К.
Костя ........

Какую вилку лучше купить для горного велосипеда?

Ответы
Люблю Linux

а может тебе на специальные сайты залезть? вилку для фуагра бери))

К.
Костя ........

Вещий Олег Был уже на сайтах,сплошная рекламма а мне мнение народа интересно!

К.
Костя ........

Вещий Олег им нужно скинуть то что залежалось!

Татьяна Рыжкина

Вилку для горного велосипеда

Ирина Бородина

консульируйтесь.в магазине

Нурипа Маткалыкова

Амортизационную

К.
Костя ........

Нурипа Маткалыкова Ну это понятно а какую именно?

К.
Костя ........

Нурипа Маткалыкова ,Пружинно эластомерная полная какашка,извините за выражение!

Нурипа Маткалыкова

Амортизационную

Любовь Лабутина

я не механик

Зи
Зима

Усиленную

К.
Костя ........

Я велик не дорогой взял,вилка более или менее стоит 4 - 5000 а моя 1100,поменяю всё что можно и опять по лесу и бездорожью! 😄

Зи
Зима

Ну тогда удачи Константин!!!! Только берегите себя, руки и ноги!))

К.
Костя ........

Если можно,то не называй меня Константином,с детства бесит,Костя я!

Дмитрий Панков

Какой-то ты, Костик, непостоянный...))

Зи
Зима

Вы мужчины все непостоянные!)))

Алия Лия

Стальную!

Александр Шкреба

Столовую

Аб
Абдрашит

незнаю