Алла Беляева

Почему заводят любовниц?

Ответы
Рустам Кудакаев

а как вы думаете, по чему на востоке принято заводить гарем? есть отмазка , на типа , что бы вести хозяйство(одна носки штопает, вторая за детьми смотрит), так вот это всё чушь собачья, гарем заводят что бы повысить свой статус( мол видели я четверо жен содержу), так и у европейцев, ведь если пристально взглянуть на эту проблему, то мы увидим , что любовницу заводят мужчины которые мало мальски чего то достигли в этой жизни, да есть некий процент которых не устраивает секс с женой(или у жены частые приступы головной боли), но основная масса мужиков которые имеют любовниц, это далеко не бедные люди и жены у них за частую не плохо выглядят (и голова не болит) , но тем не менее.

Алла Беляева

Спасибо!

Рустам Кудакаев

не за что.

Ма
Макс 007

Потому что обидно становится, всё в семью, жёнам, детям, на себе экономишь, а им отдаёшь... И бывает рядом даже нет тёплой и нежной женской груди, что бы уставшую голову склонить... Коротко, недоразвитые жёны попадаются...

Гарри Хашиг

Кто-то лучше в рот смотрит,кормит,гладит,любит,ценит!Просто может они подходят к друг другу больше,или вы друг другу не подходите!А что-бы подойти и притереться долгие годы нужны терпения и понимания!

Алла Беляева

Это дааа

Silaev Nikolai

Потому как, жена бывает надоедает и хочется чего-то новенького. А вот если-бы жена была всё время с какими-то фантазиями, то может быть и любовница не нужна была. Это личная мелкая моя точка зрения.

Silaev Nikolai

🌹

Алла Беляева

Спасибо!

Вадим Юрьев

С точки зрения эволюции - для наибольших шансов выживания своего генотипа. А на сознательном уровне - хочу вот эту деву. Или женщину. А причин никто не ищет. Ищут способы.

Алла Беляева

👍Анекдот есть в тему, но матерный

Вадим Юрьев

Расскажите пожалуйста.

Алла Беляева

Уснул мужик и снится ему рай. Видит девушку- хочу ее, а голос с небес- Ты в раю тебе все можно.Переспал.Идет дальше видит еще лучше девушка-хочу! и все повторилось. видит третью и снова все повторилось. идет дальше... Захотел срать, а голос с небес- Ты в раю, тебе все можно!Садись где хочешь! Сделал дело, а задницу не чем вытереть... А голос с небес! Рви траву и вытирай! Проснулся от удара в глаз... Мало что ты меня 3 раза изнасиловал, обосрал, но волосы на п...де зачем рвать?!😄

Вадим Юрьев

🙂 спасибо не слышал. А во сне изнасиловать это зачет. Но любовницу охота. В чужую черт ложку меда кладет.

Не Я

знаете, меня один завел, он так и сказал:хочу попробовать...три года длилась эта бодяга, наконец я решила, что хватит на мне эксперименты ставить

Алла Беляева

и я одна- отдыхаю вволю

Не Я

я конечно не отдыхаю, не наслаждаюсь свободой, для меня это убийство, но и так на вторых ролях я тоже не хочу, а липнут одни женатые

Алла Беляева

Я не хочу новых отношений- устала

Не Я

а я хочу да видно мне не судьба, как здесь один сказал я не умею себя вести с мужчинами

Алла Беляева

И я им правду в глаза, а за это в глаз

Андрей Заруба

Для выбора или доказательства себе что самец свободолюбивые ( часто встречающееся животное но реже чем подкаблучник обыкновенный).

Алла Беляева

👍шикарный ответ!

Аликпер Агакишиев

как то ..не этично звучит..."Почему заводят любовниц? "...можно завести собаку...кошку...корову..козу...Но женщину...можно только любить

Алла Беляева

Только звучит так, ипроисходит!

Канат Курманов

Мало кто из женщин, признаются. что они чьи то любовницы. а вопрос поднимают....... боже упаси ,до каких высот.

Анатолий Безверхий

Неудовлетворенность в сексе закрытость и скованность в чувствах (холодность ) вот основное на мой взглд.

Олег Есин

А ВА ГОВОРИЛИ ЧТО ВЫ НА ЛЮДМИЛУ ЗЫКИНУ ПОХОЖИ? Я ЕЁ ВИДЕЛ И НЕ РАЗ НЕПО ТЕЛЕ И НА ФОТО Я С НЕЙ ЗНАКОМ БЫЛ

Олег Есин

ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО У ВАС

Алла Беляева

Обязательно!

Олег Есин

УДАЧИ ВАМ

Алла Беляева

Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!

Олег Есин

СПАСИБО

Водолей!)С Тяжелым Характером!

потому что отношения тоже стираются...к сожалению...почему-то перестаешь напрочь понимать человека)

Алла Беляева

А может расставание лучший выход?

Водолей!)С Тяжелым Характером!

вам виднее)не могу за кого-то ответить)

Галина Ватумская (Инютина)

По разным причинам... а главная...жена не хочет той постели, о которой он мечтает. А любовница дает ее.

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Алла Беляева

И правда выплачивают?

Юрий Малиновский

Потому,что жена не в состояние( отнюдь не всегда ) удовлетворить мужские фантазии в полной мере....

Алла Беляева

Жалко, что не удовлетворяет.

Юрий Малиновский

Так среди нас естть такие куражисты! Но далеко не все....Я вот такой....а кто то валенок

Алла Беляева

Браво!

Юрий Малиновский

Так четыре жены было....

Юрий Малиновский

Агась

Дмитрий Лепешкин

Одна Жена- Возникает Привыкание- Хочется Страсти и Беззаботности- Отсутствия Бытовухи.......

Алла Беляева

Я рада за Вас!

Дмитрий Лепешкин

Мы Это Выстрадали- Прошли Свои Медные Трубы- Хотя ее Презетации Меня Раздражают..... не Узнаю Своего Галчонка- Вернее я Вижу как Она Переигрывает......

Алла Беляева

Мир илюбовь Вам

Дмитрий Лепешкин

Алла я Вам Тоже Желаю от Души Счастья и Мира в Доме- не Знать ни Горестей ни Бед......

Алла Беляева

Спасибо огромное, здоровья Вам и Вашим близким!

Владимир Пименов

Одна приедается для разнообразие, вроде всё такое же, а всё равно другое. Вот так вот Алла.

Галина Лихолатова

хлеб хлеб да и булочки хочется! а если серьезно то слишком залюбленный засюсюканный

Алла Беляева

На шею посадили

Галина Лихолатова

вот именно!

Владимир

Жена стареет,сексом с ней заниматься становится скучным вот и находят свежее мясо.

Королевич Принц

люб-овница последние слово овница от слова овен а овен это овца. то есть глупая

Белыi Пёсъ

Антоха, кто книгу писал Вавилонский феномен биографию человека посмотри. Смотри как наши лингвисты о нашем языке говорят, тут только часть знаний, я углублялся в этом вопросе http://vl-club.com/838-taynyy-kod-drevnego-slavyanskogo-yazyka.html Могу тебе кое что на почту выслать.

Королевич Принц

ее писал орешкин он один из первых прочитал надписи этруского славянским и надписи на пирамидах там смотри в его книге наглядно все я тебе кинул ссылку вк на скачку книги этой в истории он конечно не бум бум но расшифровщик из него классный

Белыi Пёсъ

А. Т. Фоменко и Г. В. Носовским несколько лет назад была сформулирована гипотеза, согласно которой археологическая и письменная история «Древнего» Египта представляет собой лишь средневековую историю африканского удела Великой Ордынской Империи, сложившейся в результате колонизации славянами и тюрками территорий Евразии и Африки. Параллельно с колонизацией осуществлялась миссия Церкви, ведь «Древний» Египет был христианской страной. Фараон, кроме того, носил перчатки Перчатки же, как мы знаем, – это деталь одежды, которую носили только в Средних веках. На барельефах египетских храмов часто изображались Т-образные христианские кресты Т-образный крест изображён и на пелене царицы Елены Волошанки.Т. о., можно сделать вывод о том, что А. Т. Фоменко и Г.В. Носовский были правы. До сих пор считается, что большая часть иероглифов представляет собой идеограммы, т. е. большинство исследователей культуры «Древнего» Египта придерживается мнения о том, что значительная часть иероглифов не фонетична, однако результаты дешифровки иероглифической письменности Египта говорят о том, что иероглифическая письменность является славянским слоговым письмом. (http://pandoraopen.ru/2013-03-07/nadpis-na-russkom-yazyke-na-stene-piramidy-unasa-egipet/) Тут тоже очень интересно.

Королевич Принц

ну вот а орешкин прям показывает как шифровали еще там мед нашли и марихуану с америки что говорит о том что мед с сибири и америки и это тоже славянские земли

Белыi Пёсъ

Ну дело в том что господин О о котором ты говоришь написал книгу то есть где то брал часть знаний и потом сложил свое виденее, а это не летопись. Если хочешь прочесть летопись то книга Велеса (перевод Асова), Повесть временных лет, слово о полку Игореве и Слово мудрости Вещего Владимира, сложишь все и получишь интересную картину истории, только все свяжми с тем что написано в СлавяноАрийских ведах - Сантии Бога Перуна - пророчества и Сага об инглиингах - летопись славян вышедших из територии Тартарии или Рассении то есть из Сибири по сути так как первый город главный -Асгард был на территории Омска, а Аркаим уже после образовывался...))