Йогондыр-Оор Ых

Где конТРАкты,там контАКТы

Ответы
Эвелина

А без этого не будет подписан контракт ,но контакты бывают разные и это каждый понимает по своему

Эвелина

А может наоборот ?)))

Эвелина

))))))Чтоб не пил,не курил,чтоб всегда цветы дарил ,был к футболу равнодушен и в компании не скучен,всю зарплату отдавал,тещу мамой называл и к тому же чтобы он и красив был и умён -;ну многое здесь о тебе ,правда не все. ..и куда девочки только смотрят...такой клад поблизости ))))).

Эвелина

Нда. .печально ,но ещё не вечер....))) Ведь только рассвет. )))

Эвелина

Тогда хорошо,радуйтесь жизни .,))))

Эвелина

Good luck