Ринат Зарипов

Как вы относитесь к дистанционному обучению?

Ответы · страница 72
Oksana Feklistt

Хорошо

Екатерина Головачева

Да, при правильном подходе очень удобно...

♤♡
♤♡◇♧

Против

Екатерина Головачева

Всё против, но ничего нельзя сделать...

Александр Свиридов

ни как.

Екатерина Головачева

Да. Вам это не нужно, но некоторым очень подходит...

Ольга Огородник

хорошо

Анна Ромашко

Плохо!

Екатерина Головачева

Пока что все соглашаются с правительством...

Анна Ромашко

ЭТО ПОХОЖЕ НА САМОУБИЙСТВО.

Екатерина Головачева

Не знаю, на что это похоже, но я знаю, что всем всё равно, особенно молодым...они не понимают за что надо бороться...

Анна Ромашко

Как раз молодые много понимают это. О том что нужно бороться за свои права. Так как огромная армия безработных среди молодёжи.

Екатерина Головачева

Это на первый взгляд...работы много, никто не хочет работать за гроши, а то, что подняться по служебной лестнице, где лучше платят, нужно время, об этом думать не хотят...да и налоги никто платить не хочет...

Ви
Викинг

Плохо!

Ви
Викинг

Те с кем родители не могут сами заниматься

Екатерина Головачева

Да, вот в этом вся проблема...

Ви
Викинг

Идут те,у кого нет компа или интернета и только три раза в неделю с 1 по 4

Екатерина Головачева

Да уж, будет по три человека в классе...

Екатерина Головачева

У нас в сельских школах осталось по три ученика в классе, скоро не будет совсем...

Марина Трошина

Никак.

Марина Трошина

Тут уже ничего не сделаешь, только если нанять репетитора...

Екатерина Головачева

Да, к сожалению и очно надо нанимать репетитора, а теперь репетитор тоже дистанционный))

Марина Трошина

Смотря как договориться. Я , например, выезжаю на дом. Но я - репетитор по музыке (фортепиано, вокал, сольфеджио).

Екатерина Головачева

Очень хорошо! Сейчас всё можно делать дистанционно, главное найти время...но его всё меньше...)

Марина Трошина

Музыкой надо заниматься только очно...

Екатерина Головачева

Согласна! Успехов вам и здоровья!

Оля Ирбис

Плохо)

Екатерина Головачева

Наверное Вы ещё не привыкли))

Оля Ирбис

Сама преподаю.... общение с детьми - кайф... а тут комп

Екатерина Головачева

С детьми нельзя дистанционно, некоторые даже болеть начинают) Хотя до этого болели, если ходили в общество...Нельзя перегибать палку...

Оля Ирбис

Конечно! Кайф живого общения ничем не заменить

Екатерина Головачева

Да, сейчас вообще всё усложнилось...

Михаил Титов

Ни как

Екатерина Головачева

Да, кому это не нужно никак не относится))

Михаил Титов

У нас и так в школах не учат, а учат за деньги дома репетиторы и потом кому нужно это ЕГ, раньше его небыло и учились дети все нормально, а теперь все за деньги просто класс и сказка и кто будет выходить после такого обучения

Екатерина Головачева

Да, согласна, ничего хорошего нет в ЕГ, учиться будут только те, кто хочет действительно учиться... А кто захочет, если постоянно говорят - зачем в школе учить тот или иной предмет, например, математику...

Михаил Титов

Да нет не в этом дело,дело в том что теперь учителя занимаются репетиторством,а это деньги и ещё им хотят добавить они же бедные,вот такая у нас образовательная система бесплаьная

Екатерина Головачева

Мы любим обобщать, все у нас бедные, особенно врачи и учителя) А в среднем по стране зарплата высокая, как и "температура в среднем по больнице"))

Ол
Олег

Плохо.

Екатерина Головачева

Многие относятся плохо, а всё равно это теперь будет повсеместно...

Екатерина Головачева

Для этого нам послали вирус, чтобы молчали лучше))

Ол
Олег

Один раз послали, если упусти, то больше не вернётся! Держитесь за посланное.

Ол
Олег

Целеустремлённость, всегда достигает цели. Удачи!)

Irina Makarova

Чума!!!

Irina Makarova

Обучаться дистанционно реально только после первого высшего образования

Екатерина Головачева

Особенно когда уже прошел раз пять один и тот же курс)) Только теперь надо находиться он лайн по шесть и более часов...

Екатерина Головачева

Спасибо! Успехов Вам и здоровья!

Сергей Поляков

Гавно.

Екатерина Головачева

Иногда лучше сладкая ложь, чем горькая правда...)

Сергей Поляков

Поэтому врачи лечат по КОМПЬЮТЕРУ знания купленные.

Екатерина Головачева

Знания не купленные, а вот телемедицину уже узаконили...

Yuriy Potapchuk

Плохо.

Екатерина Головачева

Зато можно из любой точки доступа)

Yuriy Potapchuk

Без учителя это не обучение

Екатерина Головачева

Согласна, да и ученикам надо общаться...

Ке
Керей

Плохо.

Екатерина Головачева

Говорят, скоро всех отпустят учиться очно, а мы уже привыкли...))

Ке
Керей

У нас снова отправили онлайн.

Екатерина Головачева

Напрягают резкие перемены, то одно давайте, то другое...мы очень долго привыкали и налаживали, а теперь опять непонятно что делать...

Malik Tairov

Плохо.

Екатерина Головачева

Так все считают, но всё равно нам это внедряют...

Malik Tairov

Теперь отменяют учителей,учить может компьютер,отменят скоро родителей,они будут из пробирки,отменят все что вызывает какое либо чувство...

Екатерина Головачева

К сожалению, это так...сейчас многие не хотят иметь детей...

Андрей Ростовский

О.Чюдо

Андрей Ростовский

я бы ввел дистанционное посещение работы с сохранением зарплаты..Удаленку от магазина ну и еще что нибудь неохота думать

Екатерина Головачева

Так уже введено для многих) В магазин ходить не надо - всё принесут))

Тамара Бишовец

Плохо.

Екатерина Головачева

Многие плохо, но приходится...

Екатерина Головачева

Да, делать нечего, надо приспосабливаться к новым реалиям)

Анастасия Сидорова

Плохо.

Екатерина Головачева

Да, но к сожалению, всё больше это внедряется, а человек ко всему привыкает...)

Анастасия Сидорова

Нас не спрашивают и нам некуда деваться

Александр Бухарин

Плохо!

Екатерина Головачева

Ничего не поделать, надо привыкать...)

Алексей Макаров

Плохо.

Екатерина Головачева

А что делать, теперь так и будет...