Alex Sher

Осень...
В речке, жгут "корабли" и лодки
🖼

Ответы
Tp
Tpикcтep

И русалки вылезают на мостки , что б утащить в глубину зазевавшихся добрых молодцев ))

Alex Sher

Ага… прислала мне одна барышня страшилку

Tp
Tpикcтep

Трусоват был Алекс бедный , как то позднею порой , весь в поту от страха бледный чрез кладбище шëл домой . Бедный Алекс еле дышит , спотыкаясь чуть идëт , по могилам вдруг он слышит кто то кость ворча грызëт ?)))))))

Alex Sher

Я в студентечстве был в деревне в стройотряде, и там надо мной взяла шевство медработница, деревенский фельшар, после медучилища отрабатывать заставили, ей выделили комнату в бывшем поповском доме, на погосте, так что я часто пробирался к милой, прыгая через могилы, в приподнятом настроении, в предвкушении…. А вот вы, Александер, наверно бзделоваты были в юношах, и потели тряслись при встрече с духами?!👻

Tp
Tpикcтep

Нее...я Пушкина учил ))) Трусоват был Ваня бедный:
Раз он позднею порой,
Весь в поту, от страха бледный,
Чрез кладбище шел домой.
Бедный Ваня еле дышит,
Спотыкаясь, чуть бредет
По могилам; вдруг он слышит,—
Кто-то кость, ворча, грызет.
Ваня стал;— шагнуть не может.
«Боже!— думает бедняк,—
Это, верно, кости гложет
Красногубый вурдалак.
Горе! малый я не сильный;
Съест упырь меня совсем,
Если сам земли могильной
Я с молитвою не съем».
Что же? вместо вурдалака
(Вы представьте Вани злость!) —
В темноте пред ним собака
На могиле гложет кость))))

Татьяна Владимирская

тут гармонично должно смотреться вот такое)🖼

Татьяна Владимирская

и бульк, и все. вот такая она. сука-любовь(

Alex Sher

Ой да нам - Героям не страшны даже кикиморы болотные... Вам барышням в жизни гораздо труднее все... особенно взросление

Татьяна Владимирская

та вон междуреченская дама, которая на отдых неудачно съездила, в чс меня занесла(

Alex Sher

Да фик с ней

Татьяна Владимирская

да жалко, не увижу, чем там дело то кончилось))

Наталья

Какой пейзаж красивый)

Наталья

Хорошо, пошаиюсь по твоей страничке))

Alex Sher

Шок избежать по идёт бокал мадеры с дыней

Наталья

Хорошее предложение)

Alex Sher

Помогеть

Наталья

👍😉

Nikola Mahkov

-греются!--

Светлана Степанова

красиво.

Alex Sher

✨🌷✨

Жа
Жанна

Тоска

Alex Sher

А я чтобы продлить лето улетаю тридцатого в Аланию на 2 недели

Жа
Жанна

Красава, а в ноябре Италию Испанию на 10 днец

Alex Sher

Круиз?
А мне после их действий, (у россиян отбирают телефоны, планшеты, и даже туалетную бумагу, а свою не продают) ехать к ним не хочется

Жа
Жанна

Это люди делают? Крышу снесло? Долбонебы. У нас живут Россияне по соседству, нормальные, молодые. А парень украинец системщик у нас , мололцы хоть не поднимают тем, просто живут, бытовуха. Да У меня круиз.

Alex Sher

Внучата не едут?

Жа
Жанна

Вручат беру 20 мая 24 го

Ал
Александр

🤯