Ринат Зарипов

Как вы относитесь к дистанционному обучению?

Ответы · страница 12
Tatyana Tatyana

Плохо. Знаю, что многие родители делают все за детей и отсылают электронкой.

Екатерина Головачева

Да, это ужасно, школа для родителей.... но некоторым нравится...

Тю
Тюльпанчик

мои не на медиков-удобно,как те,которые нужны будут,не понятно без практики

Екатерина Головачева

Хорошо, что уже немного отпускают очно учиться...

Тю
Тюльпанчик

так в метро ехать,чтобы очно

Екатерина Головачева

Думаете, в метро нельзя ездить?

Владимир Асиновский

Если юы я юыл школьником то льоицательно. А как у кого-то теперь списывать ?

Владимир Асиновский

Окончил мальчик колледж и уехал за кордон. А дед остался сам. Но внук всегда в 22-00 звонит

Екатерина Головачева

А за какой кордон? Молодёжь всегда стремиться к новой жизни...

Владимир Асиновский

На Ближний Восток по молодёжной программе

Екатерина Головачева

Да, наверное это сложный путь...

Владимир Асиновский

Звонит и говорит что доволен

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отрицательно в школе. Но есть вузы с дистанционным обучением - это неплохо.

Екатерина Головачева

Согласна, но в школу это внедряется, особенно в младшую, а это слишком отвлекает родителей от своей работы...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Детям нужно живое общение с учителем, особенно, младш. школьникам.

Екатерина Головачева

Последнее время всё больше говорят, что учителя у нас не могут адекватно общаться с учениками... Да и раньше это тоже бывало...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Говорят. Нервы не в порядке. Родители плохо воспитывали (учителей0.

Екатерина Головачева

Времена меняются, отношение ко всему тоже меняется... А мы иногда не хотим это принимать))

Со
Соня

Лекции для Вузов еще можно допустить, практику нет. А школы однозначно нет.

Екатерина Головачева

Всё так и есть, но наверное скоро нас отпустят на "свободу"))

Екатерина Головачева

Да, уже привыкли дома сидеть, хотя некоторые продолжают ходить в театры и т.п.

Со
Соня

Я не очень изменила свою жизнь, так же хожу в театр и кино, гости, но 2020 год совсем не заметила как прошел. Хотя и переболели всей семьей.

Екатерина Головачева

Это хорошо, главное не паниковать, а то есть такие...

S V

Мы разучились друг на друга смотреть в реале...только видимся через экран...

Екатерина Головачева

Это хорошо, если видимся через экран, мы уже только слушаем...

Алексей Райтман

Никак,это не обучение,людей способных учиться самостоятельно крайне мало.

Екатерина Головачева

Да, а ещё потом люди не захотят и общаться в живую, так привыкнут к жизни в интернете...

Ве
Вероника

Детям очень тяжело, и такой сжатый срок. Но это лучше. чем рисковать жизнью.

Елена Задорожная

Какое же это обучение? Если скидывают только задания и ничего не объясняют

Михаил Уткин

очень плохо. скоро свадьбы будут дистанционно. человечество просто вымрет

Мишаня )))))))

У меня сын в Америке так заканчивал школу. Сейчас в университете Колорадо.

Мишаня )))))))

От самого ребёнка зависит. И ещё 25 от образования

Екатерина Головачева

Вот и складывается цельная личность!)

Мишаня )))))))

Если хотя бы в одном звене будет изъян, то навряд ли

Екатерина Головачева

Все не могут быть одинаковы...

Екатерина Головачева

Успехов Вам и Вашему сыну!

Виталина

прикольно. Но это необходимость. а у учителей головняк интернет осваивать

Наташа Морякова

Мне не понравился этот опыт...Хотя ребенок был в восторге от онлайн уроков

Наташа Морякова

Ой это еще одна проблема,вот сейчас боремся,потому что дети погрязли в них..В реале то было куча тренеровок и кружков и в миг все прекратилось и дети погрязли😥

Екатерина Головачева

Не то слово... Но, главное, что вся жизнь теперь он лайн: спортивные тренировки, даже в художественной школе он лайн уроки, но что на выходе, непонятно...

Наташа Морякова

Да совершенно согласна...

Екатерина Головачева

Желаю Вам успехов в этой "борьбе"!)

Наташа Морякова

Спасибо😊

Светлана Лебедева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍-Верный путь, который ведет к большим деньгам

Екатерина Головачева

Да, как всегда кто-то на волне!))

Елена Крючкова

Хорошо, если бы спонсор оплатил обучение, то поучилась бы ещё экономике.

Екатерина Головачева

Да, спонсоров надо поискать) А то хотят, чтобы будущий врач взял несколько миллионов на обучение в кредит, а потом получал 40 тысяч и неизвестно как расплачивался...

Елена Крючкова

Многого хотят, не каждый возьмёт кредит.

Екатерина Головачева

Не каждый возьмет кредит, хотя есть много смелых людей и берут ипотеку...

Елена Крючкова

Но это в основном энергичные активные молодые люди с хорошим достатком.

Николай

Это как делать детей на расстоянии, есть желание, но нет возможности...😏

Екатерина Головачева

Самое ужасное, что и желание пропадает, т.к. на одном воображении далеко не уедешь))

Николай

Пока большинство молчит, меньшинство делает свое дело..😏

Екатерина Головачева

Большинство слишком занято собой))

Лариса Ларина

Для школьников плохо...им нужна социализация, и привычка к дисциплине....

Екатерина Головачева

Да, Вы правы...Наверное мы пока еще не привыкли к этим новшествам, но пройдет время и всё станет проще...

Лариса Ларина

Да, время покажет...любое новшество принимать сложно, а потом...как-будто так и всегда было ...😉

Екатерина Головачева

Вот-вот!) Ещё не так давно жили без мобильников, а теперь это целый компьютер, без них как без рук)))

Александр М.

Плохо,хотя может и нет,один хрен,сидят в телефонах,им до лампы учителя)))

Екатерина Головачева

Вот именно, всё время в телефонах и компьютерах, уже нет желания личного общения...

Александр Пахоменко

Когда-то читал про такое в фантастики, а сейчас очень плохая реальность

Екатерина Головачева

Может со временем станет лучше...

Альберт Григарян

Плохо так то дети не догоняют темы учёбы а так вообще дураками вырастут

Екатерина Головачева

Это дань времени, цифровизация всей жизни))