Ринат Зарипов

Как вы относитесь к дистанционному обучению?

Ответы · страница 62
Валерий

херня полная

Екатерина Головачева

Да, по большей части халява и беспредел...)

Сан Саныч

а что делать?

Екатерина Головачева

Да, делать нечего, надо привыкать))

Макс Ермаков

Очень сложно

Екатерина Головачева

Сначала хорошо, а потом очень утомляет...

Св
Светлана

да упаси Бог!

Екатерина Головачева

Да, только как дополнительное образование и то теперь всё как-то не так)

Ев
Евгения

Думаю удобно

Екатерина Головачева

Да, Вы правы, иногда очень удобно, особенно для взрослых, в любое время в любом месте, но регулярные знания так получать очень не легко, да и родителям бывает слишком хлопотно...

Галина Володеева

Очень плохо .

Екатерина Головачева

Иногда помогает, но в основном плохо, согласна...

Po
Pofigist`ka~

Не отношусь.

Po
Pofigist`ka~

Вот именно. Не были Вы там.

Екатерина Головачева

Почему такое уверенное утверждение?

Po
Pofigist`ka~

Потому что Вы ничего не знаете.

Екатерина Головачева

"Меньше знаешь - крепче спишь" - это не я сказала, если что)

Po
Pofigist`ka~

Видно, Вы инструктор по мытью полов.

Татьяна Тарасова

Очень плохо.

Екатерина Головачева

Да. Но это теперь очень современно...

Татьяна Тарасова

Современно, но знаний не добавляет, а наоборот.

Екатерина Головачева

Сейчас в интернете есть ответ на любой вопрос...знать не обязательно...но жаль, что узнавать новое стало не интересно...

Татьяна Тарасова

В интернете много искажённой информации, поэтому обучаться по интернету бессмысленно.

Екатерина Головачева

Преподаватели пользуются этой информацией, что же делать?

Татьяна Тарасова

Учится всё же лучше (даже если самостоятельно), то штудируя предметные издания в печатном варианте, но при этом имея очень грамотного преподавателя в доступности. И так изучать возможно только не предметы, где не требуется практическое обучение.

Екатерина Головачева

Да, Вы правы...будем надеяться, что нашим детям и внукам ещё будет возможность реально обучаться...

Се
Сергей

❓пока никак

Се
Сергей

Конечно...удобно...тому кто хочет и может

Екатерина Головачева

Уже очно не хочется и общаться, вся жизнь переходит в он лайн)

Се
Сергей

Это жизнь...у меня благодаря интернету сыну уже 4 года

Се
Сергей

Да

Се
Сергей

И Вас туда же

Николай

Очень плохо.

Екатерина Головачева

Многие плохо, может поэтому школьники идут в школу с 11-го числа...

Николай

Что же делать, проскочим надеюсь.

Екатерина Головачева

Сегодня врачи возмущались, им самая нагрузка в этот период всегда была, а сейчас ещё усугубилось карантинными мероприятиями, всех надо занести в регистр больных, потом всех выписать, ну и т.д. а ресурсы те-же, поэтому с утра до ночи на работе...

Вадим Гольмаков

Полный бред.

Вадим Гольмаков

только глаза и тактильность.

Екатерина Головачева

На лекциях и раньше студенты норовили поспать)

Надежда Баранова

ужасно, а вы?

Екатерина Головачева

Также, но приходиться приспосабливаться)

Елена

негативно....

Екатерина Головачева

Да, многие негативно, но это всё больше входит в нашу жизнь...

Вячеслав Козловских

недоверчиво

Екатерина Головачева

Хорошо хоть обещали начать учебный год очно...

Юрий Исаков

Никак. 🙂☹️

Екатерина Головачева

Ну что поделать! С Новым годом!

Ин
Ингрид

Отрцательно

Екатерина Головачева

А что делать, всё равно это входит в нашу жизнь всё больше...

Fenix🇱🇹

Тяжело с ним

Роман 66

Бред полный

Роман 66

Дак всяких бред пишут а допустим ребенок зашел взять задание в там хаос

Екатерина Головачева

Надо так организовывать чат, чтобы только учитель мог писать...у нас есть такого типа, то открывают для всех, то пишет только администратор чата...

Роман 66

Я просил сделать чат для задание отдельный в итоге нет

Екатерина Головачева

Ну что поделать, приходится приспосабливаться...а сейчас тоже дистанционно школьники учатся?

Екатерина Головачева

Это хорошо, студенты в основном дистанционно, но им легче в этом смысле...

Сестрица Алёнушка

Катастрофа.

Екатерина Головачева

Это переход в другую реальность)

Сестрица Алёнушка

Не все предметы возможно перенести на дистанционку(((

Екатерина Головачева

Да, а ещё нет живого общения, я своих студентов по полгода не вижу...

Сестрица Алёнушка

Мы работаем. Хотя каждый день кто-то уходит на больничный.

Екатерина Головачева

Теперь не надо хоть сидеть на карантине...

Павел Бобров

Не пробовал

Екатерина Головачева

Может кто-то из знакомых говорил что-нибудь)

Павел Бобров

Брат так учился. Вроде справлялся

Екатерина Головачева

Все справляются, но из минусов - нежелание потом очного общения...