Натка М_Мак

Обожаю свои модные джинсы с дыркой на коленке. Но каждый раз, надеваясь их, попадаю в дырку ногой и делаю их еще моднее 🤦‍♀️ И ведь я не шучу🫤

Ответы · страница 2
Александр Дувалкин

Согласен. У меня на бедре протерлись, я тоже хипую... 🤣

Гога Ванин

А когда ты в них ходишь тебе люди милостиню не подают?

Анатолий Паулкин

Купи с дыркой на жопе.И практично и ногой не попадешь

Натка М_Мак

Господи, сколько же злобы в человеке

Борис Алиев

А я не ношу дырявые джинсы. Они выдают мои тайны.

Натка М_Мак

Одно другому как-то мешает?)

Борис Алиев

Не мешает, конечно.

Натка М_Мак

Вполне симпатичная картинка складывается из вышеописанного))

Борис Алиев

И это ок.

Zayrbek Batalov

А вы наденьте задом на перед , потом развернёте

Константин Котиков

И скоро джинсы превратятся в модные бриджи 😸

Евгений Шевченко

Это нормально.. Лишь бы наколок у тебя не было

Натка М_Мак

А я все мечтаю сделать тату))

Евгений Шевченко

Я был и моряком и служилеще в Монголии, Африке был.. не сидел.. и ни одного рисунка.. бери пример

Евгений Шевченко

Для примера, что разукрашивать себя - такая дичь

Натка М_Мак

А я вроде твоего мнения не спрашивала))

Евгений Шевченко

ясно.. схоронился в норку🖼

Танюшка

Такая жиза,что даже не буду об этом писать😂

Юлия Тарасова (Раковская)

и скоро они плавно перейдут в шорты....?😁🤣

Ty
Tycя

Я когда сижу, если нервничаю сама рву их🤪

Натка М_Мак

Вам смешно, а я напугалась, думала, что это глист у него торчит, потянула в перчатках, а он растянулся и отпружинил обратно)) и смех и грех) Вообще, кот бедовый был: с 5 этана падал, крысу домашнюю сожрал и все вещи мне каждый день из нижних ящиков в стенке вытаскивал))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ушехлоп)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Проблемный, как подросток с девиантным поведением)))

Ty
Tycя

У подруги был кот белый красивый Филимон . Ласковей зверя не видела. Как только у них родился ребенок, он стал гадить в кровать сыну))) пришлось отдать

Николай Новик

Да это уж точно, всегда в дырку попадаешь

Натка М_Мак

Ну, главное, чтобы ты не мазал))

Николай Новик

Все время в дырку попадаю также проблема😊

Натка М_Мак

Ты хоть дырки-то различай, а то времена нынче такие

Николай Новик

Джинсы уже не те, одни подделки

Натка М_Мак

Никто не мешает купить «те»

Николай Новик

Да вот купил две пары армани по 200 баксов, буду носить до дырок

Галинка Живилова

приходите,мы сделаем дырку нормальной....

Ск
Ска-0Й

главное чтоб дырка в дырку не видна была

Натка М_Мак

Ты свою засветил, не уберёг?

Ск
Ска-0Й

мы даже не виделись...ты чё мать бредишь..так лиш бы ляпнуть чушь

Натка М_Мак

Я просто взаимно. Не понравилось?

Ск
Ска-0Й

так я не про тебя написал -про дырку..а ты давай уню гнать по привычке хабалки

Галина Д

Я так даже зашивала одни супер модные😜

Натка М_Мак

Мы вчера с мужем на прогулке видели девушку с таааакими дырками… буквально на половине штанины все держалось)) так что, мне есть к чему стремиться))

Al
Ali

надо эти три дырки сделать одной и вусе

Академка

не люблю одежду бомжей...не женственно.

Натка М_Мак

А ты тут вообще причём?)) и какая мне разница, чего ты там любишь или не любишь?))

Академка

Ну, значит порадуемся за тебя, что твои штаны раз от раза всё моднее.😂

Натка М_Мак

Радоваться за других далеко не все могут, что очевидно на твоём примере)

Академка

Просто в вашем вопросе юмора не наблюдала. вот и всё. да и это вопросом не было...

Натка М_Мак

Так я и не шутила)) о чем, собственно, в конце своего поста и поведала))

Николай Скороходов

..раньше их выбрасывали на помойку..

Натка М_Мак

Тем не менее, мода на них не проходит

Николай Скороходов

..все таки женщина в платье красивее .. мужчина в костюме при галстуке и шляпе..

Натка М_Мак

Одно не исключает другого. Главное - уместность

Николай Скороходов

..мода .. вернрулись хипушники 60-х годов..

Натка М_Мак

Мне нравится Бохо, Кэжуал - интересные стили. Я слишком долго носила строгие костюмы, в соответствии с корпоративной этикой

Вр
Временно

Верю...такая же "модельерша".... :-)))))))

Ar
Arkadij

Этой идиотской моде более 40 лет.

Натка М_Мак

Значит что-то в ней есть, раз такой срок выдержала))

Ar
Arkadij

Пуговкин когда-то пел: "Но то, что хорошо для попугая, украсит человека не всегда". Прям в точку.

Натка М_Мак

Давайте посмотрим как вы одеты?)) судя по фото…

Натка М_Мак

Понятно. Заездеть - не мешки ворочать

Натка М_Мак

Человек, рассуждающий и осуждающий одежду других, должен, как минимум, быть хорошо одетыми. Иначе, все его претензии просто смешны)) Так что, Аркадий, нет приличного фото - не пытайтесь и рассуждать

Натка М_Мак

Геракл, вы давно на себя в зеркало смотрели?🤣😜

Натка М_Мак

Неплохой способ утешить себя)

Дмитрий Мурашкин

Натка а штопать не пробовали ?😂

Дмитрий Мурашкин

Нет сними не лучше !🙂а лучше сделайте из них шорты !😂