Инна Кустова

Кто то занимается саморазвитием?

Ответы
Валентина Абалакова Боровк

🙂 (sun) Доброго времени суток, дорогие партнеры! (heart) ПРИТЧА О ВОЗМОЖНОСТИ
В одном городе у окна своей квартиры стоял одинокий человек. Вдруг за окном он увидел Ангела, который задел его своим крылом и шепнул:
«Я знаю, у тебя ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ стать богатым, уважаемым человеком города, а твоей женой МОЖЕТ СТАТЬ самая красивая женщина!»
Человек СТАЛ ЖДАТЬ, когда же сбудутся слова Ангела.
Прошло 40 лет.
Человек снова, одиноко стоящий у окна увидел Ангела и с укором спросил его:
«Как же так? Ты обещал мне все, но ничего этого не было!» На что ангел ответил:
«Я сказал, что у тебя БУДЕТ возможность достичь всего. Ты помнишь друга, который хотел начать с тобой бизнес и заработать деньги? Ты отказался и остался ждать чуда? Ты помнишь пожар, на котором ты не стал спасать людей, боясь за свое будущее? А ту блондинку в парке, к которой ты побоялся подойти? Она могла стать твоей женой. Ты не использовал ни одну из возможностей. ТЫ ВСЕГДА ЧЕГО – ТО ЖДАЛ».
(poke) УЛУЧШАЙТЕ КАЧЕСТВО СВОЕЙ ЖИЗНИ! ДЕЙСТВУЙТЕ!

Инна Кустова

Очень хорошая придча! Удачи вам!

Валентина Абалакова Боровк

Инна,у меня всё отлично,а вы в скайп ко мне напросились и на этом всё общение закончилось.Если не поняли так спросите,я вам столько много информации дала. Да или Нет! И я отвяжусь от вас.Пишите ,звоните я отвечу на любой ваш вопрос.

Инна Кустова

Сколько первоначально надо вкладывать денег? Я уже состою в МЛМ компании в другой, там все равно нужно вкладывать, что бы получать когда то! Я работаю на партнерках сама на себя, сама себе начальник, решу когда вкладывать, а когда нет. Возможно это интересно, когда есть деньги в кармане.

Валентина Абалакова Боровк

послушайте создателя этой компании

Инна Кустова

хорошо, спасибо!

Андрей Громыко

Все люди должны заниматься саморазвитием в противном случае им не стоит Называть себя людьми человек живет пока мыслит

Инна Кустова

а самопознание?

Ванюшин Вениамин

Что такое развитие.Видимо это это векторы разной множественной направленности.Если следовать этой логике,то все

Ванюшин Вениамин

Человек находится на самой верхушке пищевой цепочки.Мало того,что он употребляет в пищу всех,но и поедает себя подобного.Конечно,поедает несколько иным образом ,более изощеренным,хотя и встречаются и в цивилизованной среде и людоеды...

Инна Кустова

Возможно, но это исключение! Людоедство-это не обыденно, а отклонение от нормы! Это мизер по сравнению с мировым населением!

Ванюшин Вениамин

А как же быть с агрессией,присущей всему живому для расширения ореала обитания своей популяции и создание благоприятной среды за счет истребления конкурирующих видов?

Инна Кустова

Вот и приходит война, чем меньше людей, тем лучше они будут жить! Люди перенесшие большое горе, становятся добрее к друг другу!

Ванюшин Вениамин

Не думаю,что это так.Некоторые превращаются в зверье.Словом,творцом было изначально заложено все в живом и неживом потребность в истреблении всего и вся.Вечной любви и покоя не было и нет.Видимо при наличии таковых не было бы прогресса.Да и зачем развиваться если и так все ОК.Вот все и саморазвивается по принципу растекания воды.

Игорь Косинский

В пределах заложенного изначально. "Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже - Мы такие, какими нас создал Аллах!"

Инна Кустова

Это совсем уж слепо! развитие никогда не мешает и идет в перед, человеческие возможности надо изучать!

Игорь Косинский

Это не я, это Омар Хайям.

Александр Розум

Развитие есть всегда.. Или в сторону совершенствования себя или деградации. Бытие - это движение во всем..

Рустам Мурзарахимов

В идеале должны все и всегда. В противном случае, наступает медленная духовная смерть...

Дарьюшка Мальцева

Всегда необходимо учиться и познавать новое чтобы помогать другим и не деградировать

Инна Кустова

А самопознание?

Татьяна Овчинникова

Ясное дело. Всю жизнь адекватные люди занимаются самообразованием и саморазвитием.

Инна Кустова

Ну хорошо, тогда поделитесь, может и я что то новое узнаю!

Татьяна Овчинникова

Я читаю много литературы и делаю соответствующие выводы. Здесь же важно самообразование. Читайте и вы.

Инна Кустова

Почитайте в интернете о самопознании, это очень интересно, возможно не для всех, но все таки. Это то, что нам помогает жить! Удачи вам!

Татьяна Овчинникова

Я знаю. я читаю. Я многие годы поднимаю свою духовность. Спасибо вам за то, что вы такая. Сейчас таких мало. Удачи вам.

Инна Кустова

Возможно мы опять говорим не о том!? Сила мысли и слова, интуиция, мечты ит.д. 😊

Ерлан Джаксымбетов

У одной женщины спросили почему вы такая сильная ? Она ответила потому что я слабая.

Ма
Майя

Занимаемся. Вот я уже поняла, что Вы свой бизнес проталкиваете здесь. Не ошиблась?

Инна Кустова

Вы ошибаетесь! Я узнаю у людей их нее мнение по этой теме, кому то просто помогла, а с кем то поделились опытом. Сейчас народ поворачивается к природе, видят в этом спасение и это здорово! Что плохого, что человек начинает раскрывать свои способности?

Ма
Майя

Хоть к чему- то поворачиваются -- это уже хорошо. Может быть от телевизоров оторвутся. 😉 Простите великодушно -- у меня резко получилось. Удачи Вам!

Инна Кустова

Удачи вам! 😉

Анна

ТОЛЬКО ТО И ДЕЛАЕМ.....САМ СЕБЕ НЕ ПОМОЖЕШЬ -НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ! 😜

Игорь Яскевич

Только тот, кто хочет развиться, а все остальные ждут у моря погоды...

Инна Кустова

надо же, я с вами согласна!

Игорь Яскевич

Это и есть - консенсус, который, как правило, между мужчиной и женщиной бывает редко.ц

Мария К

Когда есть любимое дело, по любому приходиться самообращовываться

Инна Кустова

Я за вас рада! Удачи вам!

Мария К

Спасибо

Сергей Белянин

всю жизнь учусь ...а помру сто пудовым дураком....мудрости вам ....

Инна Кустова

Удачи вам!

Владимир Фролов

Мы все занимаемся этим, только в большей или меньшей степени.

Александр М

Кто хочет купить у меня дом в деревне за материнский капитал?

Леонид Моисеев

Конечно, учиться и узнавать что-то новое никогда не поздно....

Отель Стандартофф

Если этот вопрос адресован нам, то мы просто обычный отель ))

Николай Хорошев

Ничего не могу по поводу "кто то" А вы нет, судя по вопросу....

Михаил Юсипов

странный вопрос - вся жизнь сплошная учеба и саморазвитие

Инна Кустова

не у всех, а самопознание?

Михаил Юсипов

а чего познавать то - свои болячки и так известны

Инна Кустова

А вы почитайте в интернете, там много интересного и как болячки вылечить самим тоже есть! Человек потянулся к природе, это очень хорошо!