Ринат Зарипов

Как вы относитесь к дистанционному обучению?

Ответы · страница 57
М)
Мила )

отрицательно

М)
Мила )

как не печально, но приходится)

Екатерина Головачева

Мы уже привыкли никуда не ходить...

Дмитрий Проскуряков

дистанционно

Екатерина Головачева

Наверное, Вам не надо учиться)

Екатерина Головачева

Учиться никогда не поздно!)

Лариса Галяпина

Я против а вы?

Екатерина Головачева

Сначала была очень против, потом привыкли и уже не хочется в классе заниматься...)

Екатерина Головачева

Для меня главным плюсом было то, что можно было выходить в эфир с дачи, а теперь надо всё бросить и ехать в класс))

Вл
Владимир

Отрицательно

Екатерина Головачева

А что делать, приходится...

Екатерина Головачева

Да, большая нагрузка на родителей, а детям у компа часами сидеть с учебой тоже не позавидуешь...

Ирина Маршал

отрицательно

Екатерина Головачева

Да, многие отрицательно, но это всё больше внедряется...

Екатерина Головачева

Приходится привыкать и приспосабливаться...

Янг Николсон

полная херня.

Янг Николсон

ага. ещё всех хотят пересадить на яндекс который тормозит в отличии о гугла

Екатерина Головачева

Не знаю, мне яндекс нравится, вот, например, Алиса тоже лучше понимает, чем Сири))

Светлана Вандышева

отрицательно

Светлана Вандышева

вот именно... только и так ничего многие не знают..а так вообще

Екатерина Головачева

Да, остается только надеяться на любознательность человека, информацию сейчас можно найти любую...

Бу
Бусинка

Отрицательно

Екатерина Головачева

Многие относятся отрицательно, но нас никто не спросит)

Бу
Бусинка

Никто не спросит, поувольняют учителей, сделают дистанционное обучение постоянным...

Михаил Аврех

отрицательно

Екатерина Головачева

Ваше право! Но бывает непреодолимые обстоятельства и выбор маловат, вот и приходится в этом участвовать)

Екатерина Головачева

Мне в этом нравится возможность проводить занятия в любом месте - дома, на даче, даже в пути...))

St
Starling

Отрицательно

St
Starling

Это оправдано, когда человек осознанно получает втрое образование. Во всех других случаях очка лучше. Сейчас выпускаются те, кто практически все образование провел в дистанте, это страшно. Хороши курсы дистанционно, когда уже есть навыки и опыт

Екатерина Головачева

Да, Вы правы...практика теперь тоже вся на симуляторах, а скоро вообще искусственный интеллект заменит врача и не только))

Ни
Николь

Отрицательно

Екатерина Головачева

Сейчас вся жизнь дистанционно происходит...

Екатерина Головачева

Да, детям плохо, но это больше от родителей зависит...ко мне приходят такие мамочки, что сразу видно, кто больше хочет дистанционно учиться...

Инна

Отрицательно

Ринат Зарипов

Почему ,что вас не устраивает?

Наргиз Рустамова

отрицательно

Екатерина Головачева

Да, но мы уже почти привыкли, обратно опять трудно перестраиваться...

Евлампий Афиногенов

Отрицательно

Екатерина Головачева

Сейчас опять все на дистанционке...

Светлана Васильева

отрицательно

Екатерина Головачева

Да, но мы уже привыкли и не хотим очно, а еще и года нет вопросу))

Дмитрий Гусельников

неоднозначно

Екатерина Головачева

Да, есть плюсы, но больше минусов…

Ella Piskunov

Отрицательно

Екатерина Головачева

Да, но это входит в нашу жизнь без спроса...

Gulaym Bissebaeva

отрицательно

Екатерина Головачева

Да, но к сожалению, это современная реальность...

Вадим Задорожний

отрицательно

Екатерина Головачева

Как нам объясняют, вынужденная мера, но выглядит как вполне спланированная...)

Вадим П

Отрицательно

Екатерина Головачева

Да, но это теперь норма жизни, надо привыкать...