Алла Беляева

Почему заводят любовниц?

Ответы · страница 5
Любовь

Потому что котяра..........

Любовь

И это подходит......собиратель грязи.......фуууу........

Алексей Борцов

Сексуальный голод !😉

Алексей Борцов

Ну не у всех же !🙂

Алексей Борцов

Но тема хорошая ... надо подумать и прислушаться к внутреннему голосу !

Алексей Борцов

Обрывают руки с тела одежду, как обёрточную плёнку с подарка -
Оголяя на распутство надежду... Я твоя шальная дрянь высшей марки...
Пробегают искры тока меж пальцев..кожа выдаст пьяный хмель феромонов.
Я натянутая ткань, как на пяльцах..вышивай на мне, под дозой гормонов.
Обнимай, целуй, ласкай бесцеремонно и не слушай,что прошу остановиться...
Нам сегодня можно всё! Мы - Боги! Нам друг другу обоюдно молиться...
Жадный голод. Приникаем губами..К чёрту нежность - мы кусаем до боли..
Мысли вяжутся тугими узлами и сознание кроится на доли...
Твои пальцы впились в нежную кожу..бёдра дрожью выдают ожидание...
Ты не спрашивай.. Тебе сейчас можно воплотить со мной любое желание...
Воздух накалится до грани, ты вдыхаешь запах мой и пьянеешь...
Я хочу быть твоей сучкой и дрянью...Накажи меня! Давай! Ты ж умеешь!
Как газету тишину рву на клочья - я кричу в колено-локтевой позе...
И соседи, не стихи, этой ночью будут слушать, а брутальный бред в прозе...
Мне с тобой до сумасшествия жарко... Я с тобою до безумства "плохая"...
Ты, как виртуоз, держишь марку - с ходу скромницу во мне вырубая...
Я не знаю,КТО ещё так смог бы... Ты ,пожалуй, ТАК со мной первый...
Засыпаю на груди у Бога, окончательно приняв веру...

Сергей Брусницын

НЕ почему а отчего!!!!!!

Сергей Брусницын

Ведь мужчины как дети если им чего то не хватает они начинают искать это на стороне. Поэтому милые женщины доверяйте больше своим мужчинам!!!!!!!!!

Денис Ковалев

у всех по разному......

Денис Ковалев

ну это оч относительно вроде 🙂

Moiha Guberman

От избытка гормонов.

Александр Уколов

Жена не справляется

Алла Беляева

А я прям удивляюсь, глядя на некоторых!

Алла Беляева

Мой друг признался мне, что он подруга))) Отношения не изменились, только у меня есть теперь подруга))) А Мужчина мой говорит теперь- блин, после этого пидора теперь гитару чистиь)))

Александр Уколов

Её теперь освятить нужно...

Сам Андерс'н

Имеет возможность...

Сам Андерс'н

Так выпьем же зато...

Алексей

трахают их в тихушу

Алексей

Не знаю

Алексей

Наверное

Алла Беляева

У нас, женщин чуйка еще тааа

Алексей

Та та

Геннадий Васин

не от хорошей жизни

Алла Беляева

Что же жизнь, такая хреновая)))

Alexredeyes Крымский

жена не устраивает

Алла Беляева

нужно менять жену, а не заводить любовницу

Виктор Олейников

От домашней скуки.

Алла Беляева

А у меня весело( и пруться в гости часто)

Алла Беляева

Ага, двери не закрываются)

Виктор Олейников

Двери это хорошо, только держите холодильник закрытым.

Андрей Берзенин

Для гармонизации

Алла Беляева

Жену любить нужно, или жить с любовницей в качестве жены- вот гармония!

Андрей Берзенин

Друг мой, очень прошу , не обижаясь, изучить вопросы половой психологии по научным источникам

Андрей Берзенин

Это логично, но сути не меняет. Ты, вероятно, не очень любишь и какие-то природные явления. Как и все. Но...сути не меняет)

Fermayil Hesenov

не мог вас найти

Алла Беляева

Алла Беляева 45 лет Тольятти( на фото в куртке)

Дильшод'$

Для разнобразие

Алла Беляева

Жену нужно хорошую выбирать, чтобы в ней- 7 женщин, какую разбудил- с той и проснулся)))

Александр Егоров

Из любопытства.

Александр Егоров

Да всё думаем что у чужой между ног вкуснее и уже.

Александр Егоров

Да даже и это. Хотя было бы здорово если бы поперёк.

Александр Егоров

А у вас случаем не поперёк?😉

Александр Егоров

Наверно было бы здорово.🤡

Stas Caplin

с ней интересно

Алла Беляева

бери в жены, раз интересно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы как думайте?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Любовница от слова любить, в любви хотят жить мужики!

Наше Благородие

Вот именно........

В-Ј М-Ћ

Природа зовёт

Алла Беляева

УУУХХХ какая, эта природа....))))

Константин Гресив

чтобы любить