Светлана Ахмедова

Вся суть отношений женского и мужского пола в интернете: кто первый написал, тот и проиграл?

Ответы
Гр
Григорий

Я люблю женский пол , и никогда с ним не воюю . Мне достаточно общения с вами. Ваш чай - 🍵🍫🍫🧊🍋

Светлана Ахмедова

Спасибо.....

Рамиль Шакиров

Я думаю здесь не может быть отношений. Отношения это физическая близость не обязательно секс

Светлана Ахмедова

ну хоть начало......знакомства

Рамиль Шакиров

это вполне возможно

Абдулла Шакирзянов

напишешь первая,и станешь победителем...а если еще и в личку,то просто королевой для меня

Светлана Ахмедова

Газу бензин? Зачем ник сменили? Не напишу

Абдулла Шакирзянов

ну,не стать тогда тебе королевой...смотри,сама у себя счастье крадешь

Светлана Ахмедова

Я уже пенсионерка....счастье прошло мимо

Абдулла Шакирзянов

понятно...климактерические издержки

Александр Евченко

интернет отношения -звон монет в чужом кошельке

Светлана Ахмедова

Жаль. А почему Вы так думаете?

Александр Евченко

предпочитаю натуральные которые можно взять руками

Светлана Ахмедова

Но познакомится же можно ...через общение.....

Александр Евченко

можно но видеть и разговаривать гораздо лучше

Светлана Ахмедова

Согласна

.K
. Kramar.

прикольно хамов на место ставить и общаться

Светлана Ахмедова

У меня не получается

.K
. Kramar.

ну бывает я одинокий поэтому мне интернет нравится своё я отгулял

Светлана Ахмедова

А что здесь хорошего?

.K
. Kramar.

информация и например встретились мы с тобой на улице стала бы ты говорить со мной

Светлана Ахмедова

Может и стала

.K
. Kramar.

бы)

ვასო წილოსანი

Бывает и такие примитивные? что так думают?,

Олег Соколов

Ты - первая.. пиздец.. конфетку мне

Nikola Mahkov

-сомненваюсь-мы первые!-👍

Мегамозг

я маленький проныра)))

Владимир С

А как с результатом?

Анна Сова

я проджив думаю 70% процентов своего жизненного пути..на вопросы о успехе..всегда говорила, никогда не ставила цель,знала,что надо для меня и детей и внуков..и решала видимую задачу, мало денег, помимо работы вязала, не хватает образования-получила 2 высших ..языки с детства немецкий а соседняя страна Польша и надо польский и т.д. шаг за шагом и мужья были достойные...и они делали предложение..причем почти сразу после знакомства...1й муж, умер, от второго через 20 лет ушла к первой любви..прожили25 лет..умер..Видишь дождь, значит нужен плащь и обувь..это не цель а разумность..

Владимир С

Ну как назвать?

Анна Сова

я считаю, хоть сейчас я живу одна...что жизнь удалась..у детей и внуков все есть и они сами многого добились..и я одна живу..но не одинока..много друзей и я довольна результатом и с семьей и своим..А за всех спокойна, спасибо мужьям и третий было ему 45 20 лет отработал за границей и так и не женился, сказал, что однолюб и 25 лет счастья..наверно мои предки на небе мне помогали и хранили и сейчас..как будто кто то ведет и охраняет..Сейчас в Израиле под обстрелом..Что ж так бывает и если б не Израильские врачи я бы давно не была..и я рада каждому дню..

Владимир С

Понятно.

Ка-Валерчик Гузенко

И кто кого бросил !

Виктор Омутков

помолчим?🙃🙃😉

Звезда Очей Твоих

Нет. Только она

Ша
Шараф.

наверное так.