Виталина

У меня есть знакомая 72 года. сын ее 55 лет. отсидевший 16 лет по разным статьям не работает. бьет мать. чтоб дала денег на бухло. сигареты и пожрать. Притом она чувствует вину перед ним и готова до гроба его обеспечивать с пенсии и с подработок. Есть знакомые. которые не работают и живут на мамину пенсию?

Ответы · страница 2
Valentina

Сейчас это очень часто можно наблюдать..

Александр Вяткин

В этом деле мне больше всего нравится то,что один умник чё то ляпнул,а другие десятилетиями повторяют.

Valentina

Как знаешь,но мне понравилось...

Александр Вяткин

Не,мне больше нравятся авторы,которые жить не учат.

Valentina

Но ты же все равно что -то новое узнаешь,пропускаешь через свой мозг и делаешь свои выводы.

Александр Вяткин

Узнаю,пропускаю. Но только то,что мне не навязывают.

Светлана Войцеховская

В деревнях таких под Белгородом -полно!

Виталина

ужас. я думала единичные случаи

Светлана Войцеховская

Дети ждут пенсии,приезжают к старухе, которая тысяч7-8 получает,обдирают ее и уезжают...она чувствует себя обязанной...Ничего,говорит, продержусь, у меня же огород свой!

На
Наталия

Не дай Бог иметь такого сына.

Виталина

по молодости она его оставила на свою мать и устраивала личную жизнь

На
Наталия

Тогда пусть не плачет. Получает то, что посеяла.

Лариса

Обычный русский менталитет.

Ви
Виталий

Таких на пожизненную надо..

Виталина

жалеет. звонила на днях. побил огнеупорное стекло на духовке

Ви
Виталий

Зря жалеет..чем такого идиота сына иметь - лучше одной.

Ян Удалый

Значит судьба у нее такая

Виталина

нет. она сама ее спровоцировала эту ситуацию

Граф Пупыркин

80% россии так живут

Граф Пупыркин

Вот вот родители умирают и за ними сразу такие дети с голоду дохнут

Ирина Авдеева

Да и знаете немало.

Ирина Авдеева

У меня 2 сына одно время не работали ,бить то не били го на алкоголь в ыпрашивали ,но теперь женились и работают

Во
Вовочка

Ей помереть нужно

Ольга

Увы,есть...

Ольга

По-всякому.Но здесь вина родителей.Не дали профессию во время,не заставили учиться и работать...

Виталина

поверьте мне. и с профессией... Это минталлитет

Ольга

Всё равно-вина ролителей!!

Алексей

ЕСТЬ.....

Алексей

ни то ни другое...инсульт... в 54

Леди Мила

есть

Леди Мила

я не знаю.. много бабушек жалуются, взрослые сыновья

Виталина

от большой любви. но я мадам говорю вы же не вечная. завтра не станет. а он.. Отвечает а мне все равно