Ринат Зарипов

Как вы относитесь к дистанционному обучению?

Ответы · страница 39
Владимир

Детям нравится, нам нет.

Екатерина Головачева

Думаете, совсем разучатся формулировать?))

Владимир

Да нет, конечно. есть детишки умные...

Владимир

Ога, Катюха - два уха!

Владимир

Простите! 😁🌹

Екатерина Головачева

Забавная рифма, такого ещё не слышала))

Валентина Пакшина

Почему-то не ⁉️доверяю

Екатерина Головачева

Слишком много самостоятельной работы...

Валентина Пакшина

Н доверяю качеству знаний при такой форме обучения.

Екатерина Головачева

Если человеку надо, он будет учиться в любом формате, а вот формально тут конечно легче, поприсутствовал, списал ответы и нет проблем...

Валентина Пакшина

Вот то-то и оно !Далеко ни все учащиеся учатся осознанно, не представляя, чем они будут заниматься после обучения!

Екатерина Головачева

Главное, научить пользоваться информацией, находить её...сейчас можно найти всё, что нужно и не нужно)

Валентина Пакшина

Верно‼️Только заинтриговать нужным и деликатно оградить от ненужного

Екатерина Головачева

Будем надеяться, что удастся...Успехов Вам!

No Name

все зависит от процесса

No Name

не факт,процесс не однозначен

Екатерина Головачева

В этом вопросе много неоднозначности, но в целом мы уже привыкли)

No Name

вы же понимаете - все зависит от двух сторон, обучающего и обучающегося. а так как люди весьма разные так и результат тут будет плавать

Екатерина Головачева

Одинакового результата и при очном обучении не достичь, есть и двоечники и отличники, а вот отсутствие личного общения и малоподвижность это уже проблема...

No Name

я далек от этого

Ва
Валентина

Деградация образования

Екатерина Головачева

Надо совершенствовать...но родителям это трудно...

Ва
Валентина

Родители это родители. Хотя сейчас требуют от них чуть ли не 90℅ подготовки детей. А на что школа???... И где то, что :-Учат в школе, А не дома. Педагоги уже не те. И именно у них нет желания учить наших детей.

Екатерина Головачева

Согласна, система встала с ног на голову, приходится приспосабливаться...

Grek Max

Это самое тупейшая идея

Екатерина Головачева

Для молодых это должно быть легко...

Grek Max

Дети и так тупые , а такое образование не помогает а ухудшает ситуацию

Екатерина Головачева

Меня больше смущает отсутствие личных коммуникаций...сейчас и так вся жизнь в интернете происходит))

Се
Сергей

Никак , я уже не учусь ....

Екатерина Головачева

Повезло! А нам учиться и учиться)

Се
Сергей

Ничего страшного , т.к. ученье - свет , а неученых - тьма....😊

Анатолий Савинов

Как к сексу по телефону!

Екатерина Головачева

В каких-то случаях, видимо, нужно)))

Сергей Орленко

Плохо! Оно для 3-5 % людей.

Екатерина Головачева

Да, это слишком маленький процент...

Вячеслав Уринев

Если нет другого выхода

Екатерина Головачева

Да, выхода нет, сразу нашлись новые компьютеры и т.д.

Константин Саратовцев

Как и к лечению в Гугле.

Константин Саратовцев

Так и я про то, и кто-то всем этим рулит.

Екатерина Головачева

Делать нечего, надо приспосабливаться)

Константин Саратовцев

Такую страну угробили... И продолжают.

Екатерина Головачева

Ненависть у людей очень легко разжечь оказалось...

Константин Саратовцев

Ненависть, да не в ту степь.

Геннадий ----

Негативно , как и к ЕГЭ !

Екатерина Головачева

Вот именно, но об этом не говорят или обвиняют в липовых прививках...теперь правды не найти, ещё призывают всех и вся друг на друга стучать, если что-то скажешь не то...

Геннадий ----

Совсем как в Америке . Там каждый считает своим долгом настучать на соседа , если что заметил не понравившееся ему .

Екатерина Головачева

Ну мы же хотели жить как в Америке!)

Геннадий ----

Не знаю не знаю , Мне из за границы всегда хотелось домой . Да и хорошая русская пословица гласит - всегда хорошо там , где нас нет . Ведь о жизни за рубежом мы знали только из картинок журналов , которые привозились нелегально . А стОило кому то пожить там пару лет , то большей половине хотелось вернуться .

Екатерина Головачева

Я никогда не хотела жить за границей...в своё время для меня Литва была второй родиной, но не стала...а теперь вообще не пускают даже в свой домик...везде пускают, в Финку, Эстонию, а в Литву нет...

Ал
Алёнка

Специалистов таких нет

Екатерина Головачева

У нас его толком и не было, было холодно и сыро, но всё равно приятно))

Ал
Алёнка

Греет даже само слово , - лето )))

Екатерина Головачева

Да, ещё немного погреет, а потом начнутся бесконечные дожди...)

Ал
Алёнка

Тоже , очень не люблю , когда холодно )

Екатерина Головачева

Уже начались) Питер вообще сырое место, сегодня были за 50 км от города - никакого дождя, а в городе стеной...)

Лена Бондаренко

Смотря каких дисциплин

Екатерина Головачева

Сейчас уже почти все дисциплины возможно перевести на дистанционку...

Лена Бондаренко

Только результат будет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Екатерина Головачева

Да, Вы правы, а ещё люди перестают лично общаться, уже в класс идти не хочется...))

Лена Бондаренко

Они не умеют и не учатся общаться

Екатерина Головачева

Да, в интернете интересней...вот так сидят люди в кафе за одним столом и каждый в своём телефоне...

Екатерина Головачева

К сожалению это становится нормой жизни...

Ася Сакенова

сейчас время такое я за

Екатерина Головачева

Да, время диктует свои условия...но много и минусов...

Ася Сакенова

да есть но зато с ребенком больше общаешься больше узнаешь о нем смейные ценности сохраняются

Екатерина Головачева

Это конечно так, но не все могут сидеть дома с ребенком, да и сидение у компьютера целый день не прибавляет здоровья...

Ася Сакенова

да но совмещать можно я уже научила себя и все уже по порядку сами распределяем свое время и даже на дополнительные другие занятия находим время

Екатерина Головачева

Это хорошо когда порядок...Желаю Вам успехов!

Вова С Кошкой

Как к необходимому злу.

Екатерина Головачева

Да, всё познается в сравнении...

Вова С Кошкой

Верно.

Валерий Голованов

как к сэксу по телефону

Екатерина Головачева

Да, не очень интересное дело)

Ирина Долженко

как к вынужденной мере.

Екатерина Головачева

Да, но хотят это оставить на постоянной основе...

Игорь Кузнецов

В самом крайнем случае.

Екатерина Головачева

Теперь это очень даже хорошо, можно присутствовать на семинаре или лекции из любого места)

Владимир Кержаков

Никак вынужденная мера

Екатерина Головачева

Всё верно, но часто временное становится постоянным...

Ев
Европа-Плюс

Как секс по телефону 😂