Ринат Зарипов

Как вы относитесь к дистанционному обучению?

Ответы · страница 27
Игорь Литрович

Плохо, но это лучше чем самообразование))

Екатерина Головачева

С такими темпами дети не будут никуда ходить вообще, только самообразовываться))

Не
Нет

а как вы относитесь к сексу по переписке?

Серж Кацнельсон

никак. Фуфло отстойное это а не обучение.

Сергей С

Плохо таким образом ничему не научишься

Екатерина Головачева

А как же заочное обучение? Там вообще всё надо самому делать...

Сергей С

Это я вообще думаю обучение для тех кто уже в теме но нужен диплом. А научиться таким образом очень слоожно

Екатерина Головачева

Да, без хорошего преподавателя тоже трудно...хороших лекторов мало...но меня в этом отношении больше волнует отсутствие личного общения, я, например, своих студентов не помню когда последний раз видела в живую)

Сергей С

Ого а что они как раз заочники? Общаться надо всегда и помогать

Екатерина Головачева

Не заочники, но так удобно, не надо два часа ехать туда, потом обратно, чтобы 1,5 часа послушать друг друга)

Юра Юрьев

так же как и вы к дистанционному сеску😔

Екатерина Головачева

Да, ничего хорошего, но некоторым и такое подходит)

Екатерина Головачева

Дети вообще из гаджетов не вылезают...

Екатерина Головачева

Всё будет хорошо, сейчас немного нас переформатируют))

Николай Скороходов

..заочно учиться , что заочно и покушать..

Николай Скороходов

...так говорили преподователи института про заочное обучение..

Екатерина Головачева

Ну бумажку получали официальную, а теперь и это не обязательно...

Сергей Кочнев

Скоро и всё остальное будет дистанционо

Екатерина Головачева

Да, работа и всё остальное...общаемся с друзьями только в интернете, даже по телефону говорить теперь не модно)

Helen Brown

Как к лампочке ночью вместо солнца днём.

Екатерина Головачева

Хорошее сравнение! Да, лампочка не может заменить солнце, но и без неё нельзя))

Бо
Борис

Это--как раньше заушное,т е тянули за уши

Екатерина Головачева

Да, наверное можно и так сказать...а главное, студенты норовят даже дистанционно пропускать занятия...

А*
Антон ***************

Я к нему не отношусь, потому что 2 высших

Екатерина Головачева

Я отношусь, хоть и одно высшее)

Екатерина Головачева

В целом ничего хорошего, но в частности бывает полезно...

А*
Антон ***************

Каму как я думаю заточка луче

Екатерина Головачева

Сейчас это внедряется всё больше...

Ан
Анатолий

Ни как . Очно то ни чему научить не могут

Екатерина Головачева

Очно хотя бы можно с людьми общаться, а так никого и не увидишь...

Ол
Ольга

Очень негативно. Это конец образованию.

Екатерина Головачева

Да, Вы правы, но ничего нельзя противопоставить, школы закрывают на карантин...

Михаил Смышляев

Катя, вас так давно не было! Соскучился!

Екатерина Головачева

Как дела? Есть новые публикации? У нас закрыли последние киоски с печатными газетами, теперь всё только в интернете!

Михаил Смышляев

В "Завтра" по ка не печатался. Но готовлю интересные материалы.

Екатерина Головачева

Поделись, если захочется...с удовольствием почитаю! Успехов!

Екатерина Головачева

Ой не знаю, приезжаю на несколько дней, работаю с утра до ночи и обратно на дачу...поэтому особенно не замечаю, что там происходит))

Михаил Смышляев

А у нас много разных событий было

Воробей Воробьев.

Надо иотнлект повышать. И это тоже надо

Воробей Воробьев.

Конечно надо всем нппрягаться. Жизнь такая

Екатерина Головачева

Да, это только в рекламных роликах все счастливы)))

Екатерина Головачева

А ведь хочется чтобы так было и в жизни)

Воробей Воробьев.

В жизни так не бывает. , если повезёт, но это редко.

Екатерина Головачева

Да, очень редко, но бывает)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Думаю детям это сложно и толку не будет

Константин

Тогда ШКОЛЫ, всем ученикам должны выдавать компьютеры бесплатно для обучения.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А они выдадут, только сидите дома и тупейте, это потом окупится

Константин

Прогресс не остановить. Это как с перьевыми ручками.

Екатерина Головачева

Когда-то давно говорили, что бесплатно выдадут компьютеры, но кончилось тем, что родители купили сами...

Константин

Раз купили :)) Зачем выдавать то! :)) По блатным растащили :))

Алексей Рязанцев

Хорошо, но оно у нас ужасно по качеству.

Екатерина Головачева

Да, это верно! А главное, времени занимает намного больше, чем в школу сходить))

Алексей Рязанцев

Работает это так. Нет общей программв по предметам и каждая школа решает по каким учебникам учиться, далее сайт: помимо программы есть куча технических вещей, скорость сайта, пропускная способность, адаптация к мобильной версии и т.д. На это выделяются средства, которые конечно правильно осваиваются и програмист двоешник Иван, рад нескольким тысячам...Сейчас появляются частные преподаватели, имеющие действительно качественный платный контент, но к государственным они отношения не имеют

Екатерина Головачева

Судя по Вашему описанию это очень плохо работает...мы нашли удобный формат в программе Дискорд, слышно голос докладчика, видно презентацию, а вот что остальные делают, это не слышно и не видно)))

Miha Ermilov

Для детей плохо, для взрослого отлично.

Екатерина Головачева

Да, но сейчас готовятся школы перевести на он лайн....

Miha Ermilov

Дети небудут учится так. Ведь для этого нужно будет родителям сидеть с учиниками

Екатерина Головачева

Да, к сожалению, к этому всё идёт...

Муяссар Холматова

Старшеклассникам, студентам нормально

Екатерина Головачева

Да, всё верно...особенно, когда сидишь дома и чай попиваешь, слушая лекцию))

Муяссар Холматова

Ага☺️ Не собирайся, не выбегай и не жди автобус😂

Екатерина Головачева

Два часа на дорогу, чтобы пару часов "поспать" в аудитории))

Лёха Галицын

Это что за учёба ,так филькина граммота

Екатерина Головачева

Да, даже и при такой "халяве" народ умудряется не присутствовать на занятиях...

Лёха Галицын

Это не халява -это долбоеб.....

Ве
Вероника

Ужасно, это скучно и не образовательно.

Екатерина Головачева

Наверное Вы правы...но иногда это очень удобно...