Александр Николаевич Плужников

откуда взялась окраинская нация??

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Александр Николаевич Плужников

куда пошлют,туда пойдём

Дмитрий Фугенфиров

а куда лично тебя пошлют ?

Александр Николаевич Плужников

вот куда пошлют

Алексей Юрьев

Это порождение Люблинской унии. Когда объединяли Польшу с Великим княжеством Литовским, в 16м веке, шляхта южной части княжества захотела прямо в состав Польши, без всякой автономии. Они хотели получить права польской шляхты. Те земли, которые вошли в состав самой Польши ("Корона") и стали ядром будущей Украины. Которые остались в составе "Княжества", стали Белоруссией и Литвой.

Александр Николаевич Плужников

Вот имя- Белорусы мне больше нравится

Николай Скороходов

..спасаясь от нашествий монголотатар , часть ушла в северные леса и болота ... другая под защиту поляков . австрийцев , венгров.... попряталась по буеракам . днепровским порогам .. из последних образовались малороссы или украинцы..

Александр Николаевич Плужников

Назвать себя хоть сапогом можно,а корень все равно один

Николай Скороходов

..конечно ...мы русские люди..

Анна

Вроде гордятся россияне победой над фашизмом,но все вспоминают нации и национальности. Не стыдно перед предками? Не лучше ваша национальность и не от вас " великих" отпочковались другие.

Александр Николаевич Плужников

Не Тартария,а тархтария

Анна

Все равно не было

Александр Николаевич Плужников

И уры были, и русы были,кстати-в Монголии до сих пор нас урусами кличут.люди называли себя сынами Тарха и Тары ,а европейцы перевели как Тартария

Анна

😆

Светлана Ткач

Изначально была Киевская Русь . А окраиной она стала ,когда вскормила Государство Московское . Вот и стала окраиной и малороссией .

Александр Николаевич Плужников

киевское княжество проиграло в конкуренции московскому княжеству

Виктор Красивский

Не люблю украинской пропаганды, но великоросский дебилизм тоже присутствует. Украинцы это те, кто живёт " у краIнI, т.е. "в стране".

Александр Николаевич Плужников

и я про то,что это и есть мы

Алексей Батогов

Такой нации нет. Есть банда сепаратистов-трайбалистов, которые пытаются оторвать одну часть русского народа от другой.

Александр Николаевич Плужников

всё будет как в кино .я породил,я и зашибу

Алексей Батогов

Тарас Картошка

Александр Николаевич Плужников

история по спирали развивается

Алексей Батогов

Возможно

Александр Николаевич Плужников

по заслугам и медали

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, страна украина, одно начало УКРА (как буд-то украсть что-то хотят), как в мультличностях: А,давай газ воровать!

Светлана Ткач

Впервые существование украинского народа, как отдельной национальности было признано в Австро-Венгрии в1915 г.

V-Враг Незалёжности - Z

Так с Марса прилетели.Архимед и Аристотель были хохлами кажется из Бердянска.
Ну а Юлий Цезарь из Шепетовки

Александр Николаевич Плужников

Марсиане значит

V-Враг Незалёжности - Z

А может быть с ПроктоЦентавра🤣

Чио-Чио-Сан

Оттуда и взялась, когда стала окраиной Великой Руси. "А юродивых и дураков сослать на Окраину"-Иван Грозный

Александр Николаевич Плужников

не может человек гнать из дому ,говоря -что это его земля.наша земля 2на1 метр.это у всех

Чио-Чио-Сан

это слишком пессимистично

Чио-Чио-Сан

ок

Александр Николаевич Плужников

ну вот и согласие

Rafail Kanyukaev

Выгоняли из городов ненадежный люд на окраину Российской империи, вот там и смешались разные народы

Александр Николаевич Плужников

Или сами бежали от произвола.А народ то один .

Владимир Асиновский

Александр Николаевич ! Зачем Вы пытаетесь унизить украинскую нацию ? Вы же взрослый человек

Александр Николаевич Плужников

да зачем унижать,я вот лучше создам плужниковскую нацию

Z-Мимокрокодил-V

Это русские, которых выселили на окраины Российской империи за преступления.

Николай М*********

украинцы утверждают что они появились ещё в третьем веке . до нашей эры .

Александр Николаевич Плужников

на окраине страны можно и миллион лет до нашей эры

Николай М*********

ДА , ОНИ С ДИНОЗАВРАМИ ВМЕСТЕ БЕГАЛИ .

Александр Николаевич Плужников

значить и страна уже была

Николай М*********

ВЫХОДИТ ТАК .

Александр Николаевич Плужников

вот и нашли истину

Марат Насыбуллин

Собрались с окраин на окраине, ну и назвались. надо-же как-то называться.

Марат Насыбуллин

либо вымрут (как нация), либо назад попросються.

Вэндель Странник

Киев -мать городов русских!)) Се буди мати градом Русьскым!(Князь Олег) 🥴

Александр Николаевич Плужников

Да мне по барабану, лишь бы меж собой не дрались князья,а то у нас чубы трещат

Владимир

Поляки ебли русских а русские поляков и получились украинцы.

Александр Николаевич Плужников

много всяких племён бегало туда сюда,кто с кем скрещивался тоже понятно.нации это собирательное от многих племён,которые собирались в организованные территории,а эту территорию организовали после революции 17 года,лениным,которому они памятники посносили и о какой нации можно говорить?

Ася Сакенова

с окраины хутора где Солоха с паном Голова нечесть приютили

Oltaviro

Придумали вскоре после революции 1917 при образовании Союза.