Просто Веталь

2часть Небольшое вопрос к боговерам а почему патриарх в прорубь не ныряет и его прихвостни,слушай знаю!Вода то холодная наверно,простыней батюшка и с работодателем встретится😄Нет меня правда удивляет почему эти тушки с жировой прослойкой как у моржа этого не делают?

Ответы
Виталий Иванов

толстые конечно но морды свои не прячут

Просто Веталь

Я так и понял что ты в своей деревне от скуки ишакам присовываешь,в чём ты и признался,по посту говорю сказать нечего лапоть?

Виталий Иванов

я с кроликами говорю на понятном для них языке.

Просто Веталь

Всё иди на хуй долбаеб,сказать нечего значит засунь язык в жопу и ходи батюшка поддолы облизывай как ты любишь,скучно с тобой,ты обычный старый алкота

Виталий Иванов

и тут ошибся. как мне беседовать с тем кто признал себя гавноедом мне решать.

Просто Веталь

Ты можешь только на хуй пойти добровольно)

Ma
Mass.terr

Кто ж тогда кадилом махать будет??😂

Просто Веталь

Действительно ракету Сатана же благословит надо)))

Ma
Mass.terr

Да! Ракета классная!👍

Просто Веталь

Во имя Христа как и крестоносцы херачит все подряд к ебеням)))

Ma
Mass.terr

😂