Инна Кустова

Кто то занимается саморазвитием?

Ответы · страница 3
Галина Овсянникова

отличная идея в жизни все пригодится

Инна Кустова

о саморазвитии сейчас много говорят в интернете. Интересная тема!

Галина Овсянникова

говорить одно делать другое

Инна Кустова

Если я говорю, значит мне интересна эта тема и занимаюсь ею!

Се
Серый

а вы в какой отрасли развиваетесь?

Инна Кустова

самопознанием себя, своего тела

Инна Кустова

Нормально, учусь потихоньку!А вы?

Инна Кустова

Ага, всего боимся! А зря, это очень интересно, а главное помогаешь сам себе!

Инна Кустова

Развитие интуиции, сила мысли например

Се
Серый

и в чем твоя интуиция и какая твоя главная мысль?

Инна Кустова

Интуицией я пользуюсь всегда, могу получить ответ в любое время, а мысли контролирую, плохие и не нужные останавливаю, стараюсь думать только позитивно.Мысли материальны, сегодня подумал, завтра это реальность, мы своими мыслями создаем свою жизнь.

Се
Серый

вздор. прощай. ты скучна и пуста.

Олег Горшнёв

Без наставника можно заблудиться.

Инна Кустова

самопознание великое дело, в интернете много информации

Олег Горшнёв

я не уверен в подлинности этой информации.

Инна Кустова

А вы попробуйте, вам сердце подскажет

Олег Горшнёв

Нужной мне информацией немного владею,что будет нужно-научат.

Марина Кузнецова

я знаю таких людей, восхищаюсь ими

Марина Кузнецова

пытаюсь, но не всегда получается

Максим Исаев

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...

Максим Исаев

конечно в голове...это наши мысли и сознание..это и есть душа)))

Инна Кустова

А я почему то чувствую в солнечном сплетении!

Инна Кустова

может быть! Я дружу с интуицией, поняла силу слова и мысли, меде тирую, а чего я еще не знаю?

Максим Исаев

ну познание приходит не сразу..а постепенно...

Инна Кустова

Хорошо, буду ждать, когда мне подскажут!

Igor Vavilov

Куда уж дальше-то ... развиваться...

Инна Кустова

Развиваться всегда есть куда! Например сейчас много говорят о развитии души, внутреннее я. Таким развитием занимаетесь?

Артур Барановский

я не ботаник но не хочу быть тупым

Инна Кустова

Ну зачем вы обижаете ботаников?

Алексей Шутов

Думаю каждый только по разному!!!

Инна Кустова

Тогда понятно! Поинтересуйтесь силой мысли, это очень интересно, вам будет полезно и людям будите подсказывать. Сила мысли велика и слов велика. Сегодня подумали и сказали, завтра это в реальности, мы сами строим свою жизнь мыслями, а вселенная их только исполняет. Посмотрите фильм "СЕКРЕТ" вселенной, там хорошо об этом говорится. Я этому уже научилась и убедилась, это правда!

Алексей Шутов

Но это у меня не ко всем и не всегда!!!

Инна Кустова

Интуицию надо разрабатывать и слышать всегда, и она всегда нам помогает. А сила мысли, это нужно только понять, проще не бывает!

Ангелина Пичугина

Согласна, мысли вполне материальны, если к этому добавлять некие усилия...

Инна Кустова

Вы хотели бы, что бы я вам рассказала или вы сами посмотрите в интернете

Валентин Витальевич

каждый день и до потери пульса....

Валентин Витальевич

ха ха маркетинговый ход не покупаюсь на такое ,лиса тоже ворону хвалила и что???

Инна Кустова

хорошо,удачи вам! Считайте, что вы потеряли несколько тысяч! Вы сказки смотрели? Там правду говорили!

Инна Кустова

Появился не откуда гном, если к нему по доброму, то и он вам поможет, по плохому он исчезнет! Я конечно не гном,желания не исполняю, но отказ в связи с деньгами, всегда наказуем! А вы не знали?

Валентин Витальевич

про какие деньги вы опять говорите....

Инна Кустова

ну вам и расскажи да за бесплатно...- это ваша фраза? Я о ней! Хорошо, мне уже не интересно, чем вы занимаетесь!

Елена Crimea

Думаю, любой нормальный человек.

Елена Crimea

Если человек хоть немного задумывается о себе, своих чувствах, переживаниях, эмоциях и пр и пр... - значит он познает себя

Виктор Кирин

Мне кажется все 👍👍👍

Николай Верниковский

это обязательное условие жизни

Инна Кустова

саморазвитие души, сейчас очень актуальная тема, люди начинают возвращаться к природе и это здорово!

Николай Верниковский

философия жизни

Антон Антонов

Вы занимаетесь саморазвитием.

Антон Антонов

Ничего, просто поделился с Вами результатами своего самопознания и саморазвития.

Инна Кустова

Ну хорошо! Удачи вам! 😊

Vlad Berezin

Конечно. Есть еще энтузиасты.

Vlad Berezin

Так эти понятия неразделимы.

Инна Кустова

Это хорошо, что у вас такое понятие, это не все понимают.

Инна Кустова

нет, просто люди даже и не подозревают, что кроме наук, люди еще изучают самих себя!

Vlad Berezin

Видимо обижаются на Ваши комментарии. Умные поймут, глупцам всё равно не объяснить.

Инна Кустова

Но почему глупцам, просто люди и не знают, что эта тема сейчас актуальна. Люди поворачиваются к природе и это отлично!

Vlad Berezin

Я тоже хотел бы, чтобы люди рождались умными, но не сем везёт..

Геннадий Фадеев

Самосовершенствованием да.

Инна Кустова

Ой как то тяжело у вас все, сложно!

Геннадий Фадеев

Так пахать всегда тяжело, особенно над собой.

Инна Кустова

Согласна! какую технику применяете?

Геннадий Фадеев

Я себя чувствую как на допросе в диалоге с вами - об одном и том же, но с разных концов. Я уже написал Ушу, Цигун.

Инна Кустова

Так, действительно! Наш разговор уже утомляет! Удачи вам и всех благ! Было приятно пообщаться!

Евгения Кобыльская

Мне кажется все занимаются.

Евгения Кобыльская

Я в мае закончила десятый класс. По этой теме сдавала зачёт и вы хотите мне сказать, что я ошибаюсь и в интернете, что вы прочитали и пообщались с людьми - правда. Не смешите меня.

Инна Кустова

Там учат о интуиции, о силе мысли, о мечтах, о благодарностях и т.д, что вы из этого знаете?

Инна Кустова

Это даже интересно! У меня есть знакомая, она закончила год назад школу,спрошу. А где вы школу заканчивали?

Инна Кустова

Я не знаю такой город, это Россия?

Инна Кустова

Хорошо, я поинтересуюсь! Удачи вам!

Владимир Бо...

И самосовершенствованием!

Инна Кустова

Это очень хорошо!А чем именно?

Владимир Бо...

И духовно, и физически, и физиологически, и...

=Cерый= =Серый=

А что это ?продавать надо?))

=Cерый= =Серый=

Нет такого в моём словаре)))

Валентина Битюцкая

Конечно. Иначе, отстанешь.

Лола Скорпионовна

Cамопознание - это знакомство с собой, своим внутренним миром, скрытыми возможностями и ресурсами своего тела и сознания. Такая потребность ко мне пришла лет в 16. До сих пор не могу остановиться...

Инна Кустова

И как много вы достигли? Что умеете?

Валентина Битюцкая

У нас в школе есть такой предмет - самопознание.

Инна Кустова

Вот я об этом не знала, это очень хорошо,что детям это стали рассказывать!

Надежда Владимировна Холопова

Духовное или физическое?

Надежда Владимировна Холопова

Йога, астрономическая нуммерология

Инна Кустова

а познание человека, его способности, возможно это относится к йоге?

Надежда Владимировна Холопова

Это астрологическая нумерология-гороскоп и духовное саморазвитие через чакры

Инна Кустова

тоже интересно, я занимаюсь интуицией и силой слова и мысли!

Надежда Владимировна Холопова

У Вас развиты горловая и сердечная чакры