Valentina

🖼
Живите до старости вместе и тогда поймете,то такое любовь...

Ответы · страница 2
Михаил Андриянов

Ты походу поняла?

Valentina

🖼

Александр Крылов

👍🤝

Valentina

🖼

Юлия Лебедева

Я еще юная!

Юлия Лебедева

Ничего не могу с собой поделать,если мужик не симпатичный,даже если он богатый или человек хороший,ничего не будет.

Valentina

Значит,у вас глаза -эрогенная зона..Красота вас вдохновляет и не важно что там есть другое..

Юлия Лебедева

Мне мужчина для секса нужен,если он не привлекательный я что- ли с закрытыми глазами должна лежать.

Св
Светлана_Светлана

Ага, щас

Мистер Бин

верно