Людмила Евсеева

Хулиганьте, сходите с ума! Западайте на тех, на кого вообще не стоит западать. Забивайте на мнения людей, которые не имеют к вам никакого отношения. Не бойтесь осуждения. Творите фигню, дурачьтесь и радуйтесь жизни. Только не будьте унылой тенью своих комплексов!

Ответы · страница 2
Иной Никто

я бы ещё щепотку ума добавил...🙄 самую малость.🤣 😂 🤣

Владимир Юшин

Становитесь голубыми и проститутками и не бойтесь осуждений.

Владимир Юшин

И Вы обоими руками за пошлость и разврат?

Людмила Евсеева

Повторюсь - это их выбор, это их жизнь. А пошлость и разврат - это выставление на всеобщее обозрение. Это несколько другое.

Саша С "уральмаша"

вы случаем не Тортила с её песенкой для Буратино смахивает

Саша С "уральмаша"

но слова чем то похожи на советы Тортилы из того фильма " никогда не знай ..."

Ал
Александр

может мы обидели кого-то зря, календарь закроет этот лист

Узденов Башир

"Будь веселым, дерзким, шумным. Драться надо- так дерись..."

Viktor!Просто Viktor..

с вами трудно спорить,легче согласиться!🌷 🤝

Александр Макаров

Хорошее предложение, может западем друг на дружку.

✨Т
✨Таньюша✨

Я один раз подурачилась и получила втык на работе.

Энвер Абдусаламов

Не тормозите, сникерсните!

Олег Сергеев

главное радоваться жизни,а хулиганство ,моральное падение,пофигизм и писемизм лишнее.

Людмила Евсеева

Радоваться это основное. А все остальное - специи

Борис Смирнов

водочку я не пью-- своей дури хватает...............

Казачка Донская

.. пей и пой, моя подруга, на земле живем лишь раз!!!!!

Казачка Донская

Обожаю, Сережку Есенина, родная, русская душа, вылившаяся в поэзию...

Василий Панкратов

После этого, прямая дорога в "дурку"😁 😁 😁

Людмила Евсеева

Все может быть... А Вы думаете, что там нет хороших людей?

Василий Панкратов

Не знаю - не был! Может там все хорошие люди? Добрые и ничего им не нужно, кроме своего мира в котором они живут....😁 😁 😁

Вадим Решетняк

https://primamedia.gcdn.co/f/main/1553/1552434.jpg?ed00d3dcee3d340caf24973060479eac

Игорь Реус

Ну да, будьте весёлой тенью своих комплексов.

Луиза Бальтазар

Людмила, респект! Вас не шокирует моя трубка?

Na
Natali

Сейчас выберу на кого запасть. Или напасть☺

Elena Spet

Абсолютно верно, только не всегда выполнимо

Евгений Коломийчук

Это в принципе тюрьмой пахнет или псехушкой

Марк Демидов

«ЛУЧШЕ СОГРЕШИТЬ ЛЮБОВЬЮ, ЧЕМ СТРОГОСТЬЮ»

Марк Демидов

Батюшка мог и видеть, и отгонять нечистую силу. Иногда так прямо и погонит кого-то невидимого прочь: «Уходи-уходи!»

Марк Демидов

В его опыте русская церковная традиция не прерывалась, и он приобщал к ней нас – поколения новых и новых ДУРАКОВ И ЛНТЯЕВ

Людмила Евсеева

Самокритика? Приветствуется!

Сергей Бутрин

И какой из комплексов Вы увидели во мне?

Людмила Евсеева

Ищите свои комплексы. Я свои знаю

Сергей Бутрин

У меня времени нет искать какие то комплексы,вот сейчас пойду и позанимаюсь:почитаю Библию-Екклесиаста,проанализирую урок из курса Агни-Йоги и пообщаюсь с теми,кому интересно.

Людмила Анатольевна

Ключевые слова - радуйтесь жизни. Класс!