Михаил Глушков

чего вы стесняетесь когда ставите картинку на аватарку ?

Ответы
Олег Неважно

Себя. Стояла автарка коты у меня месяцев 6... Стесняюь себя, своей внешности.. Не буду скрывать.... Я не симпатичен. Зато искренен.

Елена

может внешности стеснчется...., а может, наоборот, не хочет отвлекать от вопроса своей привлекательностью

Татьяна Кузнецова

чего стесняться я такая какая есть просто каждый выбирает себе по душе и даже не обязательно свое фото

Виктория Савидова

А я вот думаю, что зря свою настоящую фотографию выставила. Надо менять на картинку.

Михаил Глушков

почему

Виктория Савидова

А чтоб не приставали)))

Михаил Глушков

))) отвергаете всех

Виктория Савидова

А как же! )

Михаил Глушков

верная

Михаил Глушков

👍 отлично

Марина Матвиенко

Того, что люди будут морщить носы, от моего внешнего вида - страшная тётка и старая.

Михаил Глушков

пусть морщат , просто не знают как сами будут выглядеть в таком возрасте

Л仙
Лесная 仙女

почему стесняюсь....,просто не желаю чтобы не которые люди заходили на страницу

Михаил Глушков

ну есть всякие способы скрыть страницу

Л仙
Лесная 仙女

в контакте нет

Михаил Глушков

в контакте как раз и есть

Л仙
Лесная 仙女

подскажи

Михаил Глушков

в контакте заходите в мои настройки там вверху приватность , там и выбирате что хотите скрыть , и кто мог это видеть

Л仙
Лесная 仙女

спасибо нашла.....супер

Михаил Глушков

😉 да не за что

Евгения =^..^=

Наверное боятся быть узнанными, ведь так можно не отвечать за свои слова.

Михаил Глушков

тогда и говорить надо правду

Евгения =^..^=

Наверное боятся быть узнанными, ведь так можно не отвечать за свои слова.

М*
Марина *****

я смелая, когда картинку ставлю, спасибо, что за фото не спросили)))

Михаил Глушков

а вы симпатичная что прятатся

М*
Марина *****

вот, а вдруг сглазят)))) спасибо, Вы когда пошпионить успели?)

Михаил Глушков

а я шустренький все успеваю ))))

Гордеев Слава

Дураков, искательниц инетной "любви", не нужных инетных "друзей"

Игорь Nадел

ни чего...по приколу...все фотки открыты и комменты к ним тоже

Татьяна Усанина (Гимазова)

Своей наглой морды! ( Шучу,если честно ,то не думала об этом).

Фома Аквинский

Не стесняюсь, просто лицо и глаза - это зеркало души.

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Ничего не стесняюсь, какая есть такая есть)))

Михаил Глушков

да он как раз к вам и пристает ))))

Михаил Глушков

а что такого вы симпатичная

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

Спасибо)))

Anturio Zankiewič

Ничего. Думаю, чтоб не забанили за аватар

Айгуль Кайбогарова

ни чего,просто не хочется чтоб пошлили

Михаил Глушков

ну таким неадекватным можно ничего не отвечать

Айгуль Кайбогарова

ну да,вот и фото

Асланбек Каримов

вы разве не видите моё фоо на аватаре

Лариса Феоктистова

Окружение меньше знает крепче спит

Лаула Берлибекова

Я картинку не ставлю у меня все ОН

Инга Ингеборге

Может наоборот хочется напугать?

Михаил Глушков

попробуйте

Михаил Глушков

нестрашно