Doc.

Ангела Меркель живёт в съёмной квартире из охраны - один полицейский на улице.... Сравним с чиновниками РФ?

Ответы
Анна Познякова

Премьер-Министр Исландии после работы садится в машину и САМА едет в свой дом в пригороде Рейкьявика - дом ничем не выделяется. Потом надевает фартук и готовит ужин мужу и детям....Вот так!

Doc.

В РФ - бояре бля... Самое ничтожное чмо - лепит мигалку.

Ми
Милая

Мне всёравно не люблю чужое бельёсмотреть. Живут и пусть живут. Своих проблем хватает чтоб еще о чиновникаХ думать и о каких-то там меркелях

Лариса

Да только на постсоветском пространстве чиновники и президенты опасаются народа и живут в собственных дворцах.

Doc.

Вот итоги выборов... все же любят. Чего скрываться....

Лариса

Сразу разорвут любящие. На сувениры!))))))

Doc.

+

Кай Фрост

Не разорвут, у нас "отряды пукина" есть)) Отстоят "благодетелей наших😁

Лариса

Я ж о том, если без охраны.

Кай Фрост

А без охраны благодетели в сортир даже не ходют)

Шагарьян Хайретдинов

Ангела Меркель не вылупилась из 90-х, когда каждый день можно было читать, что где-то ещё одного шлёпнули

Масяня

Бля, хватит хвастать. Что ты доказать то хочешь? или все ж тебе нужен русский бунт?

Doc.

No comments.... ))

Масяня

ррр

Наталья Тюленева

Ндааа..... машину-то целый караван сопровождает, а поместье своя маленькая армия...

Doc.

+

Люси Марево

И что? У Сталина был один костюм... Военный потенциал буМ сравнивать?)))🤣 🤣 🤣

Doc.

Я про РФ а не СССР.

Люси Марево

Да и пусть эти чиновники за охрану и платят....Они же все спят и видят как к "Меркель" сбежать...живыми))))🤣 🤣 🤣

Doc.

Платят за чей счёт? .............. Вооот.

Люси Марево

Щас....!!!

Людмила Яровенко

значит у нее нет ничего, а у наших нуворишей хватит разбогатиться лет так 10😂

Doc.

Лет так на 100 + ещё 100

Оксана Ваняшина

У наших чиновников за границей недвижимость, и не только в России, и им мало

Doc.

Скоро у них, что не успели в Панаму перевести - заблокируют. Сраный дерибаска - попал + продажа аллюминия - по пизде.

Михаил Тымчук

Вот это показатель отношения народа к лидеру и лидера к народу!

Doc.

+

Людмила Егорова

Каким образом ? Лично у меня нет таких сведений😄 🖐️

Doc.

У вас - нет вообще ничего.

Людмила Егорова

Инквизиции - точно Нет ! 😂 👌 🖐️

Aisha Aisha

......не хочет показывать свои активы........!!!🙂

Ал
Александр\

премьер Норвегйй на работу на велосйпеде ездйт

Doc.

Да. Вот оно доверие всенародное. Люди работают , а не воруют , как не в себя.

Ал
Александр\

а где другйх взять...лет через эннадцать может нажрутся

Doc.

Не нажрутся. Это хуже наркоты. Вседозволенность - разлагает.

Ал
Александр\

значйт будем так жйть...куда деваться

Doc.

Как? Знаю может и не ваш формат музыки но -

Ма
Малыш

скоро мигранты арабы и до неё доберутся

Ма
Малыш

напугал ежа голой жопой 😃

Doc.

Ржака будет.

Ма
Малыш

над тобой

Doc.

Посмотрим.

Ма
Малыш

угу

Андрей

Хули сравнивать, они там нищеброды!

Doc.

😭

Борис Воробьев

А десятки - в соседних квартирах?!

Stanislav Dubrovskiy

Что сравнивать и так понятно

Наталья Судакова

ОНА ПОХОЖЕ НИЩЕНСТВУЕТ

Аг
Агент

так она страшная бабка

Doc.

Тебе - женится предлагают? Путин с ботексом - красава?

Аг
Агент

завидный холостяк...а она специально ..ждёт когда арабы с неграми на огонёк к ней нагрянут...оттолиранют

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔