Ринат Зарипов

Как вы относитесь к дистанционному обучению?

Ответы · страница 49
НИКОЛАЙ БОЙКО

Отвратительно.

Екатерина Головачева

Да, но ничего не поделать, всех на удалёнку отправили...

..

Как к ананизму.

Маленькая Принцесска

Отвратительно

Маленькая Принцесска

Правда? Хм, а зачем тогда их делаем.

Екатерина Головачева

Ну, может разрешат за границу поехать...)

Екатерина Головачева

Мне надо всего-то в Литву, а границы закрыты везде)

Екатерина Головачева

А на пляже в маске загорать тоже как-то странно, не правда ли?)))

Екатерина Головачева

Мне не смешно, поэтому никуда не поеду))

Ev
Evгения

Отвратительно

Екатерина Головачева

Да, но есть же в этом и плюсы...

Ev
Evгения

Какие? Сейчас сын поступил на бакалавриат, учиться вся семья и все педагоги города, потому как задания , выданные педагогическим составом не выдерживают критики ни какой, темы , работы,практические задания предназначены для докторов технических наук. Увы!а прелесть только в том , что вся семья поднапрягла свои мозги, вспомнила советское образование и прочее.🤷🏼‍♀️

Екатерина Головачева

Согласна, тут и везде ещё очень много недоработок, просто всех вынудили ускориться...

Ev
Evгения

Да вот в том то и дело, я сама педагог, понимаю, что все это вынужденная мера😬

Екатерина Головачева

К сожалению, не вынужденная, к этому нас готовили давно и постепенно, но никто не хотел этого делать, а тут пожалуйста, хочешь-не хочешь, а надо...

Ev
Evгения

Будем привыкать, как учителя, так и равносильно родители с детьми😊

Екатерина Головачева

Да, привыкать и даже заново учиться) Успехов нам всем!)

Виталий

🤷‍♂️ Незнаю

Екатерина Головачева

Наверное, у Вас нет таких знакомых...

Виталий

Есть, но я сам дистанционно не обучался.

Екатерина Головачева

Для взрослых это удобно, но подтверждать присутствие в течение 6-ти - 8-ми часов очень напрягает, да и эффективность небольшая...

Виталий

🤷‍♂️ Не могу ничего сказать

Все Просто

Положительно .

Все Просто

Почему ? По статистики , дистанционное обучение способствует раскрепощению в усвоении материала .

Екатерина Головачева

Может и так, но это для взрослых людей, а вот каково детям сидеть по 6 часов за уроками, а потом ещё несколько часов с заданиями...а когда гулять, а всё доп.образование тоже перешло он лайн...

Все Просто

Ну лучше получать материал дома , чем за партой в школе )

Екатерина Головачева

Опять же в старших классах и то понадобятся репетиторы... А дома родители должны всё время следить, чтобы чадо не отлынивало от компьютера...

Зинаида Бадяева

Отрицательно !

Екатерина Головачева

У нас многие к некоторым вещам относятся отрицательно, но побеждает меньшинство)

Зинаида Бадяева

Это было всегда- меньшинство более агрессивно и активно !

Екатерина Головачева

Да, остальные баранчиками на заклание идут...

( * ; *)Татьяна Наумова

отвратительно

( * ; *)Татьяна Наумова

а ничего не сделаешь... ПИСАТЬ бы надо, во все колокола бить.. но сегодняшние родители ЭТОГО делать не станут

Екатерина Головачева

Писать бесполезно, сколько писали и собирали подписи против подъёма пенсионного возраста...сейчас тоже все возмущались, но понимали, что это вынужденная мера, а теперь оказывается, что так теперь будет всегда...

Валентина Валентина

Плохо конечно.

Екатерина Головачева

Это будет теперь всегда...

Екатерина Головачева

Хорошо бы, чтобы здравый смысл всё-таки был...

Ольга Белова

Отвратительно

Ольга Белова

Не то слово. Дети уже с ума сходят. Оценки падают

Екатерина Головачева

Да, к сожалению, всё временное становится постоянным...

Машлизинг Одо

Дистанционно..

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Екатерина в вечер вам..

Екатерина Головачева

Спасибо! И Вам хорошего вечера!

Нина Ковалёва

Отвратительно

Екатерина Головачева

Да, ничего хорошего, особенно для школьников...

Наталья Антонова (Королева)

Как к заочному

Екатерина Головачева

Да, наверное к нему и надо так относиться, поэтому не всем подходит)

Виктор Торгашов

В духе времени

Екатерина Головачева

Да, очень современно, но для старшего поколения, для детей очень плохо...

Владимир Николаев

отрицательно..

Екатерина Головачева

Многие отрицательно, но приходится приспосабливаться...

Юрий К

Отвратительно

Екатерина Головачева

А что поделать?) Вот сейчас сказали, что на дни выборов школы переводятся на дистанционку))

Вадим Новиков

отрицательно !

Екатерина Головачева

Да, вот многие относятся отрицательно, особенно старшее поколение, тем кто помоложе им нравится))

Иг
Игнат

С подозрением)

Екатерина Головачева

Это хорошо, а то сейчас стабильности как раз и не хватает)

I🌏
Indifferent 🌏

Положительно .

Екатерина Головачева

Да, иногда бывает очень удобно!)

Ка-Валерчик Гузенко

Скептичесски !