Вл
Владимир

Даже в сказках Елена Прекрасная и Василиса Премудрая это две разных бабы(И)

Ответы
Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Елена Куприянова

А на деле, как Вы лодку назовете, так она и поплывет. Назовёте бабой-при ней мужиком будете. Назовете любимой женщиной-станете любимым мужчиной. Как аукнется...

Вл
Владимир

Это к вопросу о умных и красивых.

Елена Куприянова

А это всё субъективно!

Елена Якимова

Ну представляете! Красивая и умная! Жуть ! Мужчину рядом с такой комплексы замучают! Пусть будут разные. На выбор!

Вл
Владимир

Ну идеальных жён на всех не хватает.Слишком велик спрос.

Елена Якимова

Так бери любую и воспитай какую надо!

Вл
Владимир

Нет,не хочу, 34 года уже прожил.Опять хомут.

Елена Якимова

Ого. Стаж. Реально больше не надо. Так значит всё отлично !и Бог с ними Прекрасными и Премудрыми!

Вл
Владимир

Пусть другие занимаются.

Anahit (Анаит) Grigoryan

ой не скажите, знаете чтобы прикидываться дурочкой какой мудрой надо быть (чтоб не во вред себя, а в пользу)

Вл
Владимир

Выразились то вы правильно,но не учли один фактор.Умный мужчина,заводя семью,захочет и умных детей.И внешность не будет играть такой большой роли.

Anahit (Анаит) Grigoryan

это в идеале, скажем мне повезло, нашла такого, но не всем же везет...

Вл
Владимир

Так кто кого нашёл?Он Вас или Вы его?Это играет некоторую роль.

Anahit (Анаит) Grigoryan

он меня, наверно

Вл
Владимир

То,о чём я и говорил.Умный мужчина найдёт сам мать своим детям.

Тина Тим

Все верно. В сказках и намек. Мужья у них тоже были под стать ихнюю. Царевич и Дурак.

Людмила Выдра

ЕЛЕНА ПРЕМУДРАЯ — героиня СЛАВЯНСКОГО ЭПОСА

ДРУГОЕ ИМЯ: Василиса Премудрая.

Вл
Владимир

Согласен.

Елена

Правильно ПРЕМУДРОСТЬ и КРАСОТА - Это слишком много для одного человека

Вл
Владимир

Да ,двух женщин всегда многовато.

Елена

по этому красоту и мудрость разделили

Вл
Владимир

И кто же это сделал?

Елена

Сказочники

Вл
Владимир

Они что,самые мудрые?

Елена

Наверно ФАНТАЗЕРЫ

Вл
Владимир

Ну на такое и мы способны.

Вера Кобзарь

Правильно бог все поровну разделил одной красоту ,другой мудрость😉

Вл
Владимир

Как дела,Вера?

Вера Кобзарь

Нормально завтра в Новороссийск еду к внукам.

Вл
Владимир

Счастливого пути.

Вера Кобзарь

Спасибо.

Игорь Трофимов

Василиса Премудрая. Но это - сказка и только. Баб премудрых не бывает.

Ан
Ангелина

да у нас у баб семь пятниц одной недели😁 😆 😅 😂 😂 🤣

Вл
Владимир

Ну одной пятницей больше,одной меньше.

Ан
Ангелина

точно

Ни
Николай-Абориген

Потому,что красота и мудрость для женщины очень тяжелая ноша...

Вл
Владимир

Пусть лучше будут по всем показателям среднего уровня.И им легче,и нам проще

Ин
Инга.

Разные. Там еще третья есть)) Марья-Моревна.😸 😸 😸

Вл
Владимир

Уже и выбора не оставляете.Всё спланировали,всё решили.

Маркиза Простая Баба

можем себе позволить

Вл
Владимир

Вы можете позволить себн всё

Ин
Инга.

Вы-добрый человек)

Надежда Шустова

так и в жизни-мужик сказал и мужик сделал -два разных мужика...

Светлана Лобашова

Одинаковых нет либо такая либо такая, очень редко все в одной

Елена Ларина

Одна - Елена, другая - Василиса. Что ж в этом непонятного?😃

Татьяна

Премудрая- Василиса! Конечно, две! А вы три в одной хотите...

Котэда

а как собирать будем?

Вл
Владимир

15 сентября прошу всех по местам.

Татьяна

Это без меня...Я прощаюсь

Вл
Владимир

Дело сугубо добровольное.

Татьяна

Удачи всем! Спасибо за доверие!

Людмила Выдра

не надо оправдывать мужчин наличием красивой любовницы...

Вл
Владимир

Извините Пожалуйста.Влез не в своё дело.

Людмила Выдра

мы здесь все вместе.все в порядке.спасибо.

Вл
Владимир

Всё равно неудобно получилось.

Света Чиркова

Но обе Елены! Правда есть и Василиса с теми же качествами!

Елена Софронова

А Иван - дурак, во всех сказках один. Личность, однако!

Вл
Владимир

Ея.Тоже не большая.

Елена Софронова

Для нашей речки, это целое море.

Вл
Владимир

Ну да.Размеры хороши,но всё прудами растянули.Воды мало осталось.

Елена Софронова

Жалко...

Наталья Тарураева

Когда и прекрасная и премудрая - это перебор😀

Вл
Владимир

Страшная и глупая то же перебор.

Наталья Тарураева

Ну тогда выбирайте, какая вам больше нравится

Вл
Владимир

Я выбираю идеальную жену.А согласно инету идеальная жена-глухо-немая повариха с бюстом 5 размера.