Ринат Зарипов

Как вы относитесь к дистанционному обучению?

Ответы · страница 79
Твин Пикс!

Плохо

Екатерина Головачева

Да, минусов много, но есть и плюсы)

Владимир Бахмутов

Плохо

Владимир Бахмутов

Тупость это. И ни чего более.

Оленка

Никак

Alex Dark 🇷🇺

никак

Св
Светлана_Светлана

Никак

Al
Ali

Жизнь

Ве
Венера

Фуйня

Оленка

Никак

Dina

Норм)

Екатерина Головачева

Хорошо! Значит будет польза…

Dina

Приспосабливаемся к новым реалиям)

Екатерина Головачева

Да, реалии меняются очень быстро...теперь уже почти в каждой деревне есть интернет...

Dina

Почему почти)) в каждой)))

Екатерина Головачева

Да, только деревни исчезают, а с ними и ученики))

Екатерина Головачева

Надеемся на благополучный исход..)

Евген

5икак

Евген

Если вы предполагаете под словом обучение - тупо сидеть на уроке и внимать рассуждениям преподавателя, то то да.., но обучение 4ак раз предполагает ОБУЧЕНИЕ..., То 4сть самостоятельное изучение вопроса/предмета и понимание/интерпретацию...

Екатерина Головачева

Тупо сидеть всегда было неправильно) Задача преподавателя направить ученика, объяснить что и как, а сейчас всё перекладывают на родителей...

Евген

Объяснять- ни в коем случае,направлять..- не дай боже...- это Навязывание своего (преподавателя) мнения, мировоззрения...задача УЧИТЕЛЯ заставить мыслить! Самостоятельно...поэтому учитель УЧИТ жить(что как раз и на родителей накладывается- учить жить по правилам,обычаям, тысячелетним традициям семьи и человечества, рода), а преподаватель просто ДАЕТ Предмет, что можно просто прочесть в книге, Гугле...

Екатерина Головачева

Вот именно, но не всегда можно всё прочитать в гугле, помню находила ответы для старшей школы по математике, но если нет знаний, то это просто копирование ответа без понимания логики решения...поэтому Учитель или Родитель очень важное звено!

Сергей Иванов

Бред.

Екатерина Головачева

Можно и так, но сейчас это очень современно...

Сергей Кондратенко

бред.

Екатерина Головачева

Все только и сидят в интернете...

Елена Шитикова

А Вы?

Екатерина Головачева

Надо уважительно друг к другу относиться...до пандемии врачей вообще за людей перестали считать)

Елена Шитикова

Вы серьезно? А как же тот факт, что многие школы остались без медработников только потому, что те переешли в прививочные пункты ставить прививки от ковида, потому что там платят больше. Я не спорю, что это необходимо, сама привилась. Но Вы же говорите о взаимном уважении! Как же тогда дети?? А учителя?? Они не люди и уважения не заслужили?? Их как до пандемии не уважали, так и во время неё не уважают. И каждый, кому не лень, норовит ноги о них вытереть. А во время дистанционного обучения особенно. И это при том, что многие, очень многие, работают на две ставки, потому учителей просто катастрофически не хватает. А о зарплатах я и вовсе умолчу: не зарплата - слезы. Так делайте выводы.

Екатерина Головачева

Да, к сожалению, учителя у нас тоже в таком же положении...про ковид вообще не хочу говорить, это "происки империалистов")) Теперь не знают как от этого отойти...а так я с Вами полностью согласна!

Елена Шитикова

Как говорит один очень хороший человек и мой близкий друг, полный консенсус!

Екатерина Головачева

Замечательно! Желаю здоровья и успехов во всем!

Aлександр Кузьмин

БРЕД

Екатерина Головачева

Бред, а всё равно скоро это будет нормой жизни)

Aлександр Кузьмин

А за окном у вас не БРЕД ? Почему СКОРО ?

Екатерина Головачева

Нууу, ещё не везде...) А как с ним бороться и надо ли?

Aлександр Кузьмин

ЭТО ВАС ТРЯСЁТ ДОКТОР ! БОЛЬНАЯ , ПРОСНИТЕСЬ ! ...... оооооооо, зачем ?......уйдите ...

Дуб, Quercus Robur

дурь

Дуб, Quercus Robur

увы......🤷‍♂️☹️🤦‍♂️

Екатерина Головачева

Приходится приспосабливаться...

Екатерина Головачева

Очень красивый котик! Наверное, всё время надо расчесывать...

Екатерина Головачева

Мы на лето стригли (был такой, только весь черный), всё время расчесывать невозможно))

Vasilii Dodita

Ploho...

Екатерина Головачева

Это как всегда, все против, но нам всё равно это внедряют)

Vasilii Dodita

Ea otvetil na Vash vopros. No cto nam eto vnedreaiut ea ponimaiu...

Денис Хаустов

Ужас

Екатерина Головачева

Да, в основном, так и есть)

Шардин Иван

жопа

Екатерина Головачева

Да, чем дальше в лес, тем больше дров)

Виталий Ивченко

positive

Екатерина Головачева

Да, в этом уже можно найти позитивные моменты...