Ринат Зарипов

Как вы относитесь к дистанционному обучению?

Ответы · страница 70
Элен Ренбауэр Z

Хреново

Екатерина Головачева

Лекции и раньше мало кто слушал, а теперь вообще можно дома спать))

Ann Richter

отлично

Екатерина Головачева

Да, со временем это становится лучше, но личное общение страдает...

Андрей Фатеев

Отлично

Андрей Фатеев

У меня доча учиться так и не устраивает. Так что извините

Св
Светлана

Ужастно

-Я. Глупыш

ВСЕГОХОРОШЕГО-ПРОЩАЙТЕ!БЫЛО,ОЧЕНЬ-ХОРОШО!С ВАМИ!

Ko
Konstantin

хреново

Екатерина Головачева

Ничего не поделать, придется привыкать...

Конь Педальный.

Хреново

Екатерина Головачева

А что поделать, приходится...

Лу
Луна

Нормаль

Юрий Бббббб....в

МАРАЗМ!

Юрий Бббббб....в

Оооооо, вы даже и не представляете, что это такое! Ваше, "не у всех его достаточно))", абсолютно неуместно!

Екатерина Головачева

Да, наверное не представляю, а Вы можете пояснить?

Юрий Бббббб....в

Ум - это стена между вами и Жизнью. Сердцевина человеческого ума – это страх, все
остальные эмоции являются его производными, побочным продуктом. Природа Ума –
совершать колебания от одной точки зрения к другой. Ум видит всё, как
несовершенное. Он всем не удовлетворён. Ум постоянно комментирует, либо грезит.
Он никогда не позволяет человеку проживать.

Екатерина Головачева

Ну вот, а если ума не так много, то человек просто живет и не беспокоится ни о чем, по типу меньше знаешь - лучше спишь...) Или наоборот...

Екатерина Головачева

Это я с Вами согласилась))

Элен Мар

Ужасно.

Элен Мар

Дети тоже разные... Кто-то на слух воспринимает, а кому-то показать и пощупать надо

Екатерина Головачева

Особенно страдает общение...

Екатерина Головачева

Да, это очень страдает, кто-то рассказывал про урок физкультуры он лайн, ужас...хотя индивидуальные тренировки можно так проводить...

Элен Мар

Когда я училась, были уроки труда, девочки учились шить, готовить и т.д, мальчишки - пилить, строгать.... А сейчас этого нет, никто ничего не умеет. Да и само образование стало ужасным, коммерция

Екатерина Головачева

Да, мы так учились, но вспомните, всю дорогу кто-то говорил, зачем это всё надо, никому это не надо...вот и имеем то, что имеем))

Сергей Хата

Отстой!

Сергей Хата

А что за радость? Дети как макаки прыгают под телефон. Физкультура! И пение...

Екатерина Головачева

Радости как раз нет, а когда-то была производственная гимнастика по радио, потом отменили, все должны сидеть не отрываясь от монитора....

Екатерина Головачева

Это не так просто, раньше от компьютерных игрушек за уши было не оттащить...

Александра

ЛЕГКО!!!

Екатерина Головачева

Да, теперь это удобно бывает, но многие против...

Екатерина Головачева

Против такого формата обучения, причем не важно, детей или взрослых...

..

С матом

Екатерина Головачева

Сейчас идёи очень активная борьба с матом и всем остальным...)

Екатерина Головачева

Все стали послушны, что скажут, то и будут делать...

Ал
Алексей

д никак

Екатерина Головачева

А Вы в этом процессе участвовали?)

Екатерина Головачева

Вот-вот - мучаются, да ещё не только дети, но и родители теперь должны мучаться в несколько раз больше))

Людмила Ноздрачева

О,ужас!!

Екатерина Головачева

Да, ужас, но приходится мириться...

З Шамилова

Хырня!!@

Екатерина Головачева

Да, остается только ненормативная лексика...)) Но это не поможет)

Ботzман Барисыч

а нехай

Екатерина Головачева

Да, нехай)) Будем приспосабливаться))

Маша Маш

Ужасно.

Екатерина Головачева

Для старшего возраста ещё можно...

Га
Галина

не верю

Екатерина Головачева

Да, там много всякого намешано...

Марина Скидан

Хорошо

Марина Скидан

Да вот теперь я продлеваю ей справку. Два раза в год езжу к врачу с калымом. Она очень тетка хорошая, но я все же остерегаюсь того, что она вроде бы хоть и заведующая детским отделением и вообще главврач всей поликлиники, мне помогает и если вдруг что..ну мало ли..Ведь она не русская по происхождению и я очень боюсь потерять её расположение! Ведь у ребенка была ветрянка и если бы не её грамотные и самые лучшие советы, то ох! Да и вообще она как человек очень и очень хороший а я забыла поздравить её с пасхой(( Блинн вот балда то!))

Nataly🌺

А если не русская, может и не надо

Марина Скидан

Вот я тоже подумала про это) У нее двое детей и она очень красивая женщина. Да и как врач просто нет ей цены!)) Она работала в нашей поликлинике обычным врачом,( нам повезло что мы у нее лечили бронхиты) пока её не затараканило руководство. Она же хотела как лучше детям, а ей стали говорить, что бюджет поликлиники не может такие расходы брать на себя.Ну там ваще хреновое руководство. Я по себе помню.Это и моя была когда то детская поликлиника И она ушла и стала главврачом и заведующей детского отделения

Nataly🌺

Да, хорошая дама, нужная, не теряйте ее, но и слишком навязывать не стоит, только по надобности, не только она вам нужна, но и вы ей

Марина Скидан

Я только когда ребенок болен или праздник какой, да ещё и продлеваю справки. Ну теперь до конца наверное. Я Ваську пугаю иногда! Говорю, будешь плохой девочкой, будешь у меня как все на физ ру ходить)) И вот то, что я сама не ходила на физкультуру, дало мне силы и ума и изобретательности смочь эту всю эпопею для ребенка в нужное время..

Людмила

Халява

Екатерина Головачева

Человек ко всему привыкает, вот даже дети уже не боятся, когда их смотрит врач в маске и перчатках...

Valeriy Sonin

ну да это точно только они не в масках ...

Екатерина Головачева

И то только маленькие, а с 2-х лет уже носят)

Valeriy Sonin

в масках как то удобнее - выражения лица не видно когда врут внаглую

Екатерина Головачева

Это точно, ещё можно зевать от скуки или слезы тайно лить))