную радость МОЛОДЦЫ И БОЛЕЕ ТОГО !

Natali Ник.

этот полет войдет в летопись летного искусства и в учебники по всему миру!

Вера Сергеевна

Точно !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они молодцы , а как вам мусорная свалка возле аэродрома , благодаря которой чайки тусуются и подвергают опасности людей ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот и подумайте ...

Ек
Екатерина

А прямо все,как специально

Гоша Гоша

Вызывает гордость на наш народ, только правительство вряд ли это оценит, а пилоты и стюардессы настоящие герои нации!

Владмир

Вот, что значит смекалка! Представили, что стебли кукурузы заменят воду и шасси можно не выпускать.👍😐

Валерий

Точно молодцы и это не только мастерство. но и быстрота реакции на сложную обстановку и личная выдержка

Скорпион Иванович

Повезло! Но и не запаниковали и не струсили! Верно, что не выпустили шасси, иначе катастрофы не избежать!

Юрий Бужьян

это люди на своем месте, побольше бы таких да в разных отраслях было бы и мы это считали нормой жизни...

Yura Smirnov

Пилоты хорошие, компания паршивая, одни поломки и вынужденные посадки. Спасибо хоть за летный состав

Карусель😉

Молодцы! Ситуация конечно тоже помогла с полем. Хотя редко слышишь такие хорошие новости 👍

Va
Vadim

👌👌👌👌👌👌👌👌👌👍👍👍👍👍👍👍👍👍